PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need For Speed

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Админы, тему не закрывайте, т.к. я думаю здесь есть люди, которые в карбон играют!
Уличные гонщики , давайте общатся

0

2

Незнаю, мы тут некоторые вообще легковушки не очень любим, тем более тюнинги. Посмотрим.

0

3

по мне так MAZDA RX8 лучше.

0

4

RuiG да ну, чувак брось это ведро... онже самая говеная в игре :(  я ее тоже любил, как и камеро сс, но в карбоне они их так изпоганили... кашмар

0

5

piloter написал(а):

но в карбоне они их так изпоганили... кашмар

В мост вантед просто жесть была, а карбон неоч зделали

0

6

RuiG угу, в мост вонтеде rx8 зверюгой была, а camaro ss вобще бонусной, а тут лажа! зато rx7 тут реальная

0

7

Народ здорово.Подскажите плиз почему у меня Карбон переодически вылетает?Странно у меня установлен патч 1.3 и руссификатор.До установки и того и другого вылетало тоже,патч проблему решить не помог.

Если кто знает причину помогите :help:

Кстати жду желающих погонять по нэту :)

0

8

Мне ни Мост вонтед, ни Карбон не понравились - гавно не интересно :)

0

9

СЛАВЫЧ Зря,довольно не плохая гонялка :)

0

10

Санёк жизнь хороша, когда едешь неспеша... :lol:

0

11

Лучшеб создвл тему про все части нфс... я например играю тока в мв и то что бы новые тачки и моды заценить...

0

12

Я всё игру прошёл на Mersedes SLK  Mc.laren  причём 9 раз теперь меня ужет тошнит от неё.

0

13

Санёк написал(а):

Народ здорово.Подскажите плиз почему у меня Карбон переодически вылетает?Странно у меня установлен патч 1.3 и руссификатор.До установки и того и другого вылетало тоже,патч проблему решить не помог.

попробуй драва обновить.

0

14

RuiG Не помогло.К стати сам по сетке гоняешь? :)

0

15

Ну если непомогает то тогда надо пробовать винд переустанавливать, если и это не помогло то дело в железе такое бывает.

не я вобще неиграю... только иногда и то не в гонки

0

16

пагани зонда, кенигсиг ссикс ауди ле ман куатро самые рульные тачки. А как с вами по инету то погамать

0

17

давайте чтоли фоточки повыкладываем?... Моя верная подруга! как открылась, так на ней и гонял[реклама вместо картинки]
зделана в стиле токийского дрифта! кто видел тот узнает!

Отредактировано piloter (2007-04-28 17:09:19)

0

18

кстати кто нибуть в карбоне весь дрифт проходил?

0

19

RuiG я проходил... на руле... обсалютно весь...

0

20

RuiG Я на клаве весь дрифт прошол.Давольно таки простое соревнование :)

Народ давайте через нэт погоняем :D

0

21

Санёк давай, а как? я лично нихрена не нашол там

0

22

piloter Так ежели б я умел.Я просто вхожу в коллективную игру и понеслось.К стати там есть поиск игроков,может это поможет.

0

23

Санёк написал(а):

Я просто вхожу в коллективную игру и понеслось

каким образом?

0

24

piloter В меню где карьера,моя машина и тд.Там по моему 3 от карьеры,ввожу ник,код и ищу участников.

К стати кто хочет погонять я готов.Мой ник в Карбоне LUNTIK78rus :)

Отредактировано Санёк (2007-04-27 22:42:11)

+1

25

RuiG
Я на руле прохдил.

0

26

piloter написал(а):

зделана в стиле токийского дрифта

" 3 fast 3 furious "  :rofl:   :rofl:   да уж

0

27

Dorf ЭЭЭЭЭ! че ржеш? покажи свой драндулет! тогда поговорим

0

28

piloter я ржу не над машиной, а над тем как ты написал!! пишется The Fast and the Furious , вторую часть можно было писать -  2 Fast 2 Furious (созвучно), ну а третью если писать 3 Fast 3 Furious - это глупо! ИМХО
Насчёт твоей машины, ничего не имею!!!! ;)

0

29

Dorf пардон! исправляю... меня глюкануло... просто у меня фильмак пирацкий, на нем так написанно :P
Исправил, кстати, свою та4ку покажи! интересно просто посмотреть кто на чем ездит

Отредактировано piloter (2007-04-28 17:10:52)

0

30

У меня нету этой игры и не играл в неё!!! :)

0