PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузовик / Road train / Road kill(2010)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i003.radikal.ru/1010/72/e3eb7d4d6f25t.jpg

Свернутый текст

Страна: Австралия
Жанр: ужасы, фантастика, триллер
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:30:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) ТВ3
Cубтитры: нет
Режиссер: Дин Френсис / Dean Francis
В ролях: Ксавьер Сэмюэл, Софи Лоу, Боб Морли, Джорджина Хэйг
Описание: Огромный грузовик таранит машину, в которой ехали четверо друзей. Все выжили, но заинтересовались, что за придурок так неосторожно управляет автопоездом. Оказалось, что за рулем никого не было. Ситуация вынуждает героев сесть за руль и продолжить путь на чужом грузовике. Они ни за что не сели бы в него, если бы знали что в двигателе дорожного монстра вместо масла — кровь, а перевозимый груз…

КАЧАЕМ С ТРЕКЕРА

Отредактировано MariO (2010-12-07 17:30:54)

+2

2

Скачал,посмотрел. Фильм среднячок. В конце,как всегда в ужастиках,все погибают (1 остаётся). Что в фильме больше всего понравилось,так это австралийский роад траин  :D ,4 из 5 поставить по этому поводу можно  :playful:

Отредактировано Mr.Nick_[on] (2010-10-24 00:06:36)

0

3

Mr.Nick_[on написал(а):

]Фильм среднячок

ну по отзывам на трекере можно было понять,что слабенький фильм :)

Mr.Nick_[on написал(а):

]В конце,как всегда в ужастиках,все погибают (1 остаётся)

ну зачем же концовку рассказывать?не будет же интересно тем,кто еще не смотрел фильм...

Отредактировано MariO (2010-10-24 10:57:44)

0

4

По моему это очевидно  :D Да и сам смысл концовки заключается не в том,сколько человек осталось,а нечто в ином.Вобщем,смотрите и сами всё узнайте  :jumping:

MariO написал(а):

ну по отзывам на трекере можно было понять,что слабенький фильм :)

Сюжет слабенький,фильм спасает только то,что в нём наша любимая тематика-грузовик  :crazy:

Отредактировано Mr.Nick_[on] (2011-01-04 00:03:49)

+1

5

да спору нет я в шоке над фильмом породия фильма Поворот не туда часть 3

0

6

Рав написал(а):

породия фильма Поворот не туда часть 3

в описании сразу написано,что это: ужасы, фантастика, триллер...так что не мудрено,что может быть похоже на какой-то из фильмов
Я еще не смотрел,наверное сегодня гляну,интересно посмотреть на эту пародию :)

0

7

реально супер тема сам не смотрел а дал другим посмотреть ))) если кидаешь фильму на смотр будь готов к ответам я так думаю а так ни чего интересного нет даже грузовик и его прицепы я всё думал сколько кубов в этих прицепах так прикинул что не менще 300 (+ /-)

Отредактировано Рав (2010-10-25 03:48:22)

0

8

Рав написал(а):

реально супер тема сам не смотрел а дал другим посмотреть )))

я нашел фильм,и выложил...как видишь он по теме,поскольку там так сказать "в главные роли" грузовик...и я сразу написал в теме с ссылкой,что не смотрел его еще...и это не обязательно выкладывать фильм,предворительно его просмотрев...главное,чтоб хоть чуток был по тематике к грузовой теме...  ;)

Рав написал(а):

если кидаешь фильму на смотр будь готов к ответам

я всегда готов к комментам,я ничего по этому поводу не говорю,а просто говорю как есть...темболее на трекере куча комментов,и при желании можно прочитать их и подумать стоит ли его смотреть,прежде чем качать фильм...

0

9

прежде чем качать можно посмотреть есть и другие сылки инета))))

0

10

Рав конечно,можно и так :)

0

11

Ну не знаю, как кому, но мне не очень показался! Типа грузовик работает и едет от прицепа в котором находится "человеко-переробатующий" комбинат! :crazyfun:  Даже и ужастиком назвать нельзя...

0

12

Смотрел 2 Раза клёво но в конце фильма постоянно приходил вопрос в голову "чего автор накурился!?"  :D

зЫ 

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i329/1010/fa/a494aab11389.jpg

:D

Отредактировано Veolia (2010-10-28 00:00:41)

0

13

А девки не иначе как в 18WoS когда-то играли, раз хотели задним ходом да с двумя п/п выехать...

+1

14

i like this

0

15

i like this more :D

0

16

Ужасный фильм. Чего собственно и ожидал когда читал описание.
Как тягач с двумя п\п смог так быстро разогнаться\остановиться? И почему кровь которая вместо моторного масла подаётся через какой то гафрированный шланг, да ещё и не зафиксирован хомутом?)) Разве масло не должно быть непосредственно картере??))

+1

17

тоже посмотрел не давно...бред полнейший...

0

18

Не знаю как Вам, (ГАВНО ФИЛЬМ) мне было жаль потраченного времени, я даже его не досмотрел.....  :tired:  не выдержал

Отредактировано Rexi (2012-01-03 01:27:36)

0

19

Rexi
аналогично. Joy Ride 1&2 надо бы глять снова.

0