PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Battlefield: Bad Company 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

[реклама вместо картинки]

Дата выхода: 5 марта 2010
Дата выхода в России: 3 марта 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Мультиплеер: Есть
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Сайты игры: http://electronicarts.ru/games/16433,PC/

Краткое описание:
Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.
Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.
Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.
Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!

Battlefield:Bad Company 2 (RUS) (5.44gb)
Battlefield. Bad Company 2.v 1.0.1 (Electronic Arts) (RUS) [Repack] (2.35gb)
Battlefield:Bad Company 2 (ENG/RUS) [Repack] (4.36gb)
Battlefield: Bad Company 2 (Расширенное издание  Лицензия) (5.62gb)

Классный экшен в духе Call Of Duty.

+2

2

Про серваки никто не знает крякнутые? В МП охота сыграть :crazyfun:

0

3

Джо
Дак ещё рано наверное.

0

4

Серваков крякнутых нет и не будет т.к. серверной части не кидали разрабы и делать не собираются видимо это.

Игруха мега. Мультиплеер суперский. Сингл сделать так "для галочки" т.е. ничего особенного совершенно.

Не зря я предзаказ делал :)

Минус один ИМХО - удар по железу, а т.е. по процу с видяхой. Любит игра 4 ядра хоть и под 2 щас вроде тоже не совсем худо идет + видяху желательно по мощнее 8800GT-512 брать.

Отредактировано JON2006 (2010-03-09 03:36:12)

0

5

У меня не скачивается обновления! Что делать? (Игра лицензионная)

0

6

Кто - нибудь отсюда вообще гамает?)

0

7

Я играю :)

http://team-yes.ru

0

8

Ммм неплохо  :cool:
Название команды понравилось :)

0

9

По сети лучшие серверы ForTeam

0

10

Лучшие лагучие серверы. :)
А лучшие не лагучие это Готланд и TV2

+1

11

JON2006
Ну это да))
Фор тим лагает жутко)

0

12

Гамаю
http://bfbc2.elxx.net/sig/detail3/pc/Bam84.png

0

13

Только начал...
http://bfbc2.statsverse.com/sig/detail4/pc/Zetros.png

0

14

http://bfbc2.statsverse.com/sig/detail4/pc/GROM_VC.png
Тоже стреляем на досуге, помойму лучшая онлайн игра 2010 года, единственная игра на которую я не пожалел 500 р)))
и самоё зачётное видео с этой игры которое я видел)
http://vkontakte.ru/video1872438_158635835?h=14d343c094b77154&hd=1

Отредактировано virys_killer (2011-05-22 17:42:36)

0

15

Про крякнутые серваки ниче не слышно?

0

16

Cooperr777
их не было и никогда не будет, покупай лицензию, не пожалеешь

0

17

тем болле стоит она около 250 рублей(скидки ацкие)

0

18

virys_killer комп уже не тянет,так что я как-нибудь уш без нее проживу

0

19

Пора уже готовиться к выходу Bad Company 3

0

20

AlexSar
Какой бед компани 3??))
Во-первых дайс(или дис)уже сказала что больше ленеёки бед компани не будет.
Во-вторых следующая часть(которая выйдет осенью)называется battlefield 3 и больше не как))
Я тоже кстати играю,могу поделиться статой:)
Моя стата:)

Отредактировано Сергей Вячеславович (2011-05-24 12:48:18)

0

21

Классный экшен в духе Call Of Duty.
Простите но это не так!Баттлафилд и рядом не стоял с калл оф дьюте.Это считайте 2 разные игры.
КОД во основном на сюжете,на сингле,а батла на мп!
В коде мп, как в кс.А в батле нет,там баталии сетевые разворачиваются.Так что простите,но я считаю это за ошибку!

0

22

Не совсем конечно как в кс,но все равно чемто похожи!

0

23

90rus
Чем?Привиде примеры.
Я как фанат,и коллекционер посмотрю,и оценю чем же они похожи.То что они экшен?Или чем?В коде нету техники,в коде только похожи по званиям,и то что надо открывать оружие и перки.Всё.Вот чем они похожи.И то,это не в счет!А шас с выходом батлы 3 они порвут,и обойдут код.Они даже объявили,то что они хотят обойти код по популярности,и чем то еще.Не знаю,я не любитель кода,мне он понравился только сюжетом,проработанным.

Отредактировано Сергей Вячеславович (2011-05-24 16:35:48)

-1

24

Я имел ввиду кс и Калл оф Дюти!

0

25

90rus
ахах,прости друг,не понял)))ну хорошо взять...а ну хотя это уже флуд)
как тебе вообще батла?

0

26

Сергей Вячеславович написал(а):

Какой бед компани 3??))

Возможно и не будет, спорить не буду. Мог купиться на цифру три при беглом просмотре информации.

0

27

AlexSar
Да скорей всего так и есть.Так как осенью выйдет просто battlefield 3.
вот небольшая инфа.

Свернутый текст

http://i22.fastpic.ru/big/2011/0525/7c/680872be767a53261c8e9feb4b01977c.jpg
Cобытия игры развернутся в Тегеране, Париже и Нью-Йорке, а также в небольшом городке Сулеймания, что в Иракском Курдистане. Всех героев в Battlefield 3 разделят на четыре класса, однако появление системы взводов DICE пока решила отложить до лучших времен. Кроме того, разработчики обещают широкие возможности по настройке внешности персонажа, а количество предметов экипировки, которые игрок сможет раскрыть по мере продвижения по службе, значительно вырастет.
_________________________
Сайт игры: wwwea.com/battlefield3
Разработчик:www.dice.se
Издатель: wwwea.com

Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.

Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.
Источник информации: www.game-fort.com

Отредактировано Сергей Вячеславович (2011-05-25 08:23:31)

0

28

Сергей Вячеславович

Батл ни че так,крутой,лучше кода однозначно!

0

29

90rus
Да код ваще отдыхает)))он даже и рядом не стоял..мне в коде понравился сингл,и только,вот седня всетаки прошел сингл в бед компани...ахахаха..матерки за матерками,Типо таких:едрен батон,я те ща жопу на деру..и тд.Это еще мягкие...а так класс,впечетляет,ну на технике там катаешься,то се.))Мульт надоедает всётаки)

0

30

Слушайте,я вот думаю...наверн зря тему создавать,лутше здесь напишу.
Набор в отряд Плохая Компания (Bad Company) по игре BFBC2.
Условия...только 1 условие:
Вы должны создать нового солдата,а имя солдату выбирите со списка ниже.
По мере поступления в отряд,я буду вычеркивать имена.
3 имени на выбор.
Самьюэль Ди Редфорд - Позевной RedFord.-Штурмовик.Оружие: все,кроме дробовиков.
Свитуотер-Позевной Svit-Медик.Оружие:Только пулеметы,основной пулемет m60.
Хэггард (сапёр)-Позевной-Hegg-инженер.Оружие:Все,кроме дробовиков.
____________________________________
Как вы поняли нужно 3 человека.При игре нельзя менять квалиффикацию.Тоесть если вы Свит,то вы медик,и без разговоров.Не нраветься,уходите из отряда.
Цель этой "плохой команды"просто надрать всем жопу :D едрён батон!
Прошу администрацию не удалать это сообщение!
А да,насчет возраста,не меньше 13 лет.И не больше 50 лет :D
Вот и все.Заявку,пишите внизу.
Форма заявки:
Имя солдата-Свитуотер-Позевной Svit
Оружие-М60
Сколько примерно играете в день-6 часов
Когда в основном играете(время по нск(новосибирску))-Примерно с 6 до 10 часов.
Есть ли Skype?-да,ihavefreeavp7
Есть ли микрофон(вебка)-да.
_________________________

Отредактировано Сергей Вячеславович (2011-05-27 10:57:58)

0