PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania R340

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Првиетствую всех,сегодня с отцом на фирму купили сканию,машинка средней комплектации,достаточно мягкая высокая,очень понравилось на не кататся!

к чему это я,вопрос к знатокам этой машины и вообще в целом,какое ваше мнение об этой машине?чего от нее ждать?2 года, пробег 356 тысяч,судя по найденым центам в бордочке,машина из литвы! :flirt:

ЗЫ в машине установлен кондиционер,только вот проблема в нем,почему-то потекла из него какае-то вода,затем проблема такая,когда его включаешь,он работает,но через время на нем загорается красный восклицательнй знак и на мелком экране написано F04 или что-то такое,что за кондер я не знаю,позже уточню!что это может быть с ним такое не хорошее? 8-)

ЗЫ в сейчас скажите, ая-яй,купили сломаную машину,чайники!=) нет,мы не чайники,мой отец всего лишь занимает 5 должностей,а его БОСС,упертая молодая телка,которой понравилось внешность и запах машины(эх....бабы...) :crazyfun:

ЗЫЗЫ, хотели купить Volvo,так вот досада,небыло этого чуда к сожалению,так же смотрели даф и ман,только вот без слезы на них не взглянешь,ХЛАМОВОЗЫ одним словом,что там за водителя такие,хрен его знает! :hobo:

http://s48.radikal.ru/i120/1009/1d/851caf47c3fbt.jpg

0

2

Форумом ошибся.Тебе сюда надо.Здесь тебе по ремонту грузовиков не кто не поможет.

0

3

Или еще вот сюда можно сходить.

0