PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Общаемся цитатами из фильмов и мультиков.


Общаемся цитатами из фильмов и мультиков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Предлагаю такую игру, где надо общатся только цитатами из фильмов и мультиков. Здесь надо писать цитату вместе с ёё первоисточником (откуда)(но думаю если цитата подходит а не помните откуда она думаю можно не указывать но если не помните). Поверьте, это очень весело. Только просьба: подключите своё чувство юмора very well. И еще: надо чтобы получался связный диалог. Например:

1 игрок: Я тучка, тучка, тучка. Я вовсе не медведь. (Винни-Пух.)
2 игрок: Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (Иван Васильевич меняет профессию.)
3 игрок: Я знаю кунг-фу! (Матрица.)
4 игрок: Если человек идиот, то это надолго. (Бриллиантовая рука.)

Ну, или:

1 игрок: Девушка, а девушка, а как вас зовут? (Джентельмены удачи)
2 игрок: Три шиллинга. А имя - черт с ним. ( Пираты карибского моря 1)
3 игрок: Кто не работает — тот ест! Учись, студент! (Операция Ы и другие приключения Шурика.)
4 игрок: Зона - твой университет. (Бригада.)

Только, пожалуйста, соблюдайте два простых правила: указывать первоисточник и писать чтобы получался связный диалог (примеры выше).ПРИЯТНОЙ ВАМ ИГРЫ!!!

Я начну первый:

Святые слоновые яйца! (Эйс Ветура: Розыск домашних животных.)

Отредактировано infron (2009-12-11 11:17:10)

+1

2

я 2-й))
Что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (Иван Васильевич меняет профессию.)

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Общаемся цитатами из фильмов и мультиков.