PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

wanEX-, проблема давно известна - всё дело в родном game.exe. На это не обращай внимания - несмотря на то, что настройки как бы "сбиты", на самом деле они сохранены - в этом легко убедиться запустив игру. Проблема чисто визуальна, и её можно решить заменив данный файл одноимённым от игры ГТС - совместимость 100%, но на всякий пожарный, сохрани бекап.

+1

32

Kinssst@
Так мне нужно переключиться на DirectX, а запускаю игру у меня openGL и поэтому у меня на машине разноцветные текстуры...

0

33

помогите переписать трак из Гтс в Етс + обеспечен

0

34

Никита Волгоград
Я тебе выслал маленький хелп как это сделать в личку)

+1

35

Прошу прощения, но я уже и погуглил и по форуму искал, но так и не нашёл решение проблемы.
Думаю, есть вариант помимо оплаты...
(качал с оффсайта gts_setup_1_32)

Отредактировано TurboDiesel (2011-06-08 12:16:10)

0

36

TurboDiesel написал(а):

Прошу прощения, но я уже и погуглил и по форуму искал, но так и не нашёл решение проблемы.Думаю, есть вариант помимо оплаты...

Плохо искал
скачать

Отредактировано Tolik_mfk (2011-06-08 12:27:31)

+2

37

Tolik_mfk, спасибо (поставить + не позволяет мой рейтинг). P.s. уже позволяет )
Но Вы предложили версию 1.31 (а я искал 1.32) да ещё "Ausrtrian Edition." Я не привередничаю, но это не совсем то, что я искал.

Свернутый текст

Отредактировано TurboDiesel (2011-06-10 12:21:33)

0

38

TurboDiesel написал(а):

Но Вы предложили версию 1.31 (а я искал 1.32)

1.32 это тот же АТС,только этот патч ставится на версию игры ГТС 1.04,и получается ГТС+АТС.А 1.31 Это уже сразу АТС(Австрия+Германия)

0

39

И всё же, может кто знает регистрационный код для снятия ограничения в 1 час для версии 1.32?

0

40

TurboDiesel, а какой смысл? Установи 1.31 и будет тоже самое что и 1.32.

0

41

КеКсиК,я ему это уже объяснил в 38 посте,но он все равно за свое...пусть ждет от моря погоды как говорится,мб кто и даст ему долгожданный 1.32 :whistle: .но смысла действительно никакого,что 1.32,что 1.31 одно и тоже,только 1.31 это уже готовая игра,а 1.32 это патч к ГТС 1.04.

Отредактировано MariO (2011-06-10 00:48:05)

+1

42

MariO, вот, вот. Ну может он сможет нам объяснить нам какое различие между ними.

0

43

Ок. Для чего мне нужно именно то, о чём я спрашиваю - это касается только меня. И прежде чем учить меня жизни, вспомните 1 вещь: я задавал конкретный вопрос о регистрационном ключе. Если его у Вас (я на брудершафт не принимал и посему называю всех форумчан "на Вы") нет - то не нужно выставлять своё ИМХО.  Что такое гугль я знаю, писал выше. А за предложенные альтернативные варианты - спасибо.

0

44

TurboDiesel написал(а):

И прежде чем учить меня жизни

никто ничему не учит в данной ситуации.

TurboDiesel написал(а):

я задавал конкретный вопрос о регистрационном ключе. Если его у Вас нет - то не нужно выставлять своё ИМХО

А мы все конкретно ответили,что 1.32 и 1.31 одно и тоже,и это не ИМХО,а так и есть.
Желаю удачи,мб кто и даст ключ.

0

45

Ув. форумчане!
Скачал по ссылке которую дал Tolik_mfk ATS.
Открываю архив а там два файла.
Один файл:
pm-austr.bin
А второй файл:
pm-austr.cue
Собственно вопрос, что с этими файлами делать?
Помогите кто знает...

0

46

_Niko_

это виртуальные образы диска....их устанавливают с помощью Daemon Tools или Alchohol...

вот тебе темка полезная)Удачи ;)

=)

+1

47

_Niko_,алкоголем монтируешь и устанавливаешь.

P.S.Temka39,опередил  :D

Отредактировано Mr.Nick_[on] (2011-06-19 13:44:32)

+2

48

Temka39
Mr.Nick_[on]
Ребят спасибо!

0

49

Mr.Nick_[on]

плюс хотел получить  :crazyfun:
да не за что, у меня где-то торрент с ехе-шником валялся, если надо могу залить....:)

+1

50

ребят,помогите плиз,я играю с рулем в гтс. когда еду с рулем то круиз контроль не работает,когда на клаве то работает

0

51

vadosik885 написал(а):

когда еду с рулем то круиз контроль не работает

На педали не жми ;)

0

52

так в том и дела что я не жму

0

53

Руль какой?
У меня на Диалоге то же было...
Попробуй немного увеличить "мертвую зону" педалей

Отредактировано S@ShooK (2011-07-05 18:22:24)

0

54

logitech vibration feedback wheel

0

55

как изменить мощность машины в gts

0

56

260
В base.scs
def/vehicle/accessories/engines.sii

0

57

спасибо

0

58

как сделать что бы колёса не скользили так сильно?

0

59

260
Поищи в файловой зоне, а Разном. Там есть специальные моды

ЗДЕСЬ, ПОСТ 15

Отредактировано S@ShooK (2011-07-24 17:25:48)

0

60

Cкачал RTS для ATS!устоновил в чистую папку мод!захожу в игру и стрелка не двигается,новую игру не начать и не загрузить!
в чем проблема подскажите?

0