PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Владислав Галкин

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Жалко очень Галкина!!! Пусть земля ему будет пухом!!!!

0

32

Шок тот еще.. :( офигенный актер ведь был

0

33

R.i.p. :(

0

34

ужасная новость,такой талантливый актёр....ещё и умер в столь молодом возрасте :'(

0

35

Я вообще как-только узнал завтыкнул на минут десять... Я думаю что у нас в сердцах как Сашок-дальнобойщик... как он говорил "не забывай двух дальнобойщиков"
Помним.Любим.Скорбим. :(

+1

36

он был моим кумиром.... :'(  реально тяжело осознавать что Вадислав умер,даже депресняк напал,пойду помяну..... :'(,если чесно аж плакать хочется....

Отредактировано <VeRsuS> (2010-02-28 00:31:08)

+1

37

Да он был и моим кумиром!Ну что поделаиш такая судьба, проклятая!Ещё раз СПАСИБА за всьо Саша! :'(

0

38

Он тоже был моим кумиром ещё с детства я его некогда не забуду СПАСИБО ЗА ВСЁ САНЯ!  Помним.Любим.Скорбим.

0

39

Ужас,до последнего не верил в его смерть,какой актер был,с детства пересматривал дальнобойщиков и ждал 3 сезона,даже если снимут и 3 сезон сериала без него это уже будут совсем другие дальнобойщики,ВЕЧНАЯ ТЕБЕ ПАМЯТЬ!!!

Отредактировано Detroid Diesel (2010-02-28 08:15:34)

0

40

Он был и моим главным кумиром. Я как только увидел сериал "Дальнобойщики" с его участием, сразу к нему привязался. Я буду помнить его всегда!!! Спасибо тебе за всё, САШОК!!! Пусть земля тебе будет пухом.

0

41

Кошмар( он был моим любимым актёром! и с удовольвствием ждал Д3 сериала... жалко его ему было всего 38лет  :'(

Влад спасибо тебе за всё!!!

Мы будем тебя помнить вечно!

:'(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qdShsru9hT0[/youtube]

Отредактировано Veolia (2010-02-28 13:17:52)

+4

42

Жалко очень буду ждать сериал катовский а ща сериал дальнобойщики пересматриваю (

0

43

Какое-то время пошло люди умирают один за одним: Трахтенберг Рома, Володя Турчинский и теперь Влад Галкин,
и у всех один диагноз почти связанный с сердецем.

Вечная память.........

Отредактировано 03087 (2010-02-28 19:29:01)

0

44

Помним,любим,скорбим. :smoke:  :disappointed:

0

45

03087
Полностью присоединяюсь....какой-то год смертельный %) причемумирают всемилюбимые люди...и лично 3-е моих кумиров((((

0

46

Ребята я в шоке сам от етого ето мой самый любимый Актёр особенно в Дальнобойщиках все ево фильмы в которых он снималса были супер он всегда был смешным через секунду серёзным мне ето в нём нравилось!!!!Пусть земля ему будет пухом!!!Спосиба тебе за всё Сашок(Владислав Галкин)

0

47

Очень печальное известие пришло на наш форум. Не стало Владислава Галкина, еще было слишком рано, однако на земле жизнь не равна. Он был из тех актеров, кто играл жизнь на экрае кино, такой како она есть на самом деле. Это один из лучших актерев страны. Минуты его славы как актера! И всего  одна минута молчания! Пусть земля тебе будет пухом.....  :(

0

48

Царство небесное. Земля пухом...

0

49

Жаль... Очень жаль, слеза наворачивается. Ушёл Колтыгин, Сашок...

0

50

Не Вообще ппц

«Деньги на похороны Влада собрали его друзья. В Союзе кинематографистов России в материальной помощи нам отказали. Сейчас такое время, когда ни звания, ни заслуги не имеют никакого значения. Никто никому ничего не должен. И если нет спонсоров, богатых друзей или родственников, человеку, пусть даже самому заслуженному, рассчитывать не на что, - рассказала коллега Влада Яна Поплавская. - Хотя он был членом Союза, заслуженным артистом России, кумиром многих, известным человеком... Когда я пыталась привести эти доводы, в Союзе кинематографистов мне ответили, что они сильно потратились на похороны Владимира Мотыля».

0

51

Такой талантливый человек умер он был мне как вторым отцом.Знаметитого Дальнобойщика больше нет. :(

0

52

Пусть земля ему будит пухом,хорошый актер был,веселый такой!!! :'(

0

53

Вчера в Москве похоронили Владислава Галкина

С дрожью в голосе о Галкине вспоминал Владимир Гостюхин. Он подошел к гробу и тихо сказал: "Брат, сколько же километров мы с тобой накатали, как много счастливых часов и дней ты мне подарил. Не могу поверить, что сегодня я провожаю тебя в последний рейс".

Гостюхин все время стоял рядом с отцом Галкина, Борисом, а когда гроб повезли к могиле, крепко его обнял.

Мама Владислава, Елена Петровна, была очень бледна, опиралась на трость и едва сдерживала рыдания. А актер Кирилл Плетнев, сыгравший вместе с Галкиным в сериале "Диверсант", слез не скрывал. Он долго не мог найти подходящих слов, чтобы выразить боль утраты. Сказал негромко: "Прости" - и прочитал одно из любимых стихотворений Влада, написанное Геннадием Шпаликовым.

репортаж: Наталия Маргиева

Вечная память

+3

54

Был Хорошим Человеком,Отличным Актёром....Когда пересматриваю серии Дальнобойщиков,то слеза наворачивается.....Поним...Любим....Скорбим........Ты навсегда останешься в НАШИХ Сердцах!!!!

0

55

Посмотрел вчера "Котовский" Понравилась первая серия... но иногда и слёзы навораччивались Жалко Влада...  :'(

Дейстительно ему ненадобыло подстраиватся под фильмы он играл всегда самого себя...

0

56

Здравствуйте! Я представляю Общественную Организацию им. Владислава Галкина. На данный момент мы собираем информацию о пребывании Влада в городе Волоколамск.
Жители города наверняка помнят его приезд.
В любом случае, будем благодарны за любую информацию. Моя почта katya010991@mail.ru

0