PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страны

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

bra2s написал(а):

Страну люблю, а государство НЕНАВИЖУ!!!

+ 5  :yep:

0

32

страну сваю очень люблю !!!! а вот ментакрылых созданий простооо ненавижу!!!!!

+2

33

MirkOne написал(а):

а вот ментакрылых созданий простооо ненавижу!!!!!

+1 :friends:

0

34

Отдыхал в Египте.... И весь отдых думал. Вот бы жить тут. Солнце море деффки кргулый год.... Еще бы работать не надо было и вАще рай!

0

35

Truckmaz написал(а):

Отдыхал в Египте.... И весь отдых думал. Вот бы жить тут.

Бррр,Арабы наглые,ненавижу.Вот Турция другое дело.

0

36

Я в Казахстане родился и жил.2 года назад в Россию(Ульяновск) переехал.

0

37

Truckmaz написал(а):

Еще бы работать не надо было и вАще рай!

вот в таком случае рай будет в любом месте)))

0

38

Я родился м живу в Молдове, чем я не очень то доволен. К своему стыду бывал токо 2 раза в Украине. В Одессе и в Крыму. Понятное дело что когда настанет время, стану дальнобойщиком и обкатаю множество зарубежных дорог.

0

39

пожил немного в Польше, Германии, Голландии... любимая страна - конечно Украина. Я живут в ней сейчас и буду дальше жить... я люблю все, что связано с моей родной страной

+1

40

Я народился в Черкасах и весь это время жыл здесь! Думаю поехать  в Киев там работать! :blush:

+1

41

MJJOEY написал(а):

Думаю поехать  в Киев там работать!

Не, не нужно... итак 2 часа на работу добираюсь!  :rofl:

Рожден в стране которой нет. Живу в Украине в городе Боярка....

0

42

любил и люблю свою Беларусь и не куда не собираюсь отсюда уезжать,разве что только тогда когда стану водителем. ;)

Отредактировано Actros 1843 (2008-09-26 14:21:39)

0

43

Любишь не любишь... а живешь в своем родном городе, поселочке, деревушке, хуторе и на родине - в стране от который ты просто не можешь ни куда дется . . .
Я личну живу в Одессе с самого детства. Часто бываю во всяких разьездах по Украине, чаще всего бываю в Черкассах в районе а-ля Самолета...школы №26 (на Конева) ...и Эпицентра... Также частенько заглядываю в Киев и Полтаву.
По поводу заграницы. А что толк если ты поедешь туда, пособираешь свои слюни/сопли от того как там хорошо и т.д. Конечно каждому хочется туда заглянуть  :blush:  но все же люди, чтобы там жить нужно иметь свою точку чего либо добится, тоесть есть точка - "вот я хочу переехать в Германию" , значит берешь выдавливаешь все что возможно (уч[ЦЕНЗУРА], деньги, документы) и валишь туда. А не иметь своё тайное желание: " А вот я бы жил там в Эквадоре, потому что там проходит экватор" :)
А если сказать для интереса, то моя мечта это возрождение СССР (или малой части его) или хотя б нормальных отношений Украины, России, Беларуси и Молдовы между собой. А то ведь, люди, это НАТО и ЕС задрали! Это стадо отупевших стран ни кому на фиг не нужно - мы славяни и без них можем разобратся! Я прав??? :)

+4

44

ValdiSSS написал(а):

Часто бываю во всяких разьездах по Украине, чаще всего бываю в Черкассах в районе а-ля Самолета...школы №26 (на Конева) ...и Эпицентра...

а чо ты здесь бываешь частенько?работа или еще чтото? :blush: для интереса!

0

45

MJJOEY у меня бабушка с дедушкой живут не далеко от Канева (Мартыновка если слышал) :) А в Черкассах живут друзья, два очень хороших другана и учатся они в этой школе в 11 классе.

А ты случайно не из этой же школы? ))

Кстати, бываю я там просто или проездом или же у друзьей, работы пока что на свои 16 лет я не имею )

0

46

ValdiSSS написал(а):

А то ведь, люди, это НАТО и ЕС задрали!

правильно!!! в ЖОПУ это нато!!! в ЖОПУ и ес!!! и в самую большую ЖОПУ америку с ее недоразвитым президентом и народом!!! Я из всех союзов выбрал бы единый экономический союз стран СНГ! нехер нам в рот к непонятно кому заглядывать! если вы думаете, что они там хорошо живут на западе, то ошибаетесь! да, материальный достаток, но (!) порядки... вот гуляли вы с собачкой, она насрала напротив чьего то дома, а вы не заметили и не убрали... тут же ж донесут в полицию и пришлют вам штраф в половину месячного дохода! а завтра эта тварь, которая донесла будет тебе мило улыбаться, а послезавтра опять плюнет в спину! я так не смогу жить, меня по другому воспитывали...

+1

47

bra2s написал(а):

но (!) порядки...

bra2s
Америкосы - люди единаличники! Славян думает в первую очередь не о себе, а о ком-то, а америкосы друг друга крысячат! Кстати, по поводу собак это самый классный пример. У нас быстрее человек сам догонит его, с ним поговрит, напомнит об этом и тот человек уберет за собакой своей... а америкосы - люди-гниль! Им главное стать выше друг друга и показать себя, да и выхвалится перед кем-то.

+1

48

ValdiSSS написал(а):

Я прав???

Конечно прав!!!!СССР!!!!

0

49

Люди давайте не будем здесь разводить больше тему на принцип НАТО и СССР.  Есть соседняя тема в разделе: "ЕС, НАТО и будущее Вашей страны!"... все обсуждения там :) А здесь так... жизненные истории..кто где был... и т.д.

0

50

ValdiSSS написал(а):

А ты случайно не из этой же школы? ))

Нет! Я уже закончил школу 2 года назад!Щас учусь в ЧПЛ №17 эли знаеш на луначерке!Учусь на программиста!
Если чо то маякуй, пойдем пивка выпьем и поближе познакомимся! :blush:  :D

0

51

Был в Украине, Турции, родился, а городе МОСКВА работаю там же. Живу в "АО" г. Зеленоград.

0

52

Был в Литве и Белорусии. а живу я в Украине! :flag:

0

53

Был на Украине и в Египте. Сам живу в России

0

54

Ну что про страны написать, был на Украине (Николаевская обл., Харьков, Суммы, Днепрпетровск и конечно моя любимая Одесса-мама),Молдова (Тирасполь,Бендеры,Кишенёв), Румыния, Болгария (честное слово, от друзей уезжал со слезами на глазах),Казахстан. Но всегда тянет домой в Россию. Пусть местами не обустроенную и грязную.
Есть такой анекдот. Я его часто рассказываю в определённых кругах людей: Ползут по навозной куче два червяка, отец и сын. Сын говорит: "Папа, почему некоторые червяки живут в яблоках, грушах, а мы в навозных кучах?" Отец: "Потому что, сынок, Родину не выбирают"

+1

55

Родился в СССР,жил в Казхстане,сейчас в России на Урале.Седой Урал-опорный край державы.Бывал на Украине,г.Симферополь,Евпатория,в Чечне довелось побывать,а Родина всётаки Россия и её надо любить какая есть.

0

56

Бабушка дедушка в беларусии был в латвии, летве, россии, родился в эстонии живу в финляндии  :crazyfun:

0

57

Обновлю список)

Родился в эстонии.. батя сам с России (кировская обл 43 регион) мамка с таллинна. Дед вопще с Арзамас / Горький с тех краев.

А побывать уже успел в Финляндии,Латвии,Литве,Польше,Чехия,Германия,Австрия,Италия,Румыния,Болгария,Россия.Словакия,Венгрия.

0

58

Если вы смотрите новости, то вы знаете что сейчас творится в нашей Богом забытой стране Молдова! Изза того что недавно избрали коммунистическую партию, народ начал бунтовать, и крушить всё подряд! В центре происходило немыслемое для нашей страны. Не обошлось без жертов. Поубивали ~5 ментов и ещё несколько людей. Ещё дофига лежат в больницах. Захватили парламент, замутили пожар там, разворовали всё что можно было, а нашу кафедру думы разгромили нахх! Вот уж не думал что такое возможно в нашей стране! Всё это происходило вечером и ночью 8,04,2009. Чуть ли не замутили военное положение. Друзья звонили из армии, и говорили что они в боевой готовности, не едят, не спят, а ждут приказ ехать в Кишинёв, и разгонять протестантов и бутарей. Сегодня практически на всех каналах, во всех новостях говорили об этом. Как я понял, всё утихлось до утра, но вот недавно сообщили что приехали румынские студенты продолжать всё это гавно... Ждите новых вестей.
П.с. не знал куда написать, решил сюда это пихнуть.

А забейте )

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-04-28 10:26:18)

0

59

Мама русская(полу-украинка), папа русский. Был: Финляндия, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Испания, Норвегия, Щвеция.Живу: Россия

0

60

Россия! Ты была и будешь...

По старенькой проселочной дороге
Иду через заросшие поля.
Ни скошенной травы нигде, ни стога,
Лишь лебедой заросшая земля,
Здесь раньше колосились рожь, пшеница.
Был слышен шум мелькающих машин.
Ну а сейчас здесь лишь щебечут птицы,
А по дороге я иду один.
Заброшенные фермы, весовая
И старый трактор, сброшенный в овраг.
Неужто это Русь моя родная?
Какой же по тебе прошелся враг?!
Но сколько раз вставала ты из пепла,
И сколько раз вставала ты с колен.
В боях, в невзгодах ,Русь, ты только крепла.
И вот настало время перемен.
Я верю , будет здесь расти пшеница,
И вырастет богатый урожай.
И старая деревня возродится,
И снова станут женщины рожать.
Откроются заброшенные фермы,
А на полях комбайны зашумят.
Россия! Ты была и будешь первой.
С тобой народ, не знающий преград!

РОДИЛСЯ И ЖИВУ В РОССИИ. ЗА ГРАНИЦУ НЕ ВЫЕЗЖАЛ. РОДНОЙ ГОРОД ПУШКИНО.

0