PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь III / Have a question? Post it here III

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

<VeRsuS>
надо поднять просто напросто коллизию,вот и все дела)
DEVERSANT
береш пилу и маслаешь монитор)вот те сразу все на 2 части!

0

842

DEVERSANT, если я правильно понял твой вопрос, то ты темой ошибся... вопросы по занозе в соответствующей теме. ответ на него кстати там уже есть :)

0

843

Вопрос,почему когда в модель входят детали моделей из Д3 то игра вылетает,как только детали убираешь все нормально,игра запускается

0

844

bra2s извиняюсь не мог бы дать сылку на тему

Atego 300 смешно я так и сделал

0

845

Detroid Diesel
Имхо бред, из дб3 все тащится риппером и каких то особенных деталей там быть не может, сверяйся в правке пмд, да и вообще лог лучше посмотреть.
DEVERSANT
o.O Лень делает всякое дело трудным. (Б. Франклин)

0

846

нет мне не лень токо не знаю где в тех поможи искать или где эту тему искать

0

847

DEVERSANT

bra2s написал(а):

вопросы по занозе в соответствующей теме

Ну и? в чем проблема? тема zmodeller

0

848

спасиб

0

849

подскажите плиззз!!! в каком файле и какие строчки надо менять чтобы увиличить дорожный просвет фуры и грузовика???

0

850

Schumacher, увеличить врядли получится... нужно в занозе модель поднимать относительно думмисов положения колес

0

851

как в ets сохранять карты я ножимаю save map вылетает ошибка подскажите пожалуйста что зделать я такие красивые дороги делаю очень жалко :'(  :'(

0

852

2716858 кнопка ж есть сейв мап  :confused: папка с картой в папке с установленной игрой вроде автоматически создается, потом пакуй ее в моды и грузи при запуске игры ;)

0

853

bra2s написал(а):

Schumacher, увеличить врядли получится... нужно в занозе модель поднимать относительно думмисов положения колес

а виртуально можно увеличить??? а то у меня камаз задевает любую кочку которая чуть выше!!!

0

854

Schumacher, а это в колизии дело... править занозой надо все равно. или хексом

0

855

bra2s написал(а):

Schumacher, а это в колизии дело... править занозой надо все равно. или хексом

спс я нашел в файле была прописана коллизия вольво а не камаза!!! и еще вопрос как сделать чтобы у камаза был родной руль???

ребята скачал я сегодня от сюда DAF XF 105 pack но в нем проблема у второго DAF'a(b) салон не родной у других родной салон как исправить это!!! и как сделать что бы в нем работали дисплеи???

Отредактировано Schumacher (2010-02-25 13:35:20)

0

856

Народ подскажите  как можно зделать текстуры грязи на грузовике ?

0

857

fe-130 с помощью фотошопа  :flag:

0

858

здравствуйте.....тут у меня возник вопрос....как опустить камеру пониже? а то где-то видел, что объясняли..но найти не могу......заранее пасиб 

http://picturepush.com/public/2999689

Отредактировано БычоК:) (2010-02-27 13:59:47)

0

859

БычоК:) файлы со значениями для изменения камеры в салонах находяться тут def\camera\units\ и нужный салон.
Значения camera_offset:(-0.51, 3.0, 0.2)
собственно (x, y, z) дальше думаю понятно

+1

860

Daniel  , спасибо! разобрался)

0

861

Кто знает подскажите ,пожалуйста, без Занозы можно сделать скины разные для левой и правой половины,а не зеркальное отражение?

Отредактировано oq37 (2010-03-01 18:53:51)

0

862

да можно, открыв текстуру трака и там все будет ясно

0

863

Daniel от подсказал так подсказал :D
oq37, все зависит на самом деле от самой модели. если говорить о дефолтной машине - нет, маппинг на них зеркальный, плюс кабина идет одним объектом... ПыСы и не скрины, я скины...  :glasses:

0

864

Спасибо за помощь,и еще один вопрос по скинах,если можно. Я собрал пак прицепов из двух паков от Vaos для версии 1.3,но на прицепах Stokes и BSP ерунда получается-это можно исправить добавлением двух скинов прицепу через color.

0

865

Народ,ну скажите плз как зафиксировать свободную камеру?? (которая на "0" включается"..

0

866

КамАЗеГ=), вопрос не понятен. чтобы свободная камера не двигалась - нужно не трогать кнопки и мышку  :D  если ты о тех случаях, когда на видео пользователей камера, например, лежит на полу а мимо нее проезжает грузовик, то значит у игрока подлючен руль (или джойстик).

0

867

Скажите как менять количество передач  коробки?нужно из 9,4 сделать

0

868

ребят вопрос как нибудь можно регулировать высоту кабины и уровень сцепки прицепа на седло, а то проблемка возникла. Заранее благодарен, спасибо

0

869

Daniel
попробуй через занозу,на сколько я понял ты хочешь сделать чтобы прицеп был на уровне и в плотную к кабине?вот попробуй думисом сцепки подрегулируй)

+1

870

Подскажите.
Можно увеличить трафиу в ETS?

0