PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОХРИНИТЕЛЬНАЯ НОВОСТЬ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://podrobnosti.ua/sports/football/2010/04/01/zelkxcej.html

Народ - это про нашего Yarik'a!!!

+6

2

Во подфортило блин Ярику :D ...столько внимания ему будет там уделено))))И такая честь выпала...сделать первый удар по мячу чтобы открыть Евро 2012 :D ...Я вот ему только что в асю написал,он прозрел сразу :crazyfun:
Однофамилец есть у нашего Ярика...и оказываеться теска его будет крутым пацыкам,первооткрыватель)))

0

3

MariO написал(а):

Однофамилец есть у нашего Ярика...и оказываеться теска его будет крутым пацыкам,первооткрыватель)))

:D  :D  :D

0

4

Респект и уважуха Ярик! Не подкачай!  :hobo:

0

5

У меня вообще слов нет...одни поздравления....может тогда он майку с надписью playtruck.2bb.ru?(тупость знаю)....ох,ну одни поздравления,всё-таки открыть чемпионат Европы это не бутылку с пивом...открыть

Отредактировано TsT (2010-04-01 21:33:40)

0

6

C  Первым апреля!!!!!! LOLOLOL

0

7

Надеюсь сейчас всем понятно, что статья - розыгришь! Вместо Ярика можно было вписать любое имя, так что вчера по сути много украинцев стали счастливыми обладателями права на первый удар мяча в Варшаве

0

8

Сначала хотел поверить, но вспомнил что первое апреля же! И на радостях забанил тебя, bra2s :playful:

0