PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А113 мод для 18WoS-PttM

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

Здесь предлагаю писать отзывы об этом моде, говорить о багах, выдвигать предложения по улучшению мода, обсуждать данный проект.
Скачать его можно в файловой зоне или с сайта мода.

Релиз мода состоялся 10 августа 2010 года.

+1

2

Карта супер! Ток на трассе немного пустынно едешь едешь один лес! Пару бы поселков! Также и в городах добавить бы остановки, киоски в некоторых светофоры и было бы супер! Но все равно карта офигенная!!!!! Ждем твоих новых работ!

0

3

Вот что бы посоветовал это трафик немного опустить на дорогу, он почти-что весь летает над дорогой, как то не естественно. А так мне мод понравился. Спасибо за старания.

0

4

selonik написал(а):

Вот что бы посоветовал это трафик немного опустить на дорогу, он почти-что весь летает над дорогой

Это точно с трафиком поработать надо. А так для начинающего картостроителя очень даже хорошо, продолжай в том же духе и еще лучше!

0

5

да эт точно надо добавить прочку пасёлков на каждой трассе =)
Фантазируй и получится лучше  ^^
Да можно просто ещё ставить домики встречные как это всегда бывает ещё лучше будет =))

0

6

У меня постоянно вылетает перед Красной Горбаткой. В логе, который ниже, жалобы на колеса и части интерьера дефолтных грузовиков:

Свернутый текст

0

7

romeoG, похоже прописка колёс неверная. Надо сверить то что в занозе, и то что в description.def

0

8

А почему в шоуруме все машины нормальные, и вылетает именно в этом месте, и с чем мне сравнивать description.def, если не я в занозе это делал?

0

9

Вот исправление по проблемам, описанным romeoG.

+1

10

Мод интересный тока вот как то одно образно всё на трассе не видел не одной бензаколонке...... и  повороты какието слишком маленькие.....потом города такое ощущение что они просто накиданны от балды.....и трафик во 1 летает по воздоху не очень приятно смотреть.....второе он туповат начинаю заворачивать включаю поворотники а он все равно не уступает и происходят очень часто аварии.

0

11

-AiM- написал(а):

включаю поворотники а он все равно не уступает и происходят очень часто аварии.

А это проблема в движке игры .... дружище это в АХЛ и прочих симах траффик понимает твои намерения а тут... такое не прокатит, лучше его пропустить. :glasses:

0

12

-AiM- написал(а):

Мод интересный тока вот как то одно образно всё на трассе не видел не одной бензаколонке...... и  повороты какието слишком маленькие.....потом города такое ощущение что они просто накиданны от балды.....и трафик во 1 летает по воздоху не очень приятно смотреть.....второе он туповат начинаю заворачивать включаю поворотники а он все равно не уступает и происходят очень часто аварии.

1. Насколько я  хорошо помню, на трассах Ярославль-Иваново (1Р79) и Владимир-Иваново (А113) отдельно стоящих заправок нету, в жизни по ним ездил. 2.Повороты маленькие - это уже к разрабам стандартной игры, перекрестки отредактировать нельзя;
3. города не накиданы от балды, более чем в половине из них соблюдена планировка основных улиц,
4. из трафика "летают" только ВАЗ-2108, ЗИЛ-4333, ГАЗ-3309, ВАЗ-2112, остальные этим не страдают.

Rexi написал(а):

А так для начинающего картостроителя очень даже хорошо, продолжай в том же духе и еще лучше!

Ну так это  я по твоему хелпу учился! :) Вторая часть хелпа когда выйдет? :blush:

0

13

driver37rus написал(а):

Вторая часть хелпа когда выйдет?

Молодец я смотрел подложку вполне удачно вышло. Следующая часть хелпа думаю выйдет, есть о чём сказать. :glasses:

Отредактировано Rexi (2010-08-26 16:57:52)

0

14

Все равно вылетает:

Свернутый текст

0

15

Вот исправление, которое исправляет проблему:

romeoG написал(а):

Все равно вылетает:
» «

22:47:31 : *** ERROR *** [tobj] can't load : /makes/truck/kt2000/interior/gloss.tobj (No such file or directory)
    22:47:31 : *** ERROR *** <tga> can't load : /makes/truck/kt2000/interior/notfound.tga (No such file or directory)

+1

16

Извиняюсь за надоедливость, но вылет опять:

Свернутый текст

А вот весь лог, без ошибок вроде но все равно вылетает:

Свернутый текст

Что-то я совсем ничего не пойму, 3 раза запускал игру и 3 раза разные логи (вылеты):

Свернутый текст

Отредактировано romeoG (2010-08-27 15:09:17)

0

17

А ты со стрелкой-подсказкой игрешь? Если да, то возмоден вылет из-за неё. если нет, то не знаю, что и думать. Я эту стрелку не перевариваю, объездил абсолютно ВСЮ карту, в том числе и все подъезды к Красной Горбатке. Если не затруднит, вышли скрин карты с обведённым в кружок местом,  где вылетает, и сейв, попробую разобраться.

0

18

хорошо я сейчас отключу стрелку, и выложу скрин, если вылет будет

Вот выкладываю скрин, на карте видно где я нахожусь в момент вылета и архив, в котором сейв и лог.
http://s42.radikal.ru/i096/1008/c0/5fbae6cacf6ct.jpg
http://www.sharemania.ru/download.gif

Отредактировано romeoG (2010-08-27 15:22:49)

0

19

Как это ни странно, но у меня ничего не вылетело!!! :D  Вот сейв, где я довёз твой груз, только извини, кокнул его чуток. :blush:

Ещё из лога я понял, что ты в настройках выбрал тип шейдеров ARB. Попробуй ARB2, я на них езжу.

+1

20

Шейдеры я не выбирал, оно само по умолчанию :flirt: , за сейв спасибо- будем пробовать дальше, я просто еще ни разу в ПТТМ на других картах не дошел до рейтинга 100, сейчас на твоей карте решил дойти- может получится.
Может и не получится :disappointed: -вылетело при загрузке сейва:

Свернутый текст

Что-то оно все время ругается то на одни то на другие запчасти :dontknow:

Отредактировано romeoG (2010-08-27 16:26:07)

0

21

driver37rus написал(а):

3. города не накиданы от балды, более чем в половине из них соблюдена планировка основных улиц,

Я имел ввиду  что  они просто стоят  на земле, я почти не наблюдал не бордёров не пешеходов както мрачновато.

0

22

romeoG а ты что-то ещё ставил из модов, какой грузовик, колёса менял или что-то ещё делал кроме как распаковал и запустил?

0

23

Да камазы, мазы с этого сайта ставил, колеса прописывал, там где надо было прописывать, прицепы прописал и установил. Но ругается почему-то на дефолтные грузовики. Начал новую игру пока без вылетов.

Отредактировано romeoG (2010-08-27 18:02:55)

0

24

romeoG написал(а):

Да камазы, мазы с этого сайта ставил, колеса прописывал, там где надо было прописывать, прицепы прописал и установил. Но ругается почему-то на дефолтные грузовики. Начал новую игру пока без вылетов.

Мне кажется что проблема из-за какого-то грузовика, который ехал тебе на встречу в районе Горбатки. driver37rus  прошёл этот участок с твоим сейвом и всё нормально, у него нет такого мода, а у тебя стоит. Проверяй все грузовики что есть, для этого начни новую игру, введи чит код и покупай по очереди все грузовики, ну кроме дефолтных. Если с ними проблема то вылетит при покупки или при попытки выйти из блокнота, так сможешь вычислить в чём беда.

+1

25

selonik написал(а):

кажется что проблема из-за какого-то грузовика

Конечно. Мой совет посмотри все грузовики в шаоруме....

0

26

Все разобрался, благо грузовиков немного было, я забыл прописать колеса на Каз дракон, хотя с самого начала вроде и в шоуруме все было нормально, да и колеса вроде прописывал, я просто когда поменял файлы из выложенных здесь исправлений, не прописал заново колеса. Ладно поезжу - погляжу, что дальше будет.

0

27

Rexi написал(а):

Конечно. Мой совет посмотри все грузовики в шаоруме....

Если конфликт идет из за прописки колес то в шоуруме будет все в норме,а в игре просто вылет без объяснения причины в лог файле.Тут уж надо проверять каждый грузовик в игре,если вылет,а в логе тишина,то надо колдовать со значениями колес.
Конечно если причина в значениях.
Попробуй так же значения шейдеров при запуске игры.

Отредактировано Thrasher (2010-08-27 22:05:02)

0

28

Thrasher написал(а):

Если конфликт идет из за прописки колес то в шоуруме будет все в норме

не согласен, в шоуруме также "бяка" быват...нето написал - вылет и шоуруме

0

29

Скоро выложу А113 v2.0, он будет отличаться более разнообразной картой, исправленным трафиком и добавленными грузовиками. :)

Постараюсь сделать так, чтобы можно было играть с сейвов от v1.0, я же карту занво делать не буду. Среди лесов будет больше полей, деревень  и т.п.

Так же подправлю часть городов, чтобы пореалистичней было..   :blush:

+2

30

driver37rus, со всеми доработками согласен!
так и должно быть - "пореалистичнее"!
удачи!

0