PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Zmodeler II. Обсуждение и вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 909

91

rawe написал(а):

заноза 2.2.2 подходит дла ГТС?

Желательно конечно 2.2.3

0

92

Скачал Zmodeler-2.2.2_build964 распаковал запускаю пишет

"Приложение не было запущенно поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"

Кто-то с таким сталкивался и как это лечить? За все советы буду благодарен.

0

93

selonik   У меня тоже самое :(  и тоже присоединяюсь к этому же вопросу...

Хотя мне друг говорил что это может быть вызвано тем что тот кто заливал прогу, он её не правильно залил.

0

94

selonik
Скачай версию 2.2.4  ;)
офф сайт: http://www.zmodeler2.com/

Отредактировано Mauser (2010-06-27 19:06:16)

+2

95

Mauser написал(а):

selonikСкачай версию 2.2.4

Скачаю, вот только толку-то, 60 долларов у меня на неё нет.

Кстати там в новостях написано:

Свернутый текст

Wavefront OBJ Import/Export filter is now available. You can either use auto-update tool or download ZModeler from the site.
Modify/Scale tool behaviour was changed. It's now impossible to scale local axes of an object, only geometry can be scaled. Scaling multiple objects in selected mode with "Base to Pivot" option allows to scale complex scenes with hierarchy - all at once.

Я что-то не понял, уже есть этот фильтр или он ещё в разработке

0

96

Ой чего то 2.2.4 не открывает *.pmg  o.O
Кто смог открыть модель в 2.2.4?

Отредактировано Mauser (2010-06-27 19:29:57)

0

97

Mauser написал(а):

Ой чего то 2.2.4 не открывает *.pmg

А у меня ту же ошибку выдаёт, что ранее писал.

0

98

selonik
vc redist ставь

selonik написал(а):

Скачаю, вот только толку-то, 60 долларов у меня на неё нет.

С каких пор ключ от 2.2.2 не канает :huh: ? Интернет активация и черных списков заноза не имеет

Отредактировано stalker45 (2010-06-27 19:26:43)

0

99

stalker45 написал(а):

С каких пор ключ от 2.2.2 не канает :huh: ?

:D всмысле у него наверно была зарегеная уже.
И все же интересно почему 2.2.4. не открывает pmg хотя фильтр есть.

Отредактировано Mauser (2010-06-27 19:35:31)

0

100

Mauser написал(а):

всмысле у него наверно была зарегеная уже.

Ну да у меня уже зарегистрированная только версия 2.1.1

stalker45 написал(а):

vc redist ставь

Это что такое?

0

101

Mauser написал(а):

Ой чего то 2.2.4 не открывает *.pmg 
Кто смог открыть модель в 2.2.4?

я вообще ни одного формата не открою... хотя зареганная... досада

0

102

selonik написал(а):

Это что такое?

Это Microsoft Visual C++ 2005 SP1

0

103

selonik написал(а):

Скачал Zmodeler-2.2.2_build964 распаковал запускаю пишет

"Приложение не было запущенно поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему"

Кто-то с таким сталкивался и как это лечить? За все советы буду благодарен

С такой проблемой столкнулся буквально не давно (пару дней назад). Не помогла даже переустановка винды и установка того же vcredist.
Как решил проблему: идешь по адресу C:/Windows и нажимаем на папку Windows правой кнопкой, далее "Свойства" >> "Безопасность" >> Дополнительно >> Владелец и там должно быть написано Администратор и название твоей учетной записи. Так вот, находишь в списке свою учетную запись, два раза клацаешь на нее и далее "применить". Т.е. тебе нужно дать полный доступ к этой папке как администратору ПК.
Потом качаешь тот же vcredist_86 с сайта Майкрософта, далее клацаешь на него правой кнопкой и нажимаешь на "Запуск от имени администратора". Далее она сама установится. И пробуешь запустить занозу.

Отредактировано OldTrucker (2010-06-27 19:47:56)

+1

104

kinbolon написал(а):

я вообще ни одного формата не открою... хотя зареганная... досада

Тоже зарегистрированная.

0

105

Mauser
Судя по тому что написал Олег, там всего лишь доработан фильтр для ГТА4, остальное было не затронуто, ну на релиз 1 сборки 2.2.4, если он её уже обновил на билд повыше, возможно там и косяк.

Отредактировано stalker45 (2010-06-27 19:44:03)

0

106

В том то и дело что не открывает ни чего вообще.  ;) А 2.2.3 прекрасно все открывает.

Отредактировано Mauser (2010-06-27 19:47:10)

0

107

Терш написал(а):

Microsoft Visual C++ 2005 SP1

Стоит он у меня толку никакого. Не запускается.

OldTrucker написал(а):

идешь по адресу C:/Windows и нажимаем на папку Windows правой кнопкой, далее "Свойства" >> "Безопасность" >> Дополнительно >>

А вот тут уже засада, нет такой вкладки "Безопасность" только "Доступ" а там всё не активно, чтобы галочки проставить.

Отредактировано selonik (2010-06-27 19:55:31)

0

108

Мужики,подскажите можно ли открыть занозой модели из Farming / Landwirtschafts Simulator?Может там приложение какое нужно установить или версию поновее?Пользуюсь 2.1.1 (build 946).

0

109

selonik написал(а):

А вот тут уже засада, нет такой вкладки "Безопасность" только "Доступ" а там всё не активно, чтобы галочки проставить.

Дело в том, что у меня 7-ка. А как это дело выглядит на ХР - без понятия...
Попробуй тогда установить vcredist через "запуск от имени администратора". А то брандмауер виндовс бывает не разрешает вносить какие-либо изменения в папку "Windows". Будь то даже системный файл (как я заметил с своей практики).

0

110

Thrasher написал(а):

Мужики,подскажите можно ли открыть занозой модели из Farming / Landwirtschafts Simulator?Может там приложение какое нужно установить или версию поновее?Пользуюсь 2.1.1 (build 946).

Нет, только конвертировать в 3ds и тогда уже в занозе работать. В фермере формат I3D

OldTrucker написал(а):

Дело в том, что у меня 7-ка. А как это дело выглядит на ХР - без понятия... Попробуй тогда установить vcredist через "запуск от имени администратора". А то брандмауер виндовс бывает не разрешает вносить какие-либо изменения в папку "Windows". Будь то даже системный файл (как я заметил с своей практики).

В общем ничего не помогло, даже незнаю где "собака зарыта". От версии 2.2.2 и выше у меня уже не открываются. 2.2.1 работает а выше нет. Маразм какой-то.

Отредактировано selonik (2010-06-27 20:24:31)

0

111

selonik написал(а):

2.2.1 работает а выше нет.

Все так же было у меня на 7-ке.
Погугли тогда. Я смотрю эта проблема распространенная, ответ должен быть обязательно.

0

112

selonik написал(а):

Нет, только конвертировать в 3ds и тогда уже в занозе работать. В фермере формат I3D

Чем можно конвертнуть?

0

113

Как написано в теме Макса
есть на сайте http://gdn.giants.ch/downloads.php програмулька - GIANTS_Editor_4.1.2.
Вот с помощью неё и конвертим формат *.I3D в формат *.OBJ.
Этот формат лучше всего открывать Ultimate Unwrap3D. Ну и можно конечно максом
а там в *.3DS и потом с помощью 1-ой , а потом второй заноз

Типа вот так,правда сам уже день пытаюсь и не получается!

Отредактировано Trucker (2010-06-27 21:00:17)

0

114

Trucker написал(а):

Типа вот так,правда сам уже день пытаюсь и не получается!

Создал тему по GIANT GIANTS Editor
Могу если что подсказать как я делаю в этой ветке.

0

115

selonik написал(а):

Типа вот так,правда сам уже день пытаюсь и не получается!

совсем забыл про одну вещь - модель любого объекта для конверта нужно закинуть в папку этой программы Giant
из неё всё открывать , и туда же сохранять
это и писали гдето, и как то selonik месяца два назад напомнил

Отредактировано kinbolon (2010-06-27 22:49:59)

0

116

Ребята подскажите пожалуйста как блокировать модели??

0

117

Dron3 написал(а):

Ребята подскажите пожалуйста как блокировать модели??

используй прогу ---------> hworks32

0

118

Dron3, ты обиделся и хочешь залочить от нас свои модели? Заноза тебе в помощь ;)

0

119

Yarik написал(а):

Yarik

да нет я разблокировал ту сканию вот хачу заблокировать свою и дать другу

0

120

Dron3 в занозе при экспорте галочку lock model поставь и все... помни что после этого ты ее тоже не сможешь импортить, если не знаешь как разблокировать :D ;)

+1