PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Какой из этиъ двух игры вы уделяеете больше времени ETS или GTS?


Какой из этиъ двух игры вы уделяеете больше времени ETS или GTS?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Чему вы больше уделяеете внимание?
ETS (Euro Truck Simulator)

46% - 12
GTS (German Truck Simulator)

53% - 14
Голосов: 26

1

Какой из этиъ двух игры вы уделяеете больше времени ETS или GTS? и почему!

0

2

А где же 3 вариант? никакой игре времени не уделяю  :crazy: так как некада  :playful:
А по сути одно и тоже, ток в гтс по красивее будет :)

0

3

Поставил ЕТС. Вообще то я ганяю одновременно,на обеих. Они у меня как бы одно целое. Просто Герман для местных перевозок,но как только попадаю в Берлин-там переход на ЕТС(переписываю сохраненки,а все остальное подогнал до максимальной схожести) и ухожу в загран рейс. А в ЕТСе карта от Марио(езжу тоже до тех пор,пока не попаду в Берлин(Пользуюсь этаким генератором случайных грузов. Вот почему "попаду",а не "выберу" груз на Берлин)),а там расстояния еще те. Вто и получается,что больше времени провожу в ЕТС.Да и тормозов нет,таких как в ГТС.

0

4

я создал этот опрос для того что бы сравнить эти игры, ETS игра более проще подаётся модингу создана отличная карта можно уже назвать RTS что же я хочу сказать о GTS: игра хорошая но по сложнее, карту строить по сложноее эт я знаю после установки патча 1.04 половино модификаций не пашут, я всё думаю опять передти на ETS скачать USSR мод и играть! и вопрос можно ли перенесте эти 9 слотов с gts в ets?

Отредактировано Zik[55RUS] (2010-06-02 21:14:40)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Какой из этиъ двух игры вы уделяеете больше времени ETS или GTS?