PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложение о переделке некоторых прицепов.


Предложение о переделке некоторых прицепов.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Присутствие данной темы может иметь несколько развитий. :flag:
=1=
Может быть кто-нибудь меня поддержит в определенном изменении экономики игры. (касаемо перевозки грузов)
В игре есть возможность прописывать различные грузы к разным типам прицепов, об этом все знают. Мое предложение собственно состоит в следующем переделать некоторые прицепы (для начала просто поэксперементиировать) в несколько вариантов, а именно с грузом и без груза.
Вот хотелось бы увидеть обычный Русс Модовский самосвал "dump" (он предполагает 4-ре вида грузов:  песок;щебень;уголь;руда), я бы добавил к каждому грузу... пустой, не груженый прицеп.... Берешь например на одном терминале пустой, едешь грузишься (в этом случае доход от рейса можно ставить как "0", т.к. это не перевозка груза, а всего лишь прицепа) цепляем свой же прицем, но уже с грузом... (а вот теперь мы уже прописываем цену груза как "1", или .... в итоге получим доход с рейса!). Ну интереснее же... :cool:
Я не умею работать с моделями, никогда не учился этому, и наверное для меня все же лучше работа с картами. Я лишь хочу сделать моделестроителям небольшое предложение о небольшой переделке некоторых прицепов...
=2=
Тему просто тогда закроют. Т.к. флудилки на форуме не поддерживаются.  :offtop:

+1

2

Rexi
ну штож я поддержу!!раз создали тему надо ее развивать!!=)...я согласен с тобой!НО!надо звать моделяров!я напремер неочень в етом...я вот например ДОПОЛНЯТЬ!!но не создовать и не переделывать!..воть...а так задумка харошая..можно ради прикола...создать авто базы!!АА??как идейка..вот ты например будишь создовать базу..кто то делать модели я скринить!!ну тоесть дополнять!!аа??нормально палучится!!так что я ЗАА!

+1

3

:rofl:

+1

4

Я бы предложил на прицепе Маз-9758 переделать тент. Например, с синего на красный и т.д. И ещё: хотелось бы иметь возможность ездить с пустыми прицепами. Например, в режиме "Наёмный водитель", чтобы вместе с машиной давали полуприцеп. Едешь с ним пустой,  на загрузку в другой город, а оттуда с грузом - в другой. И так далее. Как в реальной жизни дальнобойщика.

+1

5

То что вы предлогаете поповоду ездить с пустой телегой на погрузки нереально нет такой функции в игре а попводу маз-9758 я подумаю но думаю не стоит зацикливатся на одном и том же,сейчас времена нормальные и модели делаются и релизы есть и будут ещё разные прицепы от меня.

0

6

Kamazist86 написал(а):

То что вы предлогаете поповоду ездить с пустой телегой на погрузки нереально нет такой функции в игре

всё реально, делается пустая "телега", и как груз прописывается "пусто" и денег мало дают за эту перевозку, доехал до другой базы, и на эту же "телегу" дают какой нить груз

0

7

kinbolon написал(а):

всё реально, делается пустая "телега", и как груз прописывается "пусто" и денег мало дают за эту перевозку, доехал до другой базы, и на эту же "телегу" дают какой нить груз

Да именно так! За пустой рейс можно и "0" а потом грузишься!

0

8

kinbolon написал(а):

всё реально, делается пустая "телега", и как груз прописывается "пусто" и денег мало дают за эту перевозку, доехал до другой базы, и на эту же "телегу" дают какой нить груз

Ну тут понятно, прописать прицеп без груза и оплаты можно, а вот как реализовать приезд на базу и загрузку именно этого прицепа? На базах выставляют грузы не по моему желанию, тут либо ждать надо когда появиться такой же прицеп уже с прописанным грузом или на этой базе преимущественно должны быть именно такие гружённые прицепы.

0

9

selonik Ну тут сложнее, я делал так выбирал себе одну из баз в одном городе, и одну из баз в другом городе, и ставил только свой груз и соответственно на другой базе груз пустой.... Ну либо вариант который ты предлагаешь. Все же тут не Хаулин

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложение о переделке некоторых прицепов.