PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Погиб президент Польши сегодня под Смоленском.


Погиб президент Польши сегодня под Смоленском.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы есщё не знаете Погиб президент Польши сегодня под Смоленском  :huh:  разбившегося Ту-134 находились 96 человек,супруга Качиньского также находилась в самолете. По данным МЧС, выживших нет.
Лех Качиньский планировал посетить Катынское кладбище под Смоленском, где расположен первый в России международный мемориальный комплекс жертвам тоталитарных репрессий. Об этом сообщили накануне в областной администрации.
Предполагалось, что в мероприятиях, посвященных 70-летию трагических событий в Катыни, примут участие около тысячи представителей польской общественной организации "Катынские семьи" , а также полномочный представитель президента России в ЦФО Георгий Полтавченко, губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев и члены польской диаспоры Смоленска. Мемориал расположен в Катынском лесу в 18 километрах к западу от областного центра. Список погибших смотрите здесь. Открыта круглосуточная "горячая линия" Правительства Москвы: (495) 957-01-53, (495) 622-94-98.

Отредактировано KLiMsTaR. (2010-04-10 20:33:50)

0

2

:canthearyou:  там почти-что всё правительство Польши погибло  :|

0

3

Да.. интересно кто теперь дальше будет править страной?
Наверног будут выборы.

Отредактировано KLiMsTaR. (2010-04-10 20:45:25)

0

4

ну для начало не выборы а у каждого члена правительства есть свой заместитель... вот они и будут

0

5

мне по чему то кажется что это все было подстроено, причем подстроили все это люди из польши, так как все правительство польши было на борту, и что-бы их заменить они и сделали что-то с самолетом....   но это лично моя догадка

0

6

Будующий Дальнобойщик © написал(а):

мне по чему то кажется что это все было подстроено, причем подстроили все это люди из польши, так как все правительство польши было на борту, и что-бы их заменить они и сделали что-то с самолетом....   но это лично моя догадка

Ну это уже что то из теории заговора.С таким же успехом можно и Россию в этом обвинить,по причине что России тоже выгадна в Польше смена власти,особенно на оппозиционую.
Соболезнование родным и близким.

0

7

Thrasher написал(а):

по причине что России тоже выгадна в Польше смена власти,особенно на оппозиционую.

Факт. И давно пора её сменить. Мне вот недавно "житель" польши жаловался, что советский союз помешал им выиграть немцев.

0

8

DiMONZ написал(а):

Факт. И давно пора её сменить. Мне вот недавно "житель" польши жаловался, что советский союз помешал им выиграть немцев.

Благо что не все поляки такого мнения!Думаю вернее надеюсь поляк был не в возрасте.Америкосы тоже свято верят что они спасли мир от фашисткой Германии.Да и на Украине Ющенко успел историю подкорректировать.По крайней мере младшее школьное поколение получило знания о том что Россия(даже не СССР!!!А именно Россия!!!) виновата в голодоморе,и определение этому геноцид!Даже уголовная ответственность при нем была предусмотрена за отрицание формулировки "геноцид против украинского народа" .Степан Бандера,воины УПА и СС Галичина получили звания Героев Украины.В настоящее время с Бандеры Героя сняли,так как он не является гражданином Украины и звание ему было присвоено антиконституционно. 
А посмотреть чуть шире и дальше ближнего зарубежья....Так и до паранои недалеко...

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Погиб президент Польши сегодня под Смоленском.