PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хенд Мейд IV / Hand Made IV

Сообщений 691 страница 720 из 835

691

conte7, дворники на внешней модели есть... они друг к другу и друг от друга работают ну и угол как на старых зилах :D градусов по 90)))
козырек не сильно надеюсь мешает)))
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

692

bra2s
Ок....
Руль поставил? Работает?

Я так понял рабочих снаружи нет?
Просто от туда взять в салон..
А наружние? Делать?

Погуглил фотки....
Дворники на таком Кенворте работаю по типу икарусовских....
Надо смоделить... у меня таких нет приличных...
Но это уже завтра...

http://4.bp.blogspot.com/_TcwbPuj2SZ0/S … 063705.jpg

http://rutube.ru/tracks/3329962.html

Отредактировано conte7 (2011-04-12 00:41:07)

0

693

руль работает отлично!

что касается дворников - как у икарусов на более современных они стоят w900l у меня же модель w900a из 70х... тогда таких дворников не было)))

Отредактировано bra2s (2011-04-12 00:45:02)

0

694

bra2s
Ок... тогда проще....

Прошу прощения... тупанул походу...
В выключенном положении они у тебя раздвинуты, а я наоборот слепил... :D
Ну посмотри пока что не так...  если жопа исправлю...
Это интересно

:confused:

Отредактировано conte7 (2011-04-12 06:57:03)

0

695

conte7 написал(а):

Руль косячный... середина там наискось.. не отцентрировано...Стрёмно будет смотрется....Может есть путёвый? Не с тремя поликами?

Не надо показывать свое Я на этом форуме,я понимаю что ты отличный моделер,и добился не малых успехов,я зареган на твоем форуме,и показываю там свои поделки,но это не дает тебе права так отзываться о деталях которые сделали другие,руль мой не сколько не косячный,а сделан по оригинальному,в точности до сантиметра!
Фотка для тех кто сомневается

+2

696

Trucker написал(а):

Не надо показывать свое Я на этом форуме

Ну форум не твой..... и не надо громких речей....
Я не сказал что модель руля плохая... Я сказал косячная....
Я объяснил что для анимации эта модель не пойдёт... смотрится ужасно при вращении...
Ещё раз поясню для нервных... середина руля выполнена не в идеально цилиндрической форме, а нижняя её часть уходит в сторону.... что при вращении создаёт впечатление не из хороших...

Покажи руль сбоку и думаю многие поймут о чём я.... Руль был сделан видимо не для анимации...

0

697

А где я написал что он мой???а речь не громкая,а оправданная твоему поведению,а то царь пришел,всем бояться и улыбаться!
Я не нервный и пояснять мне не надо,а середина руля и не должна быть целиндрической,она соответствует оригинальному рулю,и сделана она для худа и внешней модели грузовика
Я терпеть выкрутасов не собираюсь,я за себя и за своих друзей горой стою!

0

698

Trucker написал(а):

она соответствует оригинальному рулю

По моему великолепный руль. Не пойму где тут косячность.

0

699

Trucker написал(а):

Я терпеть выкрутасов не собираюсь,я за себя и за своих друзей горой стою!

Угомонись хлопец....  Что-то ты больно резвый....
Не надорвись....
Так вот что б не долбился дальше :

bra2s написал(а):

залил всю модель... руль оригинальный находится в самой модели грузовика

Скачай и посмотри какой там руль.... А потом будешь сопли надувать.....
Тот что светишь ты ... я в глаза не видел!!!
Так что я б на твоём месте извинился....

************************************
Вот так придёшь помочь людям ......

Отредактировано conte7 (2011-04-12 19:54:06)

0

700

conte7, Trucker, а вот не подерётесь  :crazyfun:

Ладно, хватит вам.... Один (Стас) защищает свою модель, второй (Олег) хочет чтобы всё в игре выглядело наилучшим образом. За плечами Олега не только знание материала, моделинга, но и большой опыт общения с большой техникой (пусть не американец, а европеец, но не это главное).

Лучше мирно работайте дальше.

Отредактировано Kinssst@ (2011-04-12 20:05:46)

+1

701

шо вы разошлись млять? :D это вроде как мой проект и я обращался за помощью в отправке моего салона в прошлый век :D просьба была выполнена на 200% за что большое спасибо Олегу (надеюсь не получу ЛС типа спасибо в карман не положишь). в общем тот руль и те дворники, которые сейчас есть в модели удовлетворяют мой вкус на 100 %, а кому что то хочется поменять - пожалуйста! как многие уже скачавшие модель убедились - все пмг незалочены, так что меняйте в ней что хотите!!! и я не собираюсь страдать херней типа give credits и т.д. мне все равно, можете выдавать все наработки за свои. я все делал в первую очередь для себя, так что буду теперь кататься с 3хспицевой баранкой и олдскульными дворниками  :playful: Олег, еще раз спасибо!

+2

702

bra2s
Trucker
conte7
Мужики!!!!... А вы гляньте по ссылкам то!... Вы помоему рули перепутали!!!... Вот вам и весь скандал!!! Правда... посмотрите...
:D  :tomato:

0

703

bra2s

Да не за что... и лички не будет... от души... мне самому это в радость... поковырять... там косяк в различии с наружными.. может и снаружи эти замутить?
А то как-то не очень... Хотя хозяин Барин...
А руль там реально не тот что он показывает...
Не знаю в чём моя вина...

Дворники кстати из ОМСИ... :D

Да и если есть приличный салон свежей года выпуска... хотел бы замастырить дворники типа экарусовских... это посложней и будет интересное новшество в Хауле... :blush:

Отредактировано conte7 (2011-04-12 21:10:09)

0

704

bra2s
Сергей... Я скачал трак твой, по твоей ссылке...
И действительно руль стоит вот этот...
http://s54.radikal.ru/i143/1104/98/6ef128d232c6t.jpg

произошла видимо какая то ошибка, а мужики бьются!... :idea:

0

705

Не он,а Trucker!!!
Это говно не мой руль,я не знаю где Серега взял его!?Но я давал ему свой салон и трак,вот я и подумал что речь идет про мой руль!

0

706

Trucker

Извинится слабо?

0

707

conte7
не не слабо... но лучше чтоб Trucker не извенялся ))))

0

708

DieselRocker

А что так?

0

709

Я извинятся не буду,я с базаром тормознусь,я знаю кто виновен,но не буду показывать пальцем :crazyfun:
А тормознусь отчасти того что вина моя,и отчасти что нас всех тут объединяет лУбовь к большущим,дымящим и грохочущим,у кого то уже Euro 5,а кто то пыхтит на Кенворте 74-го года!Поэтому пиплы,МИР,ТРУД,ЖВАЧКА!!!! :cool:

Отредактировано Trucker (2011-04-12 21:26:01)

0

710

conte7 Олег вопрос, я занимаюсь понемногу салоном для Scania 111, когда закончу, сможешь помочь с анимацией?
http://i006.radikal.ru/1102/94/cb916f5479bbt.jpg

+2

711

а у меня чтото произошло с положением капель на стелклах... при дефолтной анимации все ок было. с новыми дворниками дождь в салоне теперь идет...   :rain:  ковыряюсь в цифрах в дефинишне...

причниа проблемы похоже в джоинтах...

0

712

selonik
Сразу скажу, руль придется искать другой, этот будет смотреться уж очень дешево..А  в целом нет ничего сложного даже не дефолтной анимации, а руль можно поменять в любой момент

0

713

Ну.. Надеюсь Все Помирились Все Друзья!

0

714

bra2s
Не придал этому значения... ID оставил то-же... сейчас гляну может это с осями как-то связано...

Можешь дать координаты которые исправил.. это напрямую связано с ПМА... Что б я на будущее мог учесть сие чудо... :blush:

Отредактировано conte7 (2011-04-12 23:19:18)

0

715

conte7 щас проверил - кривовато у меня смотрится все равно... буду еще пробовать

в общем при новой анимации дворников нужно подгонять значения под новые... параметры в дефинишне:

left_pane_data: (0.50(вправо от центра), 0.55(высота), 0.75(влево от центра))
чем меньше число тем меньше "рамки" стекла... и судя по всему числа придется вручную подбирать под каждые новые дворники... для этих я подобрал такие:

left_wiper_bone: joint10
right_wiper_bone: joint11
left_pane_data: (0.50, 0.55, 0.75)
right_pane_data: (0.50, 0.55, 1.0)
wiper_angle_limits: (30, 110)
glass_angle: 8

Отредактировано bra2s (2011-04-12 23:56:53)

0

716

bra2s

Да думаю разберёмся в привязке..
Это наверно единственный момент который не учли...

0

717

conte7
я не ухожу от ответа ))) и давай закончим эти склоки... Я так сказал потому что знаю Стаса он горячий парень и я к тому писал чтоб он не заводился и вы с нми тут не устравивали побоище! Это никому не нужно! Да и все и ничего он тебя не обосрал тут все свои все прекрасно все понимают и тебя и Стаса! Так что все всех простите давайте мирится и делать хорошие моды. А у меня вчера сгорел комп и у меня вообще трагедия... так что увидимся после ремонта...

0

718

Не знаю куда приткнуть эту инфу - напишу здесь. Тут как то поднимался вопрос о размерах в Занозе, так вот, с уверенностью могу сказать - одна клетка, это 10 сантиметров реала. Проверил на всех Хаулевских прицепах, сравнивал с данными , взятыми с Тракпапера - все сходится. Кстати , дефолтный рефер, вовсе не 48и футовый. Он 50 футовый. Проверил на своем Коронадо - все точно, растояние от бампера до задней стенки кабины 130 дюймов, или 33 клетки в Занозе.

+3

719

oq37
полезная инфа пригодиться кстати вопрос это часто возникал спасбо братишка!

0

720

Потихоньку осуществляю свою мечту.... Давно хотел сделать более-менее детализированную модель Фреда FLD. (те лоупольные коробки еще со времен пттм уже дико надоели). Поэтому вот что имеем на данный момент.
[реклама вместо картинки]
Моделил на глаз... прошу не обращать внимания на недочеты. Бум еще работать над ним.

+7