PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA SA: TruckBus Mod

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообщем я предлагаяю, сделать мод для ГТА СА, поменять все машины на грузовики, автобусы и т.п., перерисовать карту, убрать оружие и банды, переписать все скрипты, прог для этого слава богу уже завались, сделать миссии новые, в конце можно будет написать свой мод для мультиплеера, под нашу карту, сделать миссии для мультиплеера, типа перевозки и всё такое.
Вот опичывайтесь как Вам идея, и кто хочет всё таки сделать мод для сани. Будет весело, движок там хороший, все скритпы открыты, тачек в нэте до *** очень много. Остаётся только их чуть чуть переделать, подправить по мелочи, прописать в скрипте всё. думаю за пару тройку месяцев, не спешной работы сделаем)) ...
даже кто не знает стурукуту ГТА СА, то это не проблема там всё легко, сайтов по ГТА сотни тыщ, но такого мода ни у кого не будет.  Перерисуем все текстуры, Жду отзывов.

Отредактировано banner (2007-04-08 01:20:59)

0

2

Помечтай! :lol:
Предлогать, ума много не надо! Вот сделать, это проблема!
Даже элементарно, убрать банды не сможешь.  :lol:

banner написал(а):

даже кто не знает стурукуту ГТА СА, то это не проблема там всё легко

Вот тут ты глубоко заблуждаешься! Без знания структуры хрен что сделаешь толковое.

И вобще хватит здесь про ГТА трещать, это не грузовой сим!

Отредактировано Mauser (2007-04-08 03:03:13)

0

3

banner

Criminal Russia MOD.

0

4

banner
ну ты сделай, а мы скачаем и поиграем :)

0

5

1 я год буду это делать, и если у вАС ума не хватает, просто залезть на любой сайт о ГТА, и в директорию самого ГТА, то лучше и не молчите, переписать в ней всё не так уж и тяжело, это долго просто, из ГТА можно сделать хоть гонку, хоть космический симулятор.

Mauser написал(а):

Предлогать, ума много не надо! Вот сделать, это проблема!

Для тебя  возможно и в блокноте печатать проблема

sk00w написал(а):

Criminal Russia MOD.

ты чё хотел этим сказать???? + Я предлагаю ещё и убрать полность возможность ходить.

DiMONZ написал(а):

ну ты сделай, а мы скачаем и поиграем

ну ну

:fie:

+ чтоб сделать мод для ГТА не нужно знать никаких языков програмирования, с этим справится тупой рядовой гэеймер

Отредактировано banner (2007-04-08 10:39:39)

0

6

banner написал(а):

Для тебя  возможно и в блокноте печатать проблема

Маузер не предлагал, например ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БАС МОД, ТАМ ВСЁ ЛЕГКО....он сделал и пустил под скачку. Учись...

0

7

banner товарищ дорогой, а кому это надо ? А ? Если у тебя шило в одном месте, то делай. За чем в это нас впутывать ? Ты бы обращался тогда не на наш форум, а на форум по ГТА. У нас конкретным модостроительством занимается только Mauser.

0

8

banner Вот лично мне этот мод честно говоря совсем не нужен, ведь ГТА - не симулятор, и имхо никогда им не будет. Лично мне интереснее реалистичное поведение грузовиков и автобусов (и вид из кабины), чем красивая картинка и тысяча различных машин.
Будешь делать мод - удачи!
P.S. Я вот тут подумал - может ГТА в железнодорожный симулятор переделаем? :rolleyes:  :lol:

0

9

дураки вы все!!

не симулятор он из-за того что сюжет там так сделан, там для создания модов полная свобода, там всё в открытом виде

0

10

banner
А, ну да, я уж и забыл - ты ж у нас один умный! :lol:
Раз там так все легко и просто и открыто, то ДЕЛАЙ мод, а не разводи тут бессмысленные споры. СЛАВЫЧ прав - лучше на форум по ГТА обратись, может, там инициативы больше будет.
Хау.Я все сказал. :)

0

11

banner я руками и нагами за!!!!!!!!!!!!харошая идея так что поддержу тя!!!если че памагу чем смагу!

0

12

Вот! Уже есть добровольцы! Сконектитесь в привате, и разрабатывайте мод.

0

13

banner написал(а):

Для тебя  возможно и в блокноте печатать проблема

Как раз для меня это не проблема!  :lol:
Вот ты говоришь что все можно сделать, покажи хоть один мод который ты сделал, тогда поговорим!

0

14

почитал я этот топик и ржал :lol:

banner написал(а):

+ Я предлагаю ещё и убрать полность возможность ходить.

:lol:
флаг в руки, буду ждать твой мод. Тему уже можно закрывать, пусть новую создадут когда появится хоть бета версия.

0

15

Вообщем да, это пустой базар. Откроем тему, когда будут скрины или хотя бы какой нить визуальный прогресс, а не текст. Если что, обращайтесь в личку

0