PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



опрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

какой американский тягач вам больше нравится
peterbilt

52% - 11
freightliner

38% - 8
kenworth

4% - 1
sterling

0% - 0
western star

4% - 1
Голосов: 21

1

опрос

0

2

цель опроса то? да и потом по каким критериям выбирать? нравится не нравится? чтобы знать что выбираешь надо почитать узнать поездить в конце концов на той или иной машине а не пускать сопли "фред говно пит рулит  :crazy: "
голосовать не буду

0

3

по моему не плохая тема, Harris
необязательно ведь судить по ходовым качествам, можно судить по внешности, по цвету, или еще чему ни буть еще, нормальная тема я считаю...   и мое мнение фредлайнер

Отредактировано Будующий Дальнобойщик © (2010-04-10 18:00:46)

0

4

Будующий Дальнобойщик ©
цвет это не показатель, и внешность тоже не с проста лепится а с учётом аеродинамики.
ИМХО тема для школоты! (тех кто знает за что голосует а не пускает сопли на внешность не касается)
не бывает плохих или хороших грузовиков. бывают люди которые не умеют правильно оценивать.

Отредактировано Harris (2010-04-10 18:53:56)

+1

5

Предлагаю создать опрос по следующей теме: как долго будет существовать опрос "опрос" :crazy: Хотя на самом же деле... Чем бы дитя не тешилось :)

P.S. Ну тогда да, где Вольво? Интер? Где Мак в конце-концов? Или если уж взял чисто американские, то тогда отбрось Вестерн Стар - он австралиец ;)

Отредактировано Yarik (2010-04-10 19:54:19)

+1

6

Harris
ну лично я проголосовл за фред, я на нем ездил, у меня папа на нем работает, машина отличная, как по ходовых как и внешности, как и по комфорту для водителя)) но ты меня убедил)) тема в самом деле не нужная, даже вариантов мало...

0

7

Yarik написал(а):

Чем бы дитя не тешилось

лижбы не рукой  :D
Будующий Дальнобойщик ©
а как же кен? Интер? пит?не исключено что они по всем критериям могут быть лучше фреда.  Понимаешь в чём проблема?

+1

8

Harris ну так то да))

0

9

Yarik написал(а):

то тогда отбрось Вестерн Стар - он австралиец

С каких это пор он стал австралийцем-он же всегда был канадцем. Ну это так,к слову. А теперь по теме-как вообще можно определить какой американец лучше,у них и различий то-рама да кабина. Ну а внешний вид-тут у каждого свое мнение.Это дело вкуса,тут никто никого не переубедит. У самих американцев сложились некие предпочтения-Фред и Интер предпочитают транспортные компании,Питер и Кенворт-частники. Ну это,опять же не аксиома. Так что проводить такой опрос как бы и бессмысленно,но с другой стороны,не мешало бы создать такую темку,где каждый мог высказать свое мнение . том,или ином грузовике,симуляторе и т.пр.. Вот мое мнение.

0

10

oq37 написал(а):

бы создать такую темку

голова уже болит от всяких тем.

0