PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А113 мод для 18WoS-PttM

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Исправил и переднее стекло.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6003/driver37rus.2/0_53afd_a4946d73_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/4403/driver37rus.2/0_53afb_70346390_M.jpg
Ну и теперь подведу итоги - что сделано на данный момент:
в г. Иваново (отмечено розовым) http://s46.radikal.ru/i111/1103/c4/8e9334469a52t.jpg
и на карте области http://s009.radikal.ru/i310/1103/fc/814f76504117t.jpg

+3

122

Сделано уже не мало желаю успехов по созданию мода

0

123

driver37rus Отлично, отлично! :cool:  :glasses: Предлагаю тебе скачать Google Earth. Это спутниковая карта где отмечено много фотографий. С ней даже удобнее работать картостроителям. Сам использовал когда делал Сахалин.

0

124

silya-72не,по спутниковой карте неоч хорошо видно все дороги,так что лучше использовать Яндекс для схемы дорог и проселков
,если Google у них обычная карта не очень,там половины дорог нету,а если спутниковая,эт так для удобства))

0

125

Хочу показать видео с рейса от ИГЭУ(Ивановский Энергоуниверситет) - Пожарная часть г.Комсомольск
http://static.video.yandex.ru/lite/driver37rus/xo4d9xrlxe.3128/
Прошу прощения за качество - на youtube этот ролик не пустили из-за длительности.

Часть пути ночью пришлось вырезать, ибо кроме света фар ничего не видно.

+5

126

мдя....трафик сквозь жд состав - энто нечто!  :rolleyes: а так симпотно...

0

127

kinbolon написал(а):

трафик сквозь жд состав - энто нечто!

это я знаю, но никак не исправить. Но по-моему в этом видео прикольней  столкновение с ЗИЛом в Комсомольске, а с поездом и в А113 так же было...

0

128

kinbolon написал(а):

мдя....трафик сквозь жд состав - энто нечто!  :rolleyes:

дак везде вроде и не только в педалях...кстати разрабы когда делали карту америки,они поезд на дорогу,т.е. на землю не ставили (переездов они не делали специально)поезда только сверху были)))),вот еще поезд же относится к категории "Movers" ,значит через все объекты этой категории можно проехать))

0

129

да это я в курсе про муверы...не дело сквозь них ездить...иль пустой перезд оставлять иль мост сотворять....

Отредактировано kinbolon (2011-03-26 18:16:19)

0

130

driver37rus отлично получается, если сравнить A113 то эта карта у тебя намного живее. Там просто в городах многих коробки домов и всё, тут есть и тротуары и заборы и другие объекты. Ещё бы сделать ярче карту за счёт разных ларьков в городах магазинов, рекламы, может каких картонных человечков понатыкать. Кстати учитывая что такие большие города, карта каких размеров может получится?

0

131

driver37rus
Видео класс!!! :cool:
Мод выглядит живо!!! :yep:
Да пожалуй соглашусь с selonik`ом надо побольше ларьков, рекламы, ну и человечков.

0

132

selonik написал(а):

Ещё бы сделать ярче карту за счёт разных ларьков в городах магазинов, рекламы, может каких картонных человечков понатыкать.

Да то, что я показал в Иваново - это пригород, там практически нету ларьков, рекламные щиты в видео были, штуки 4, но ещё поставлю, просто пока материалов не сильно много, но возьму ещё из своего старого доброго 37RUS щиты, чтобы их побольше было.  Ну ближе к центру, там на проспекте Фридриха Энгельса или на проспекте Ленина, площадям Пушкина и Революции, конечно же, буде поразнообразней.  Насчёт размеров я и сам уже думал, что из Ярославля во Владимир часа 1,5-2 точно ехать придётся... Но если сравнивать со стандартной картой, то пройденное на видео расстояние сопоставимо с расстоянием от Майами до Сан-Франциско, я уже упоминал, что около 20% процентов пути на видео я вырезал, хотя туда попали и места, которые я пытался сделать живописными, но из-за ночной темноты их было не видно... Поэтому я их отстриг.

selonik написал(а):

тут есть и тротуары и заборы и другие объекты.

Ну я уже вроде бы упоминал, что стараюсь всё делать максимально достоверно... Все это есть и в реале.. Тут я ехал мимо частного сектора (деревянный заборчик), потом бетонный - это 98ая дивизия ВДВ. потом справа автобусно-троллейбусная остановка "Станция Текстильный", потом жд переезд, про который упоминал kinbolon, потом идёт Балино, потом справа поворот на Авдотьино, потом Ново-Талицы... А в Комсомольске я мимо своего дома проезжаю... Он белый, трёхэтажный, саправа на перекрёстке, где ГАЗ-3221 "Скорая" налево свернула..

Ну всем спасибо за комментарии; рад, что хоть кого-то интересует моё творчество... :blush: Приму во внимание все комментарии... :flirt:

P.S. Чтобы качество было нормальным, сверху слева на видео нажмите "Качество", чтобы было две полоски жёлтых. Ну это все знают, наверное, это скорей касается таких, кто не знает, как колёса прописывать. :D

+2

133

driver37rus а сколько ж тогда туда городов вместиться при таком расстоянии? Или будет Ярославль-Иваново, остальные небольшие городки?

0

134

driver37rus
дак получается что у тебя будет больше деревень и поселков чем городов??и вот еще будет ли в моде кусочки трассы Р79??

0

135

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

дак получается что у тебя будет больше деревень и поселков чем городов??и вот еще будет ли в моде кусочки трассы Р79??

А как же Россия без деревень? Без рухляди, которая стоит вдоль обочин. Тем более я сам ездил по трассе А113, там их достаточно

0

136

kinbolon написал(а):

да это я в курсе про муверы...не дело сквозь них ездить...иль пустой перезд оставлять иль мост сотворять....

Да мне тоже не очень нравица такое, портому я в своих картах так и оставлял... переезды пустые. Ну это дело картостроителя. Впечаяют размеры карты, успехов в разработке. :cool:

+1

137

sa05111983 написал(а):

Без рухляди, которая стоит вдоль обочин.

а ты себе представь,едешь,едешь около этой рухляди и рядом стоит терминал,как ты на это посмотришь??(если что я имел ввиду деревни в виде городов)

0

138

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

а ты себе представь,едешь,едешь около этой рухляди и рядом стоит терминал,как ты на это посмотришь??(если что я имел ввиду деревни в виде городов)

Смотря как это преподнести. Если какой-либо мелкий склад построить на территории какого-нибудь колхоза и сделать вывоз какой-нибудь сельской продукции, то нормально(например как в Кубанском раздолье в станицах)

0

139

selonik написал(а):

driver37rus а сколько ж тогда туда городов вместиться при таком расстоянии? Или будет Ярославль-Иваново, остальные небольшие городки?

Нет, на что будет похожа карта, если часть в одном масштабе, часть в другом... Всё в одном масштабе будет, как начал, так и продолжим...
Количество городов, наверное, как и в А113 будет, может ещё из Костромской и Нижегородской отхапну... И Ярославскую пошире возьму.. Ну штук 50, надеюсь, будет. (в А113 - 47)

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

дак получается что у тебя будет больше деревень и поселков чем городов??

сложный вопрос... наверное, райцентры и придорожные деревни.

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

будет ли в моде кусочки трассы Р79??

Здрасьте!!! А где ж я в видео ехал?!! Р-79 - Иваново-Ярославль, хоть бы карту соседней области глянул для интереса... Писцово там находится... Я в видео на заправку в Писцово заезжал... Делай вывод... Ну и уж потом с неё на Комсомольск-Писцово свернул.

Rexi написал(а):

Да мне тоже не очень нравица такое, портому я в своих картах так и оставлял... переезды пустые. Ну это дело картостроителя.

Я оставлю поезд на переезде. В Кубани тоже на переездах электровозы ездили, и ничего.

Rexi написал(а):

Впечаяют размеры карты, успехов в разработке.

спасибо. 8-)

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

а ты себе представь,едешь,едешь около этой рухляди и рядом стоит терминал,как ты на это посмотришь??(если что я имел ввиду деревни в виде городов)

в придорожных деревнях не будет терминалов! они чисто для декораций!

0

140

driver37rus написал(а):

в придорожных деревнях не будет терминалов! они чисто для декораций!

driver37rus
А будут ли названия у придорожных деревень(как в шуме дорог например). А так вполне добротно. Для декорации - супер. :cool:

0

141

sa05111983 написал(а):

А будут ли названия у придорожных деревень

Будут, конечно же! В видео были Бутово и Буньково, построенные для декорации.

+2

142

driver37rus
Отличия видны невооруженным глазом. Получилось красиво, правда без колдобин и ухабов, но не это главное. Понравились ландшафты, декорации, деревни. Плюс я тебе поставил, продолжай в том же духе :cool:

0

143

driver37rus посмотрел видео. Только с чужого инета, а то у меня трафик не вечный! :D Видео класс! :cool: Обязательно буду ждать твой мод! 8-)  :glasses:

0

144

Ещё одна обновка в трафик : http://img-fotki.yandex.ru/get/5005/driver37rus.2/0_55568_4816fd00_M.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5505/driver37rus.2/0_55569_2ee33d51_M.jpg
Ну, откуда была взята модель, догадаются все, я думаю... Тем более, от оригинала её отличают лишь надписи на дверях и шапке.. 8-)

+2

145

driver37rus написал(а):

догадаются все, я думаю...

из NFS Most Wanted взята)))

0

146

ДобрЫй_Дальнобой написал(а):

из NFS Most Wanted взята)))

Точно! :cool:  Только там на ней "Pizza" было написано.. :D

0

147

driver37rus
но я все равно поражаюсь как ты импортнул :canthearyou: из игры ,когда заноза пишет,что ей видети-ли не хватает оперативки...как-то странно,не подскажешь как импортнуть?

0

148

ДобрЫй_Дальнобой
может у тебя оперативка слабая?

0

149

veter745
ты что??у меня 4 ГБ оператики,проге мало чтоли?

0

150

Есть такая прога, 3D Ripper DX называется, вот с её помощью и надо дёргать.. А ZM у меня пишет "Out of memory", если импортнуть попытаться... Я риппером и из Pro Street импортировал (показывал недавно)...

+1