PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок от дядюшки Билли

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Стоит ли ставить Висту?
Да, я уже поставил

13% - 3
Нет, пока подожду

45% - 10
Я вобще сижу с Windows **, и ничего менять не собераюсь

40% - 9
Голосов: 22

31

Sanjerri  :lol:  жесть...

0

32

DiMONZ
по4ему?

0

33

Sanjerri Я небуду ставить некогда, [ЦЕНЗУРА] он мне нужен...

0

34

DiMONZ
А можно как я, на одного юзера висту, на другого экспи

0

35

Sanjerri Ага, потом на третьего macOs и желеть о потеряных без причины файлах.

0

36

Sanjerri
А у меня так нифига не получатся. ТУПит ВсЁ. Поставил ИКС ПИ

0

37

Vasek

Это значит, что корпорация Майкрософт официально сделала заявление о прекращении поддержки продукта.

0

38

БДлин а всё равно придёться висту ставить ведь на  XP. Dirext 10  (непомню как пишется) не ставиться.

0

39

Tommi Я ставить не буду, мне пох, я сказал, или linux  или я продам комп.

0

40

DiMONZ
А я чё то луниксом не пользовался никогда И НЕ ВИДЕЛ? Дай скрин?

0

41

Висту поставлю не раньше осени, пока доделают её полностью, пока крякнут по людски,  с Вистой тоже что и c XP было.

0

42

Tommi написал(а):

А я чё то луниксом не пользовался никогда И НЕ ВИДЕЛ? Дай скрин?

У меня ХРЯКА щас, и винтом вторым разберусь, форматну, и пославлю мандриву

0

43

Народ не страдайте всякой... Vista MAST DIE!!! Установил на свой тазик как вторую винду. мало того что всю оперу сожрала я простил ну мля докупить мона 512 метров и все пучком. НО, постоянные вопросы тип:а вы уверены? вы то вы это, какова... Били я сам научу как в винде работать (Ну это я немного загнул, для красоты) так вот половина игр не идет!!! через пень-колоду можно запускать но можно.  :D
У меня стоит ХР профешнал SP2 другую ставить не буду. И вам не советую даже пробовать ставить Vistu, ну если вам нравица издеваться над собой тогда  вперед.

0

44

На днях переставлял себе винду, решил попробовать поставить тетку Висту, ставил самую простую Home Basic. Ну и не любовь у нас получилась с ней. :). Первое что увидел, какая скучная установка млин, сидишь и тупо смотришь в почи пустой экран, только под конец установки что-то там показывать начинает. Собственно я много ее и не мучал, все закончилось на том, что понимаете они решили и постановили, вот 17 и 19 мониторы должны иметь разрещение от 1280х ....., вот и получилось, что как сейчас у меня 1024х768/85 герц не подходит, все крупное такое на экране, а если ставлю как у них написанно 1280х... извините у меня монитор при таком разрешении более 60 герц не держит, а глаза не казенные, потому послал я ее и удалил. Конечно тоже постоянные вопросы, как выше писал человек, но это все соответственно не на долго, выпустит кто-нибудь типа редактора как под ХР и все это вырубаться будет. Да, что порадовало, оставили возможность сделать "Классическое меню пуск", но я почему-то не увидел в "Панели управления" значка "Установка и удаление программ", наверное запихали в другое место. И вот еще чего я не могу понять, нафиг люди себе на домашние компы ставят версии Windows Vista Enterprise или Windows Vista Ultimate, это же системы для рабочих мест. Разница версий: Страница.

0

45

Ну я ставил Windows Vista Ultimate чаво скачал то и вогрузил на свой тазик. По поводу  установки мне понравилось нихт не делаешь ток регион задал а дальше все сама. Мона за пивком зганять или чавото делать. Я полностью не ковырял ток выше упомянутое в ней и было приговором. Чисто мое мнение, Виена будет не лутше, скорей всего платформа будет от Висты а значит и ее мона хоронить.

0

46

Legionner

Ну это да, задал и все, удобно, но хотя бы что-нибудь писалось что ли пока идет установка как в предыдущих версиях, а то почти постоянно черный экран, и как на зло по телеку ничего, и вот смотришь на это интересное черненькое окошко. :)

0

47

Хочешь почитать какая классная и современно-экономная винда?  :rofl:  Ну ты даешь.  А за пивом сходить, а пройтись по свежему воздуху не спеша?

0

48

Мне виста непосебе...

0

49

http://truckfilm.narod.ru/files/linux.rar

иконки для xp в стиле линуха.

0

50

Попробовал висту, красиво но это нестоит того чтобы 600 мб просто жрать.

0