PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь / Have a question?

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

spam
Прошу извенение за мусор больше не буду !! Загляни в почту на майл)

0

32

Кто-нибудь знает, почему после непродолжительного времени игры, клавишы посмотреть налево и направо, при виде из кабины перестают действовать. Нажимаю на них, а реакции ноль.

0

33

Shur_ik85
Тоже такое было. Помогал только выход из игры, а потом снова загрузить и играть дальше.

0

34

Shur_ik85 На дополнительной клавиатуре нажми кнопку "0" ;)

0

35

вы не в курсе как сохранятся на win7 ?

0

36

Почему иногда когда машина целая дождь не капает на стекло???

-2

37

Торреро купить лицензию.

0

38

ем привет какой прогой можно вытянуть импортнуть траки  и модели в занозу? СПС

0

39

Скажите пожалуйста в чем проблема. Сегодня хотел поиграть в Дальнобойщики 3, включаю, а там ошибка :

http://s53.radikal.ru/i140/1002/e0/0465bd9a4353t.jpg

Сейчас у меня установлен Windows XP SP3, перед ХР-шкой был установлен Windows 7. Игра работала пару дней и на ХР, и на "7". Я подумал может из-за "семёрки" не работает, но нет..

P.S Дальнобойщики 3 - лицензированые.

Отредактировано Санчо (2010-02-24 22:45:33)

0

40

DieselRocker
Никакой :yep: Риппер тебе поможет, а дальше макс. Хотя не знаю, заноза понимает 3ds от риппера или нет, у меня на некоторых конкретно висит, поэтому проще сделать импорт сразу в макс ;) Ну а потом если нужно в занозу то из макса сделать экспорт :hobo:

0

41

stalker45
Спасибо! Поздно((( я игру крякнул .. ну и рипер пишет что то не понятное типа " что ж ты вася крякаеш не дождавшись ответа))) вообщем буду что думать.... Спасибо! А интересно залоченые модели из скс игр риппер вынимет)) А???

0

42

DieselRocker
На крякнутой игре риппер не работает почемуто :D
Да он все что угодно вынет, он не затрагивает исходную модель, а затрагивает модель в процессе обработки движком. Для игр от scs модель проще сломать да и всё ;)  Но это уже в другой теме.

0

43

Санчо написал(а):

Дальнобойщики 3 - лицензированые

У тебя всё работало а потом ошибку выбивать начало???

З.Ы. По подробней плиз всё как было )
Переустанавливать пробывал?!!!

0

44

Про патч ничего не слышно?

-1

45

Vladislav,

На виндовс 7 - работала два-три дня, потом как включал, была ошибка
На виндовс ХР - работала где-то месяц-полтора, и щас ошибка.
Как менял виндовсы, игру деактивировал, и установил по новой (соотв. активировал).

Имхо, переустановка не выход, т.к активации то исчерпывается, а смысл игру каждый месяц переустанавлювать?

------------------------------------------

Санчо написал(а):

Сегодня хотел поиграть в Дальнобойщики 3, включаю, а там ошибка :

Проблему решено.
Я удалил папку GameWorld (C:\Documents and Settings\имя вашей учетной записи\Application Data\RigNRoll\GameWorld), и играла заработала, активация сохранилась :)

Отредактировано Санчо (2010-02-26 12:20:27)

0

46

Санчо написал(а):

играа заработала

Ну поздровляю ) походу у тя было чёто с Учётной записью ) или т.п. =)

0

47

Vladislav написал(а):

Ну поздровляю ) походу у тя было чёто с Учётной записью ) или т.п. =)

Нет, он просто нашел и прочел вот этот пост  ^^

0

48

у меня одна проблема у меня на грузавике быстро стираетца резина только выеду с сервиса буквально проеду несколько метров как нужно менять резину.          может кто нибуть поможет мне с  етой проблемой

0

49

никто не пробывал пошаманить над этим файлом?

http://s55.radikal.ru/i149/1003/31/4614197eaf02t.jpg

может можно сделать пыль на стекле...

0

50

Игру прошел давненько уже, после не играл, сейв сохранил отдельно. Потом винда переустанавливалась.. активирую игру заново, кидаю сейв туда где он должен быть, загружаюсь, трогаюсь и вылет из игры(

0

51

Подскажите пожалуйста в чем проблема?:дождь идет уже четвертые игровые сутки,хотя небо чистое,может можно как-нибудь его отключить?

0

52

alexander
Это проблема кряка. На лицухе с этим нет проблем.

0

53

BUroS написал(а):

Подскажите пожалуйста в чем проблема?:дождь идет уже четвертые игровые сутки,хотя небо чистое,может можно как-нибудь его отключить?

Не парься. У меня дождь идет уже третью неделю (игровую). Начался аккурат 17 марта, на дворе - 6 апреля. Калифорния - штат контрастов. На лед (!) в Сакраменто (!!) при 7 градусах Цельсия (!!!) попадешь - и дождю рад будешь...

0

54

ребЯт,проблема такая,начинаю устанавливать,игру,пишет ошибка чтения файла all.ssn,хотя игра ставлась с образа с пк.и он нормальный,нажимаю пропустить файл,устанавливает все без проблем,начинаю запускать,и припоявлении черного экрана,вылетает на раьбочий стол.подскажаите что сделать.или кто сможет,дайт е этот фалик all.ssn!!

0

55

Подскажите пожалуйсто друзья на мой старенький комп Дальнобойщики 3 пойдут или будут зависать? вот данные моего компа: AMD Sempron 2800+ 1.61GHz,512MB of RAM Видеокарта nVIDIA GeForce 6200. Я если честно в этом не разбираюсь, подскажите стоит ли мне скачать эту игру на свой комп,  или это бесполезно игра не пойдет???

0

56

Andzej90 написал(а):

Подскажите пожалуйсто друзья на мой старенький комп Дальнобойщики 3 пойдут или будут зависать? вот данные моего компа: AMD Sempron 2800+ 1.61GHz,512MB of RAM Видеокарта nVIDIA GeForce 6200. Я если честно в этом не разбираюсь, подскажите стоит ли мне скачать эту игру на свой комп,  или это бесполезно игра не пойдет???

Дружище, у меня на банке стояло 1гб   оперы.  КОгда поставил 2гб, и прогу отслеживающую сколько памяти кушает данная игра,  я увидел что игра кушает 1гб опертивки ОЗУ. Я соответственно сразу ощутил производительность.  Проц был 3000Mhz а видяшка 6600GT была на 256мб. Скажу что на минималках играть можно но не очень приятно. такчто делай выводы :)

+1

57

musculan Ясно, благодарю за ответ, попробую скачать и на минималке поиграть. Посмотрим.

0

58

Всем привет! Сразу говорю, что игра у меня лицензионная и активированная. Стоит патч 3.0.1. Начинал новую игру после установки пачта.
На машине постоянно то резина стирается, то тормозные колодки. Причём происходит это как-то неожиданно. Подъезжал к warehouse нормально тягач тормозил. Взял груз, выезжает с фурой. Пробую тормозить, а тормозов нету. В дороге тоже как-то резко колодки стираются. Раз затормозил - нормальною. Второй раз торможу - только стопаки загорелись. Вокруг СТО пробовал ездить резко ускоряясь и резко затормаживая - всё нормально. Стоит только отъехать - всё, где-нибудь где не ждёшь тормоза откажут. И каждый раз заезжаю на СТО ремонт колодок обходится в две с лишним тонны.

0

59

парни подскажите где можно купить интер 9800 в игре
[mod]Нигде[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2010-05-23 19:28:40)

0

60

Leks
Скачать мод и купить в магазине

-1