PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор Руля

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Привет Всем =) я тут новенький извиняюсь если создал не там :)..

Решил создать тему сдесь, думаю тут поможете мне с этим Вопросом!
Я в Рулях плохо понимаю не знаю что брать
Посоветуйте пожалуйста Руль, Играть в Симуляторы ( буду учится правилам в и тогдалия ))) перед сдачей прав)

надеюсь на ваше понимание и поможете мне с этим вопросом :)

Ах да,чуть не забыл, извиняюсь за сделанные ошибки в данной теме =))))

0

2

http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/wh … vices/4172

Если уж хотите не дорогой и хороший то вот вам Logitech GT отличный руль поворачивается на 900 градусов (2.5 оборотов)
Вот только сцепления нет,есть коробка передач тип троник(+,-)
Есть липестки куча кнопок,руль для Сони плейстешен,но на сайте можно скачать драйвер и руль идет на комп правдо не на все игры но на ТДУ,ГТС,ЕТС,УКТС,WR2,3Динструктор,и ещё куча куча игр работает.
Руль отличный сам пользуюсь)
Покупали за 3 тысячи рублей,+доставка.)

0

3

German
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=119202
это он же?

0

4

Я выбрал бы качественный Logitech G25 или G27
http://www.gameland.ru/post/36197/default.asp

0

5

German Спасибо подумаю над этим рулем
Veolia а там есть обратная связь ? и Вибрация? и чем отличаются модели межд собой ( G25 и G27 )

0

6

pasha
Если есть деньги, лучшее что стоит сейчас покупать это G25, G27 учитывая его цену не далеко ушел от G25, основные отличия это шесть кнопок на баранке(вместо 2 у G25), а также полоска из светодиодов которая показывает достижение оборотов двигателя, как у болида F1, в новых педалях появилась возможность регулировки положения педальных площадок это будет полезным как виртуальным гонщикам с большими ступнями, так и тем, кто использует технику пятка-носок, используемую в автоспорте, так же отсутствие на блоке КПП секвентального режима переключения что конечно минус, но последовательное переключения можно использовать подрулевыми лепестками которые так же есть и у G25.
На счёт обратной связи, вибрации, всё это есть у обоих моделей и G27 в это плане осталась без изменений, сдвоенный электродвигатель который управляет всем этим, очень надежен и в усовершенствовании не нуждается.
Если денег не так много, то как уже выше указали Logitech Driving Force™ GT очень хорошая штука по такой цене, главные минусы перед серией G это отсутсвие 6-и скоростной коробки, а так же отсутствие педали сцепления.

Сам юзаю G25 пол года, обтянутый кожей руль диаметром 28 сантиметров, педали из нержавеющей стали, всё это позволяет получить максимально реалистичные впечатления от гоночных симуляторов

0

7

говорят g27 менее шумный,если финасы ок о бери его или г25 ,остальные не доставят столько удовольствия.
зы : не боись брать Б/У я купил на этом форуме за 5к и доволен, много предложений вконтакте

0

8

DiMONZ
Он же но цена слишком завышена..
Чесно скажу брал за 3 тысячи рублей с доставкой.

0

9

Спасибо всем за Ответы =) Буду брать G25 или G27 =)

0

10

Советую Logitech G27, сам его юзаю. Дорогой конечно, но стоит того. Есть обратная связь и все остальные прелести. Куча настроек. Конкурентов ему не вижу.
Отличий от G25 очень мало,так дизайн поменяли и коробку изменили...Да и G25 уже нет вроде как.

0

11

Сам уже купил G25 за 100евро (4 тысячи рублей) дёшево... он парвдо пользованый но следов использования нет и гарантия ещё 5мес. щас жду пока на почту придёт...
Хотел G27 так как больше кнопок и коробка реалестичней (с жёсткой пружиной) да и педали регулируются...

Но всёже купил G25  :cool:

0

12

Veolia
100 Евро ого у нас я Б/У Видел его только за 7000-Рублей

скажи в личку пожалуйста где покупал будут там продавать еще

0

13

German написал(а):

Он же но цена слишком завышена..

А прост чем ближе к китаю, тем дороже цена. Я просто думал это полноценный PC руль с поддержкой PS3... А то что не все игры держит , первый раз услышал. Скоро просто Ф1 выйдет, вот думаю прикупить

0

14

Да что G25 что G27, полностью реализовать все функции только в tdu и 3d инструкторе можно, что в ЕТС, что в ГТС(АТС) абсолютно невнятная отдача, коробка будет работать по типу вперед-назад, рули хорошие, вот только игр достойных под них нету. А ещё очень бесит каждый раз всю эту байду с кучей проводов доставать ставить и подключать. Все равно, не научитесь водить с помощью этого руля, машину чувствовать надо, максимум чего можно научится, это работать с педалью сцепления и газа, ну и тормоза  :D 

DiMONZ написал(а):

А то что не все игры держит , первый раз услышал.

Я думаю это вопрос времени, и не более того ;)

Отредактировано stalker45 (2010-09-16 17:50:28)

0

15

pasha написал(а):

Посоветуйте пожалуйста Руль, Играть в Симуляторы ( буду учится правилам в и тогдалия ))) перед сдачей прав)

Игровые рули чтоб учится наврятли подойдут, а поиграться то да.
Я тебе советую за эти денги купить себе Запорожец или Москвич. ИМХО Самые лучшие рули  :cool:

Отредактировано luaz969m (2010-09-16 18:00:28)

+2

16

luaz969m
взял-бы но увы в городе негде ездить по двору Милиция ходит постоянно

Дачи нету негде ездить :(

0

17

stalker45 написал(а):

Да что G25 что G27, полностью реализовать все функции только в tdu и 3d инструкторе можно, что в ЕТС, что в ГТС(АТС) абсолютно невнятная отдача, коробка будет работать по типу вперед-назад, рули хорошие, вот только игр достойных под них нету.

Видимо ты просто не слышал о таких симуляторах как rFactor, LFS, GTR2, iRacing, RBR на которых провидится сотни онлайн чемпионатов, и без руля там делать нечего, эти симуляторы просто созданы для игры с рулём

0

18

DiMONZ
На соньку любую игру тянет.
На комп некоторые нет,мне руль нравится уж очень не плох для 3 тысяч рублей.)

0

19

kNiver написал(а):

rFactor, LFS, GTR2, iRacing, RBR

кхм..ты на симуляторах гонок собрался учится водить?? :huh: Это обычные гонки. Я говорю именно про симуляторы вождения в которых можно полностью использовать все функции руля, таких практически нету, кроме 3д инструктора именно симулятора вождения я не знаю и не видел, даже ТДУ под эту категорию походит сомнительно, но там хоть более менее реалистично поведение обыкновенной машины, а не гоночной

0

20

stalker45 написал(а):

Я говорю именно про симуляторы вождения

не знаю, про симуляторы вождения ничего не скажу, не пробывал. Просто когда брал руль думал что научусь водить как в реале. Но когда я через месяц сел за руль в реале

на грунтовке в лесу, то разница стала очевидной сразу, в реале экстрима и драйва больше. По другому ощущается все. В результате чуть не посадил на брюхо.  :D Так что

если учиться водить, то лучше в реале, ну а для игр я брал Logitech Driving Force™ GT. недорогой и удобный. взял ≈ за 3000 р. Минус: нет сцепления.

0

21

Ок есть ещё 1 норм вариант руля это Logitech Driving force pro тоже 900градусов да и с виду прикольней чем ГТ имхо  ;)

Отредактировано Veolia (2010-09-16 19:41:57)

0

22

Veolia написал(а):

Logitech Driving force pro

Он меньше чем Logitech Driving Force™ GT,  и шумит больше. GT - самый лучший вариант, юзаю почти год -доволен.

0

23

Ребята,подскажите пожалуйста,а как можно кнопок добавить.Может какие приставки есть или что то в этом роде.Хотелось бы грузовые симуляторы то же на руле ездить,а 14 кнопок как то маловато,особенно там где есть рация.

+1

24

oq37

oq37 написал(а):

...а как можно кнопок добавить.

Положить рядом клавиатуру. Кнопок там - ведро. :rolleyes:

+1