PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умер Владислав Галкин

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Актёр из сериала "Дальнобойщики"

http://www.interfax.ru/culture/txt.asp?id=125603

+3

2

Ох ужас...  :'( Я думаю многие на нашем форуме его любили как замечательного актёра.

0

3

Даже предположить не мог...  Гром среди ясного неба... :'(
Почему такая несправедливость?!

0

4

R.i.p     :'(  :'(

Отредактировано classick (2010-02-27 16:56:29)

0

5

Капец  o.O

Отредактировано Driver 63RUS (2010-02-27 17:00:53)

0

6

Это просто ужас...Такие люди погибают в столь молодом возрасте...Это просто кошмар какой-то... :(  :'(
Вечная память

0

7

пил он много,вот и заработал проблемы с печенью, а также сердечную недостаточность...вот все в купе и выдало такой результат....
но был он очень замечательным актером: Сашок из "Дальнобойщиков", Якут из "Спецназа, ст.лейтенант Калтыгин из "Диверсанта"...это самые известные его роли!
с 1 марты выйдет сериал "Котовский" где он сыграл главную роль...и последнюю...
Пусть земля ему будет пухом... :'(

Отредактировано Волжанин (2010-02-27 17:23:37)

0

8

Помним,Любим,Скорбим  :'(

0

9

Почтим его, мужики... :'(
Он всегда будет с нами, пока живы фильмы с его участием...
Реально хочется плакать, как вспомню его жизнерадостное лицо... :'(
Собалезную всем родным и близким Владислава... Пусть земля ему будет пухом...

Отредактировано Tee Jay55rus (2010-02-27 17:12:37)

0

10

Это просто жатва какая то.Сколько уже не стало известных и заслуженных людей начиная со второй половины прошлого года.
Вечная память.

0

11

Российское кино лишилось одного из лучших актёров :'(

0

12

Мы будем ево помнить :'(

+1

13

Очень жаль! Мне очень он нравился. Особенно он мне нравился в "Дальнобойщиках". Это очень большая утрата для нас. Царствие ему небесное. Пусть земля ему будет пухом!!! Любим! Помним! Скорбим!

+1

14

Да жалко его  Такой хорошый  актер был думал будет 3 сизон Дльнобойшиков так и не дождусь его  :'(

0

15

Царство небесное. Главный дальнобойщик страны... Еще ж молодой был! Почтим память...

+1

16

:'( я расстроен, надеюсь там ему будет лучше, чем здесь. Все же это не от хорошей жизни.

0

17

Хороший мужик был. Царство ему небесное :'(

0

18

Ужасно! только что узнал эту новость, вечная память действительно великому актеру. Очень жалко :'(  :'(

0

19

Царство ему небесное :'(

0

20

Жалка его очень хороший актёр был =( Сашок пусть земля тебе будет пухом

Отредактировано polkilo (2010-02-27 18:13:44)

0

21

Сначала подумал что шутка... Очень жаль, 39 лет всего прожил. :'(

0

22

один из немногих актеров современного русского кино который мне нравился, а ведь ждал что д3 будет с ним((((
RIP

0

23

Мда, жаль то как. Очень понимаю его фанатов, у самого 9го февраля умер хоть ине близкий и не знакомый но дорогой человек. Очень переживал. Поэтому искренне сочувствую

0

24

Очень жаль актёра! Пусть земля ему будет пухом..... :(

0

25

Кашмар даже подумать страшно что ушол из жизни такой замечательный актёр (((((((((((((((((((
Любим помним и скорбим !!!! :(

0

26

Я как узнал, перевернулся вместе с креслом!!! Жаль, отличный актёр, сколько ролей сыграл, сколько фильмов, чего стоит Дальнобойщики и Спецназ!!!!! Царствие ему небесное и пусть земля ему будет пухом!!!!! :(  :'(  :'(

0

27

Какой кошмар...ужас просто...он был одним из моих любимых актёров!  :'(  :'(  :'(
Пусть земля ему будет пухом...ох...

0

28

Грусно, мужики. Следом за Патриком Суэйзи ушёл из жизни ещё один кино-дальнобойщик. Я в перую очередь буду помнить его на экране за рулём КАМАЗа, а уже потом Якут из "Спецназа", Калтыгин "Диверсант"... и вот, трудно сказать с какими чувствами буду смотреть "Котовский". Вечная память

+1

29

Очень жаль :'(  Царство ему небесное. Такой классный актер был...

0

30

да очень жалко легендарного САШКА из дальнобойщиков :'(

0