PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок от дядюшки Билли

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Стоит ли ставить Висту?
Да, я уже поставил

13% - 3
Нет, пока подожду

45% - 10
Я вобще сижу с Windows **, и ничего менять не собераюсь

40% - 9
Голосов: 22

1

Я лично пока подожду

0

2

Я линуховец вообще  :D  сижу с xp ))))

0

3

У меня тож икспи, линукс с его пингвинами чёт пока не охота ставить, но всё может быть, а висту не знаю чем но не нравится

0

4

R34
Ресурсы жрет она очень.. вот чем она мне не нравится

0

5

Это точно, ещё как жрёт. Поэтому я буду ждать когда выйтет новый виндовз или винт на где нить так тыщ 10 гб ))

0

6

виста  это попса

0

7

DiMONZ
Через годик-два может и перейду ) А вобще ХР самая стабильная пока из Винд

0

8

У меня тоже хп стоит сервис пак 2 под висту зделан!  :)

0

9

у меня WinXP Pro SP2, Висту хотел поставить глянуть, даже триалку на 30-ть дней скачал, но передумал, дров под нее нету пока, а то что она там ставит кривенькие какие-то, меня не устраивает. :)

Отредактировано Dimonn (2007-02-13 23:25:40)

0

10

а SP3 я видал, кажется под висту оформление

0

11

да ещё говорят SP3 под игры, но ещё говорят такая х**я))

0

12

R34 Ещё говорили ВИСТА ЭТО КРУТО ) Хотя мне хватило того, что я видел

0

13

DiMONZ
У друга поставили висту. Запустили Медиаплеер, посмотрели диспетчер задач... медиаплеер жрал 600 метров памяти

0

14

мне и XP нормально!! другого мне не надо!  :)

0

15

KeeT ВОт! а у моего знакомого 512 памяти, так шо.........

0

16

Так шо под висту ком нада с 2гб оперативы, и камень пенёк 4400мгц, у друга тоже аж всё летает, а wow как идёт, сказка просто, но комп не его рабочий, он в каком то издательстве книг работает, забыл как называется.

0

17

Хорошое издательство

0

18

Никакого официального сервис пака 3 к ХР на данное время нет!, все что лежит на эту тему в инете, самодеальщина из обнов которые вышли после СП2 и не известно чего туда еще люди добавили. Читал на каком-то форуме, что СП3 под ХР может быть выпустят во второй половине 2007 года, и то не точно. Кто в курсе где можно глянуть полный список железа которое поддерживает тетя Виста?. :)

Отредактировано Dimonn (2007-02-16 17:26:35)

0

19

Dimonn написал(а):

Читал на каком-то форуме, что СП3 под ХР может быть выпустят во второй половине 2007 года

Ага, вообще писали ПОСЛЕ ВИСТЫ

0

20

DiMONZ

Там чел писал не от того что услышал где-то, а инфа от Майкрасофта. Да они терь заразы с этой Вистой скорее всего не будут ничего улучшать, все гениальное просто, вот вам новая система, пересаживайтесь, только железки поменять не забудте.

0

21

СП3. хм...

0

22

Я лично останусь на своём..И даже подумываю удалить хр и установит 2000.Мне он больше нравиться. :D

0

23

Vasek Кстати да, 2000 это круто, хотя я после 98 сразу XP ставил

0

24

Vasek

Только если не ошибаюсь, официально Windows 2000 не поддерживается с 30 Июня 2004 года. :)

0

25

Dimonn ))))) Поддержка майкрософта состоит в создании троянов под ось!

0

26

Dimonn
В смысле не подерживается???
DiMONZ
Да 2000 круто!!Я на него после ХР home edition перешол.Мне 2000 более порадовал!!!

0

27

Vasek написал(а):

Dimonn
В смысле не подерживается???

Несможешь скачать новые патчи с официального сайта.

0

28

Я линуксоид ;) Поэтому мне виндовс висла по барабану :P

0

29

Был Гей [ЦЕНЗУРА]!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Zak тобi +

0

30

Что получается, у меня у одного виста?

0