PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



секретная база на русс моде

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

вчера когда ехал из харькова в киев с грузом то проехал не обычный поворот на карте он не был обозначен заглянул в редактор карты и нашел там весьма приличных размеров скрытую карту. Кто нибуть находил еще скрытые места в русс моде?

0

2

Да таковых целая куча!!! Есть много разных дорог, которые не толь сокращают путь, но и благодаря некоторым можно объехать погран.посты и весовые станции!!!

0

3

нуу я нашел только одну там кстати можно взять левый груз и тут же попасться на посту дпс )))) а нету какой нибуть специальной карты где показаны эти дороги может уже кто то находил такую или делал?

Отредактировано kinobi_36 (2009-10-06 20:14:00)

0

4

kinobi_36 написал(а):

можно взять левый груз и тут же попасться на посту дпс

Если ты имеешь в виду перегруз, то на постах ДПС за него не штрафуют, только на станциях взвешивания. Вроде так.

0

5

kinobi_36 наверное имел ввиду базу рядом с Ханты-мансийском. Если оттуда ехать не на Тюмень, а на Сыктывкар, там есть пост взвешивания (сразу за ним - охренительно крутая горка), горку и весы можно объехать.

0

6

Секретных дорог в Руссмоде много, я нашёл уже 5! Просто искать надо умеючи! Зато теперь я могу во многих местах срезать.  :jumping:

0

7

А какие ты нашел?

0

8

RubberDuck написал(а):

kinobi_36 наверное имел ввиду базу рядом с Ханты-мансийском

Нет. Это в противоположном углу от Ханты-Мансийска :)

0