PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Господа форумомчане,помогите пожалуйста с компьютером


Господа форумомчане,помогите пожалуйста с компьютером

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На ноутбуке стоит 7-ая винда..Когда "основной" комп сломался,я сел за ноут,скачал туда игры,когда начал утсонавливать,выяснилось,что нету ни Damon Tools'a,ни Ultra ISO,ни Архиватора(WinRAR'a)...Начал рыться в интернете,вроде бы всё нашёл,скачал первым делом Ultro ISO(т.к. я к ней привык),скачал,она(программка Ultra ISO) находится в архиве,начинаю разархивировать,доходит до конца,и пишет: Выберите вашу страну,затем ввидите ваш номер мобильного телефона,вобщем лохотрон,дальше стал искать,скачал ещё пару раз,и всё так же...Так вот вопрос,дайте пожалуйста ссылочку на сайт,где можно скачать все программы,которые описаны мною в самом начале,и что бы можно было установить без всякого лохотрона...
П.С Господа Админы,прошу меня не банить,если была посвящена отдельная тема компам..

Отредактировано mini fifty (2010-10-02 20:05:36)

0

2

mini fifty скачать то можно по первой ссылке найденной через гугл и с любого варезного сайта, и все будет нормально. Это окошко или что там с лохотроном как выглядит ? Есть вариант что троян словил. Какой антивирус стоит ?

+1

3

Fint,вообще никакого не стоит)

0

4

mini fifty

mini fifty написал(а):

что нету ни Damon Tools'a,ни Ultra ISO

ISO образы вообще можно винраром открывать. А программы уж не поверю, что в гугле ничего нету. В конце концов можно с оффсайта разработчика их скачать если уж срочно надо

+1

5

mini fifty, согласен с Fint`ом - похоже на вирусняк. Почитай признаки заражения. Хотя бы бесплатными утилитами проверься. Насчет sms-вымогателей, тут подробно расписано - как избавиться (если это оно). А после очистки от вирусов можно сходить на сайт http://rl-team.net/ - один из лучших варезных, imo.

+1

6

ссори если не в тему. но решил высказаться насчет "лохотрона", как - то недавно скачал книгу, в архиве winzip.после обнаружился что это самораспаковающийся архив. в процессе распакаковки решил прочитать пользовательское соглашение. а там черным по белым были указаны тарифы сотовых операторов - т.е. очередной "лохотрон".не дожидаясь конца рубанул стоп и удалил его нафиг. виров на компе нет, стоит avast реганный, базы постоянно свежие, периодически прооверяю комп на "гостей."т.ч. налететь на "лохотрон" можно даже не имея на компе виров. это игра в "русскую рулетку".
лучше всего качать с оф.сайта.

mini fifty написал(а):

вообще никакого не стоит

лазить по нету без антивира с надеждой на штатный брандмауэр.   :smoke:

+1

7

Тоесть мне надо сначало скачать антивирус,и проверить?

0

8

mini fifty написал(а):

Тоесть мне надо сначало скачать антивирус,и проверить?

не помешало бы, из антивиров рекомендую avast: бесплатно, базы обновляються каждый день, регистрация бесплатна и простая. но это мое личное имхо

Отредактировано 234 (2010-10-04 10:55:16)

+1

9

Или установи касперского 2010, с вечным триалом (рессетер)  :idea:

+1

10

Всем добрый вечер, подходящей темы не нашёл, но думаю эта более всех подходит..
Ребята, срочно нужна программа записывающая звуки(музыку из инета и т.п), что-то вроде стандартной "звукозаписи"(в которой ничего не слышно), кто какие знает??

0

11

Actros 1843, по идее, Sony sound Forge имеет функцию записи звуков или Wav Lab

+1

12

Actros 1843
Я пользуюсь i-Sound WMA MP3 Recorder

+1

13

Actros 1843, Total Recorder тебе в помощь.

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Господа форумомчане,помогите пожалуйста с компьютером