PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с компьютером!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте уважаемые форумчане! Значит ситуация такая: После установки одной игры, начались лаги текстур (растягиваются из одной точки, на весь экран бывает) Удалил тоже самое. После повторной установки стало лагать ещё хуже(!!!)! Это врятли видяха, ибо до установок всё было превосходно! Директ х менял, дрова тоже, ничего не помогает!
Кто знает в чём причина Помогите!

0

2

Eсли такое происходит только в одной игре проблема в несовместимости игры с драйвером видеокарты.
Поставь другой, не обязательно последний, нужно подбирать лучший...

Отредактировано tomas-ind (2009-08-20 16:10:52)

0

3

в том то и дело что во всех играх!

0

4

Install the latest version of device drivers production for a graphics card

0

5

Thank you, will try...

0

6

Man_TGA_XXL написал(а):

Кто знает в чём причина Помогите!

для начала попробуй прогнать Марком 05 или 06....или прогой S&M если дело в железе, то сразу покажет....удачи!

0

7

Когда комп. загружается появляются такие строчки:
Secondary IDE channel no 80 Conductor cable installed
и
CMOS checksum error - Defaults loaded
Это появилось после установки процессора iNTEL socket478 2.8 GHz

[mod]
Перенесено...
Legionner
[/mod]

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-11-14 12:56:05)

0

8

вот ещё что я не могу понять
проц поставил 2,8 , рперативы у меня щас 1536, видео 256, хдд новый, винду переустанавливал после всего этого монтажа, а игры как тормозили, так и тормозят. Что хаулин, что етс, что Смертельный Улов и тп, короче толка от того что я сделал 0
помогите понять в чём дело, ато я уже начинаю всё рвать и метать!!!!

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-11-21 19:29:07)

0

9

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Когда комп. загружается появляются такие строчки:Secondary IDE channel no 80 Conductor cable installedиCMOS checksum error - Defaults loadedЭто появилось после установки процессора iNTEL socket478 2.8 GHz

-возможно, если вытащишь батарейку из мамки на несколько минут (сброс настроек биоса по-умолчанию) и вставишь её обратно, то будет всё в порядке. Правда, не уверен (не привык на расстоянии лечить компы  :D ).

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

винду переустанавливал после всего этого монтажа

Какая винда??? И опиши железо...

Отредактировано Терш (2009-11-21 20:14:52)

0

10

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Когда комп. загружается появляются такие строчки:Secondary IDE channel no 80 Conductor cable installedиCMOS checksum error - Defaults loadedЭто появилось после установки процессора iNTEL socket478 2.8 GHz

может просто проц не подходить к матери!

0

11

Терш
EVGEN=>54RUS
Насчёт проца, он подходит. Забейте, помогли уже.

Терш написал(а):

Какая винда??? И опиши железо...

Винда ХР СП2, Intel 2.8, hdd 160, video 256 nVidia, ram 1536
знаю что комп не нынешнего времени. но было Intel 1.7, hdd 160, video 128 ATI, ram 512
а толка от того что понадоблял никакого

0

12

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

а толка от того что понадоблял никакого

Попробуй визуальные эффекты в винде убрать. У меня Intel Pentium D 2,66; RAM 2048; Palit GeForce 9600 GT 256; HDD 640 и 250 (при этом файлы подкачки на всех разделах) - вроде бы не совсем дрыщавый комп, но игра, бывает, притормаживает (Хаулин, АЛХ, ЕТС). Ссори за  :offtop:
Кстати, могут быть проблемы из-за материнки. Если она слабая, то твои апгрейды камня, оперативки и прочего железа ничего особо не дадут. :glasses:

0

13

Терш
Максимально быстродействие я ставлю первым делом как винду поставил.
А что касается материнки - этого я и боялся  :(

0

14

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Intel 2.8, hdd 160, video 256 nVidia, ram 1536

Очень слабая система для нынешних игр. И что за видеокарта и мат. плата? Точные названия в студию.

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Secondary IDE channel no 80 Conductor cable installed

Не подключен шлейф к вторичному каналу IDE.

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

CMOS checksum error - Defaults loaded

Неверная контрольная сумма CMOS. Зайди в БИОС, выбери Load Optimized Defaults и выйди с сохранением настроек.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2009-11-25 16:53:43)

0