PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need For Speed: Hot Pursuit

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

http://s59.radikal.ru/i166/1009/02/f178c8d26fef.jpg
Новая часть выходит 16-19 ноября 2010 года.
Описание игры:

Свернутый текст

Criterion Games, завоевавшая всеобщее признание команда разработчиков, создает новую игру знаменитой серии Need for Speed. Новая игра серии, создаваемая по мотивам одноименного классического хита, получила название Need for Speed Hot Pursuit - впервые представлена  на выставке Electronic Entertainment Expo в Лос-Анджелесе.

Need for Speed Hot Pursuit, которая поступит в продажу в ноябре 2010 года, возвращает игроков к истокам серии и напряженному противостоянию гонщиков и полицейских. Попутно Criterion поднимает ставки и представляет новую сетевую службу под названием Need for Speed Autolog. Здесь гонщики смогут сравнивать результаты заездов и общаться со своими друзьями – возможность, которая должна изменить представление о сетевых гонках у нового поколения игроков.

В Need for Speed Hot Pursuit игроки смогут ощутить восторг погони в режимах карьеры при игре как за гонщиков, так и за полицейских – в одиночку или в Интернете. Все скоростные преследования подключены к Need for Speed Autolog. Эта сетевая служба не только объединяет друзей в эпических заездах, но также позволяет игрокам сравнивать результаты своих гонок, закладывая основу для глобального состязания.

Крейг Салливан (Craig Sullivan), творческий директор проекта, говорит: "Мы в студии Criterion играли в Need for Speed с момента ее первого появления на 3DO. Возможность переосмыслить эту игру, сделав ее более подходящей для современных сетевых игроков, - это увлекательнейшая работа и большая честь для нас. Мы хотим сделать противостояние гонщиков и полицейских настолько веселым, быстрым и увлекательным, чтобы игроки действительно могли ощутить адреналин и динамику скоростной полицейской погони вместе со своими друзьями".

Need for Speed Hot Pursuit разрабатывается студией Criterion Games и будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3 16 ноября 2010 года в Северной Америке и 18-19 ноября 2010 года в Европе. Информация о запуске игры в России будет объявлена дополнительно.

Особенности игры:

Свернутый текст

Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается  с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.

Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты.  Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры.

Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника.

Машины – Машины в Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых.  Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях.  Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque.

Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

Системные требования:

Свернутый текст

Операционная система: Windows XP Service Pack 3 / Windows Vista / Windows 7
DirectX: DirectX 9.0c
Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ или AMD Athlon X2 64 2.4GHZ
ОЗУ: 1,5 Gb Windows XP / 2 Gb Windows Vista/7
Видеокарта: 256 MB DirectX 9.0c совместимая. С поддержкой Shader Model 3.0.
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
Жесткий диск: 6,5 GB свободного пространства
Интернет-соединение: от 2 до 8 игроков — 512 kbit/s или быстрее

Поддерживаемые видеокарты: ATI® RADEON® X1950, HD 2000/3000/4000/5000 серий или NVIDIA GeForce® 7/8/9/100/200 серий

Офф сайт

+1

2

Порадовал NFS . Не плохо !

0

3

после шифта хочеться нормального поведения авто а не рельс езда ))

0

4

NFS Shift чушь чушью.Очень много скольжения.Pulsar,поиграй в игры от студии SimBin ,такие как: GTR 2 , GTR Evolution,конечно с рулём,а не на клавиатуре.
Я понимаю,что в NFS Shift графика хорошая(эффект размытия),серийные автомобили,но физика слабовата.Новую F1 от Codemasters,я ещё не проверял,но думаю,что игра будет нормальная.

0

5

Ну в общем то, любая серия нфс это аркада. Так, что тут нечего удивляться управлению или поведению авто.

0

6

BoDun, спасибо за инфу. Будем ждать.

0

7

badka, ждать то особо долго и не придётся, месяца полтора и будет ломаная. (как почти все нынешние игры, официальной выйти не успевают, а уже в сети - бери и играй)  :D

Демо ролик игры

Отредактировано BoDun (2010-11-02 12:46:37)

+1

8

Уже в продаже!!!  :flag:

0

9

кряка давно есть (((

narod.ru/disk/27545287000/NFSHP.CRACK.Net.rar.html

Отредактировано Lexan (2010-11-16 14:35:02)

0

10

Ссылка на торрент :flag:  http://rutor.org/torrent/77444/need-for-speed.hot-pursuit.limited-edition-2010-pc-1xdvd5-repack сам ещё не проверял

0

11

Поиграл часа полтора,игра действительно оправдала ожидания... :rain:
Начал оффлайн карьеру за LCPD, получил второе звание и открыл 6 машин.
Графика на высоте,управление намного лутше чем в шифте... особенно понравилось в дождь дрифтовать :D  Игра интересная,советую всем поиграть!

0

12

БМВ написал(а):

Начал оффлайн карьеру за LCPD

LCPD это в ГТА4, а здесь SCPD! ;)

0

13

А у меня мёртвая зона на руле ... Не знаю как убрать  :'(

0

14

БМВ написал(а):

управление намного лутше чем в шифте..

Лучше??!!! Чем в Шыфте?!! Вы на клаве штоле гамаете? http://s008.radikal.ru/i306/1011/6e/a3732a6a4084.gif

0

15

hrebet1 написал(а):

Лучше??!!! Чем в Шыфте?!! Вы на клаве штоле гамаете?

Похоже,что да.Люди привыкли к Аркадам и не знают,что такое симулятор.Да и в Шифте физика аркадная.
Ребята,поиграйте в GTR Evolution ,тогда скажите,что НФС такая чушь...

0

16

hrebet1 написал(а):

Лучше??!!! Чем в Шыфте?!! Вы на клаве штоле гамаете?

Ты играл во все части nfs ? Это всю жизнь была аркада, и все к нфс привыкли как к аркаде.

Teleport написал(а):

Ребята,поиграйте в GTR Evolution ,тогда скажите,что НФС такая чушь...

Не навязывай свои интересы. Тема про NFS:HP

+1

17

Вот скачал недавно часа 3 назад поиграл 1 игра так себе из 10 даю 8 балов

0

18

hrebet1 написал(а):

Лучше??!!! Чем в Шыфте?!! Вы на клаве штоле гамаете?

Жи Ши через И...
Да намного лутше чем в шифте,играю на руле...Моё мнение что в шифте хуже....

Mauser написал(а):

LCPD это в ГТА4, а здесь SCPD!

Извиняюсь :yep:

0

19

DiMONZ написал(а):

Не навязывай свои интересы. Тема про NFS:HP

Навязываю я по другому...Я даю понять,где физика,а где иллюзия физики.
По поводу игры(видео):
Need for Speed: Hot Pursuit марафон - Часть 1
Need for Speed: Hot Pursuit марафон - Часть 2

Отредактировано Teleport (2010-11-17 14:29:49)

0

20

БМВ написал(а):

Жи Ши через И...
Да намного лутше чем в шифте,играю на руле...Моё мнение что в шифте хуже...

ЛуЧше -- через "ч" пишется, дядька грамотей. А правило ЖИ-ШИ применимо ТОЛЬКО к русскому языку. Шыфт -- это перевод с английского.  http://s58.radikal.ru/i161/1011/54/cfd3a4690c06.gif
Мое мнение: физика в Шыфте в разы лучше, нежели в НФС:ХП, да и в остальных НФСах вместе взятых. Гамаю МОМО-й.

Teleport И ГТР гамал, и ВРС и РБР, и все остальное, что менее аркадное. Но речь то зашла о том, что де "управление в Шыфте хуже чем в ХП", вот че !!! http://s014.radikal.ru/i329/1011/df/c28063c681d7.gif

Отредактировано hrebet1 (2010-11-17 15:24:32)

+1

21

Да не запустится у меня эта хрень.Дурацкие Pixel Shader 3.0,стоит Ati Radeon 9600 256 mb,а на ней 2.0.На другом компе запущу,в скором времени отпишусь.Смотря видео,опять скольжения очень много как и в NFS Shift,в реальности выкинет с трассы.Может быть,она и интересная игра,но я любитель реалистичных игр.

0

22

Teleport написал(а):

Я даю понять,где физика,а где иллюзия физики.

Вот как раз в GTR и есть иллюзия физики! Пока лучше чем  в GRID физику не придумали еще.

Кстати в HP можно и просто по миру покататься без гонок, как в TDU.  ;)

0

23

насчет шифта . проблема управления давно решена
моды качайте тут
http://www.nogripracing.com/files.php?maincat=8
или тут (тут сборник)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3185953
а по поводу реализма управления играйте в irasing) дорого но качественно

0

24

Mauser написал(а):

Пока лучше чем  в GRID физику не придумали еще.

Стопудова Грид -- зачетная водилка,  ежели сравнивать с недавними проектами. А так -- конечно РБР рулит, ну и ВРС2010 -- тоже рулит. ИМХОтеп

з.ы. У меня с четырех репаков -- ни одна так и не запустилась, после соединения с автологом -- вылет. Пришлось пойти к приятелю у которого запустилась,  заценить. Картинка, конечно, зачетная, а в остальном -- детский сад: гамать в нее только лишь когда ВООБЩЕ нечего делать, да под пиво.  А так -- на "это" не хочется ни время убивать ни МОМУ.

Отредактировано hrebet1 (2010-11-17 17:07:32)

0

25

После 6 часов загрузки поиграл в сие чудо. Сказать не чего. Даже SHIFT произвёл на меня больше впечатлений. Может быть я мало ещё прошёл, но ни тюнинга ни даже толковой карьеры я не встретил. В чём смысл игры то? :dontknow:
Насчёт картинки сомнения. Где сглаживание?

+2

26

Джо написал(а):

В чём смысл игры то?

Смысл игры в том,чтобы просто напросто погонять в аркаду,ведь это самая что не наесть обычная аркада...тоже самое,что и Hot Pursuit далекого 2002 года,только значительно обновлен по всем параметрам ;)

0

27

поиграл. аркада. все ок как в старые давние времена, даже руль не стал подключать))
зы: коль коснулис темы Grid  в чем там физика лучше чем в лфс,айрасинг,гтр2 ? играл в нее , на уровне шифта физика

0

28

Pulsar написал(а):

коль коснулис темы Grid  в чем там физика лучше чем в лфс,айрасинг,гтр2 ? играл в нее , на уровне шифта физика

Очень интересно сравнивать Грид и Шыфт таким образом: запускаешь сначала одну гаму, проходишь цикл заездов, выходишь и сразу же запускаешь другую гаму -- и здесь уже идет сравнение.  Очень даже интересные выводы потом случаются..
А ГТР-ы, ЛФС, ВТСС-ы -- скушные в своей закольцованности. В Шыфте и Гриде больше драйва, но из за этого же и менее физики.

Джо
Вот по поводу сглаживания вычитал в тырнете:

Свернутый текст

  C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Criterion Games\Need for Speed™ Hot Pursuit\config.NFS11Save (открывать блокнотом)

[Hardware]
AdapterNumber=0
[Display]
Width=1680
Height=1050
ForceAniso=true - это сглаживание true означает включено, false -выключено
HiResTextures=true -это текстуры высокого разрешения
MotionBlur=true
DepthOfField=true
FitToVertical=true
GammaRamp=1.150
[Settings]
Webcam=
ShadowMapLevel=2
[Sound]
SpeakerSetup=0
HighQualFilters=0   

А как по мне, дык лучше бы сбацали Мост Вантед с новой графикой и "подновленной" физикой. Хоть какой то сюжет был бы, а не тупое гонялово на утюгах по рэльсам туда-сюда..

Отредактировано hrebet1 (2010-11-17 20:54:53)

+2

29

игра очень порадовала,хотя бы тем,что даже на моём калькуляторе она идёт без лагов,управление на заднеприводных авто доставляет море удовольствия,правда карта выполнена в стиле тест Драйва:),надо будет попробовать поиграть с рулём,а то кнопками не ахти как ездить:)

0

30

Порадовала игрушка! вчера весь вечер просидел  :D

Управление нормальное для аркады просто привыкнуть надо! графа нормальная и нет лагов и тормозов! хотя я играю на максималках! это большой +

0