PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый симулятор Дайвинга на русском

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Купил первый симулятор Дайвинга + Action для PC на русском языке. Два режима игры-аркада и симулятор.
Игра 2007 года, локализатор " Новый Диск", возраст 12+, 1 DVD-ROM называется "Дайвер.В поисках Атлантиды" , вполне увлекательная игра от ПЕРВОГО ЛИЦА . Можно пройти элементарное обучение в дайвинг-школе,реальное видео сопровождение в магазине товаров для дайвинга,с наглядными обьяснениями . Ну и чтобы заработать денег , можно поискать сокровища на затонувших кораблях или сделать фотосьёмку,если акулы,а особенно "чёрные" дайверы не помешают.На этот случай можно прихватить мощное ружьё или подводный пистолет. Игра сильно не напрягает,сюжет простой , но интересный,прилично сделанные диалоги,  в общем красиво.
Максимальные системные требования:
Microsoft Windows 2000/XP,процессор Pentium 4 или Athlon XP 1,5Ггц, 256МБ оперативной памяти, 3ГБ свободного места на жестком диске, 3-D видеоадаптер с 128МБ памяти,с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 (NVIDIA GeForce FX 5700),звуковое устройство,совместимое с DirectX 9.0,устройство для чтения DVD-дисков.

Отредактировано lubitel (2007-05-31 14:44:01)

0

2

а скрины хотябы?)

0

3

RuiG я гамал, не очень :/  и вобще, как она с автомобилем связанна?

0

4

lubitel ага :) Покажи скрины , меня вообще такие симуляторы интересуют всегда.

piloter написал(а):

и вобще, как она с автомобилем связанна?

Она и не должна быть связана с автомобилем

0

5

lubitel можешь её залить куданить? у меня брат инструктор по дайвингу)))

0

6

sk00w написал(а):

lubitel можешь её залить куданить? у меня брат инструктор по дайвингу)))

Не могу,извини. Инет у меня медленный,а весит она 3 Гб. Для инструктора она не интересна, а для новичков и lubiteley вполне. Напряга никакого, крути головой на 360 % чтоб не обидели..,да и то не всегда кто-нить рядом есть,ну барракуда нападёт иногда. Единственно ,с деньгами трудновато,катер заправил,подводный скутер подзарядил- 1500 баксов тю-тю ,но это поправимо: понырял,поискал сокровища, продал в Музей, вот и баксы на счету :)
Моя оценка 4 , учитывая что я совсем к Дайвингу не имею отношения.Вобщем не любитель я, дайвинга,но посмотреть и попробывать(хоть и виртуально) мне интересно. Тем более ,что помимо лёгкого экшен-сюжета , сокровища можно искать долго и в любое время, если керосин в баках есть и деньги на металлодетектор.
Скрины спецом для вас сделаю. В игре фотосьёмка есть и эти фото в игре ,сохраняешь на ноутбуке. Посмотрю папку с игрой,вобщем скрины с меня.

Отредактировано lubitel (2007-05-08 14:11:27)

0

7

Обещанные скрины "Дайвер.В поисках Атлантиды". Акул не попалось,ну и слава Богу! :)
Экран загрузки: "Энди и Николь(гл.герои)
Где-то тут сокровища..
Манта.Большая ,но надеюсь добрая
Затонувший корабль

Отредактировано lubitel (2012-07-11 01:42:32)

0

8

Разработчики " Diver.В поисках Атлантиды" , компания BIART продолжит работу над играми. Вот часть интервью представителя BIART:
"..По поводу военной темы - будет такой продукт. Но мы его планируем сделать с серъезной проработкой не только вооружения, но и с использованием архивом ВМФ и рассказов очевидцев. В настоящий момент идет сбор материалов и наработок для сценария. То есть по качеству релиза это не будет аддоном, планируется две линейки -

1) adventure/квест/симулятор и сокровища
то есть то ,что уже выпущено

2) симулятор военного дайвера
северные моря, борьба с диверсантами на границах нашей родины, тренировочные базы боевых животных (это все реальная информация), противодиверсионное оружие и тп

0

9

Кстати, эта игра стоит в России 250- 300 руб, в Европе 30 Евро,в других странах платят 50$. Учитывая что основной сюжет очень короткий- не хилая цена. Тяжело капиталистам живётся!! :D

Отредактировано lubitel (2007-05-31 14:45:33)

0

10

Итересно!

0

11

Эта игра на любителя... Но мне понравилось.  :) 

P.S. НА Украине 60 грн.

0

12

Legionner написал(а):

Эта игра на любителя... Но мне понравилось.   

P.S. НА Украине 60 грн.

ну и что))) всё равно она галимая)) а купить такую можно и пиратчкую, или от Нэогейм)) тоже что и пиратская, все пиратские, это ихние копии))
А так можно и поиграть)) но в ней всёравно не увлечёшся как в TES`ках))

0

13

[UKRAINE]nilatS - как мы за критили игру, а ведь она первая кто открыл такой жанр как симулятор дайвинга!

0

14

Поэтому я и написал про эту игру.Поскольку это первый внятный сим Дайвинга,а уж нравиться ..не нравиться..это дело личное. [реклама вместо картинки]

0

15

Кто то играет внее? Я последнею миссию пройти не могу. Погибаю при подъеме атлантиды... :confused:

0

16

Legionner написал(а):

Погибаю при подъеме атлантиды...

Уже и не помню,давно играл.В чём конкретно проблемма? Ситуацию опиши, может вспомню..

0

17

lubitel После вставки камней начинается подьем Атлантиды и надо вернуться на катер я не успеваю подняться на катер или умираю (Атлантида чтоли раздавливает) или азот закипает в крови.

0

18

Помню только,что получилось тоже не с первого раза, а больше..хоть убей.Найди самый короткий путь к катеру и врубай 5-ю скорость, должно получиться.ИМХО

Отредактировано lubitel (2008-03-07 15:28:38)

0