PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Самый счастливый возраст и почему:
До 7 лет

9% - 11
от 7 до 10 лет

5% - 6
от 10 до 14 лет

12% - 14
от 14 до 18 лет

39% - 44
от 18 до 25 лет

26% - 29
от 25 до 35 лет

4% - 5
от 35 до 50 лет

0% - 0
лучше на пенсии

1% - 2
Голосов: 111

31

Actros 1843 написал(а):

В подростковом возрасте жизнь проходит весело, разные приключения

Cooperr777 написал(а):

Проблем то с возрастом все больше..

И дурости тоже больше..
Вот например.. есть у меня друг один, недавно получил права. Ну и драндулет себе приобрёл почти за бесплатно, и начали мы с ним по посёлку гарцевать и испытывать аппарат (на трассе больше 78 км/ч не ехал  :D ). Покатались дня 2, а на вечер он взял другого подобного себе покататься. И вот буквально 2 часа назад я узнаю что хлопцы перевернулись нафиг, что выбраться не могли. ^^ Слава Богу все живы-здоровы... Но приключения они хороши до поры до времени, когда уже не до смеха.

0

32

Серёг@
Это уже зависит от того орех у тебя в голове или мозги. К возросту это мало относится.

+1

33

мне 10 лет я самый мелкий :nope:

0

34

от 14 до 18  самый хороший период  помоему, начинаешь себя осознавать как личность, и испытываешь драйв када с ребятами набухаешься и тд......

0

35

Я ответил от 14 до 18 лет. Вообще до 18 лет в полноценной семье - это самое счастливое время, т.к. у тебя мало хлопот и забот. Всю ответственность за тебя берут твои родители. А когда ты становишься более взрослым, у тебя появляются уже свои проблемы: обеспечение благосостояния в семье (уже своей собственной), воспитание ребёнка и т.д.
Старость тоже может быть счастливым временем, если ты воспитал хорошо своих детей. ИМХО!!! :tomato:

0

36

голосую за 14-18,обяснять думаю ненадо многие поймут,и вообще самый лафовый возраст ето с познания мира и до лет 18,а потом работа дети,мозголомки короче))))

0

37

14-18 Самые весёлые года были)

0

38

от 18-25 самый жирный период!!!! Вернутся бы опять в Универ..... самый сочный кусочек моей жизни!!!!! а в прочем в каждом отрезке жизненого пути всякий возрасть эсть самым лутшим))) ИМХО

0

39

От 18 до 25. Потому что я еще не дожил до него  :D

0

40

самый хороший возраст до 18 лет!ни забот ни проблем! :x парни,а кто-нибудь с горхоза есть?или там учился когда-то? :flag:

0

41

Мне уже 19 лет...

0

42

Andzej90 ииии ?

0

43

Женько Я считаю его счастливым :) ......

0

44

самые весёлые моменты в жизни :cool:

0

45

Мне 13

0

46

я 14-18 тоже ;)

0

47

По тебе видно, ты хотя бы пойми о чём тут речь идёт

0

48

Вот я так скажу лет в  8 я хотел поскорее повзрослеть научиться курить, ездить на машине... было здорово (детство с прибитыми к полу игрушками) :crazy: шутка! Вообщем ни забот ни хлопот, только нагоняй от родителей, и почему то всегда враждовали с малым... Отец был строг но справедлив, я всегда знал что его слово - значит закон. Потом пошли дальше школа, первые попытки прятаться от отца в курятнике чтобы покурить, первый раз серьезная порка, потом я понял что девченки в принципене не так уж и плохи это где то 12-14 лет! Точно не вспомню. Мне нравилась работа отца... всегда напрашивался с ним на дальняки... брал не всегда потоу как были не чень хорошие года 90-е... мамаволновалась, я ныл... брат относился к этому спокойно. А летом когда каникулы... отец на ремонте, приходилось кататься с другими мужиками... правда уже по месту... зерно помогал грузить, меня брали покататься. Это уже лет 14-16-ть. Потом я понял что кроме всего прочего мне нравиться футбол, и ни сколько смотреть сколько играть... в раме всегда был, так как бегать не любил (в детстве навероне наносился). Очень хорошее время 16-19 просто афигенное время. Потом засосала руитна студенческих буден. .... Пятница суббота воскресенье! Транспорт что ты делаешь со мной! Как на праздник снова в выходные возвращаюсь к матери домой! Во как! Ну потом само собой 20 и по сей день работа уч[ЦЕНЗУРА], врачи запретили курить.... бросил не сразу. Могу сказать только однолюбой возраст это отрезок жизни который человеку не стоит забывать. Все хорошее оно должно быть с нами! ;)  :cool:

Отредактировано Rexi (2010-03-11 13:28:31)

0

49

Мне 18.

+1

50

у меня с 7 до 10 потому что до 11 лет я с батей ездил в рейсы и мне это очень нравилось!а что дальше извините но говорить не буду... :'(  :dontcare:

0

51

14-18

+1

52

проголосовал за 10-14,т.к. для меня это лучшее время было! новая школа,полно новых друзей,но правда сейчас только понял что друзей мало,а знакомых много...появились тогда новые интересы,увлечения. можно было обезбашенно вести себя в школе,всё равно тогда ничего не боялись) эх,юность! :rolleyes:
...хотя сейчас мне кажется,что чем больше взрослею,тем больше развивается внутренний мир,появляются более чёткие и ясные цели в жизни,да и жизнь становится более реальной.

0

53

30 - 35, тоесть будущее для меня. учёбу и работу я ненавижу, тк кроме них у меня в жизни ничего не было. семью я создавать не намерен, любимая вышла за другого, а любят по моим понятиям только один раз - я сейчас на женский пол вообще смотреть не могу. остаётся плейтрак - я даже работу из-за него посылаю куда подальше

Отредактировано Sergit (2010-09-06 00:25:50)

0

54

14-18 лудший возраст

0

55

я думаю что до 7 лет потому что ничё ненадо делать и тебя сильно ненапрягают (подай,принеси,унеси,полож,возьми и т.д.)

0

56

АНДРЮХА 22 RUS
некоторых и до 7 напрягают как взрослых, особенно если роди4и чем-то специфи4еским заняты.....
по мне так 14-20

0

57

А в итоге всё просто: когда было меньше забот и обязанностей, а больше удовольствий, тот возраст и лучше. У меня это было до 25 лет.

Отредактировано lubitel (2010-09-27 12:44:28)

0

58

Я считаю,что самый "счастливый" возраст,до 7 лет....Как сказал товарис-ч Хлебовоз,тебе ни в чём не отказывают,у тебя нету головной боли типа "ой на завтра уроки учить,а время уже 6 часов вечера" ит.д,можно много перечислить причин...

0

59

С 18-25 все только начинаеться в это время.

0

60

18-25 а мне 32 всё ещё играю думаю что и 60 если доживу буду играть в детсве так и ненаигрался машинками в 6 лет почти весь автопарк был от моделей ломилось полочка щас есть только у же на компе )))) интересна очень иногда охота остаться в игре ))

0