PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Руссмод будет или нет???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

И так! кто нибудь напишите здесь точную инфу о проекте руссмод! а то у меня голова уже кружится изза разных топиков и тем!!!! Если из кому то  админов чето не нравится могут удалить!

0

2

Будет ли Руссмод? Будет. Всё когда-нибудь будет.

0

3

Будет, просто сейчас занят. Как начну сообщю!

0

4

То есть. те моды, которые представлены на сайте, их нельзя использовать в игре?

0

5

John  :lol: Ну нехрена себе ты задал .... я даж нечё не понял...

0

6

Mauser Молодец чувак!!! респект! давай! че ща делаеш то? если че могу помоч

0

7

:lol:  :lol:  :lol:

Volzhanin написал(а):

Будет ли Руссмод? Будет. Всё когда-нибудь будет.

Это уж точно...

0

8

piloter написал(а):

че ща делаеш то?

3 сайта, 2-заказ, 1-свой

0

9

Mauser и когда это всё появится!!!! И что это появится!!!!

Ну честное слово ну нельзя же так с одного на другое перескакивать!!!!! Сделал один проект потом делай другой а не так что хочу или не хочу или времени нет!!! Ну прям нехочуха какая-то!!!!

Mauser конечно извени меня за открытость но я долго за всем этим наблюдаю - оно же так и есть...

P.S. : зачем браться если не потянешь или не знаешь чего тянуть???

Отредактировано kinbolon (2007-04-23 18:02:26)

0

10

2kinbolon Складно задвинул,из ит тру :boast: Просто все так любят поорать,а помогли бы,нашли людей и пошел бы процес...

0

11

kinbolon написал(а):

Mauser и когда это всё появится!!!! И что это появится!!!!
Ну честное слово ну нельзя же так с одного на другое перескакивать!!!!! Сделал один проект потом делай другой а не так что хочу или не хочу или времени нет!!! Ну прям нехочуха какая-то!!!!

Mauser конечно извени меня за открытость но я долго за всем этим наблюдаю - оно же так и есть...
P.S. : зачем браться если не потянешь или не знаешь чего тянуть???

Ты не знаешь Маузера. Совсем не знаешь. Если он за что-то возьмется, то будь уверен -- доведет начатое до конца.
Да, правда, а почему ты тут возникать -- возникаешь, а помогать -- не помогаешь?

0

12

Volzhanin чем помогать??? Я пытался помогать, другие пытались помогать... а что в итоге - тему вообще закрыли!!!

Да, Volzhanin, а ты откуда так хорошо знаешь его???

0

13

я с ним по асе иногда общаюсь. Так что все что он делает, он доделывает. несомневайся. Хочет человек, пусть делает сразу несколько проектов и не лезь со своими советами тут. Дело это не твое. Ну и не моё.

другие пытались помогать... а что в итоге - тему вообще закрыли!!!

Аааааааа ну так тут все дело в том КАК помогали.

Отредактировано Volzhanin (2007-04-24 09:55:59)

0

14

Кароче это пустой базар, прикрою тему. Жалуйтесь в приват.

0