PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2008. Цхинвал. Южная Осетия...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я не буду копировать цитаты из других источников, напишу просто от себя.
В нашем городе Ноябрьске, так же как и ровно год назад сегодня сильный ветер...но к нему ещё добавился дождь...продолжительный дождь, который идёт ещё с ночи...Всё закончилось...остались только слёзные воспоминания того страшного события...
Я не поясняю, что случилось, все об этом знают прекрасно. Безусловно, война, такая страшная война в 21 веке это жестокое преступление.
Десятки тысяч людей погибают от природных катастроф, тайфунов, ураганов, смерчей...это природа-мать так распоряжается нашей планетой...но...когда тысячами жизнями распоряжается один, больной на голову сумасшедший человек, если его можно назвать человеком - это мягко говоря жестокое преступление. Совершать геноцид целой нации - это высшая степень бесчеловечности.
Я не буду сейчас обвинять, ругаться на президента Грузии. Он получит по заслугам...пройдёт время, он будет наказан.
Но...тысячи человеческих жизней уже не вернуть, и нельзя забыть плач, крик, истерику маленького ребёнка, который под обстрелом остался без родителей и без крыши над головой. Тысячи семей потеряли своих близких...Таких людей очень много сейчас в Южной Осетии.
http://skavkaz.rfn.ru/p/m_80433.jpg
И вот, прошёл год, мир пришёл в это, теперь уже независимое многострадальное государство. Но какой ценой...

Мы помним и скорбим. Никогда это страшное событие не сотрётся из нашей памяти и наших сердец...

http://s56.radikal.ru/i154/0908/52/d068f2301881.jpg

+8

2

Жаль простых людей не зависимо от национальности, которые погибли или остались без крова, .. Не жаль только политиков, которые заварили эту кашу,и российских..и юж.осетинских..и грузинских.  :suspicious:
http://s40.radikal.ru/i090/0908/d8/84c5de2501e1.jpg

Отредактировано lubitel (2009-08-09 00:58:23)

0

3

Трагедия простых людей всегда в моей душе вызывает боль и горечь, это не зависимо от национальности пострадавших. К большому сожалению мы пожинаем плоды той политики новых правителей 90-х годов, которые меньше всего думали о своих народах. Я общался с людьми в  94-95 годах  (азербайджанцах), бежавших от войны в Н-Карабахе и потом из других горячих точках Кавказа (Абхазия, Ю.Осетия). Очень многим Россия (возможно и другие республики  бывшего СССР) стала приютом и убежещем, дала работу семьям.
Теперь по теме. Я думаю, что ни когда абхазы не будут в составе Грузии, ни на каких условиях автономии. Мне это говорили простые люди  на улицах  в Сухуми и в Гаграх.

+1

4

Война, это страшное преступление против человечества! Очень жаль ,что на земле до сих пор существуют подонки,  в головах которых созревают кощунственные планы варварских захватов чужих территорий, от которых страдают не в чём не повинные мирные простые люди - женщины,старики а самое главное дети! Разрушенный Цхинвал, захваченная школа в Беслане , тысячи унесённых, покалеченных войной в Чечне жизней солдат,оплакавших их матерей всё это печальные кровавые страницы современной Российской истории. Так дай бог чтобы это ни когда больше не повторилось! Вечная память погибшим в этой страшной бесчеловечной войне! Помним, Скорбим!!!

http://i078.radikal.ru/0908/41/f0da531e083bt.jpg

Отредактировано Ramir (2009-08-09 18:45:55)

+1

5

Скажи "нет" войне  :writing:

0

6

APTEM написал(а):

когда тысячами жизнями распоряжается один

Слабо верится.

0

7

f2345676 написал(а):

Слабо верится.

Что ты имеешь ввиду?

0

8

Интересы США и Грузии одинаковы, обе страны не признают независимость Южной Осетии. Вполне могло быть что США содействовали каким то образом с Грузией во время войны если даже не были иницаторами.

0

9

f2345676
Согласен...

0

10

unfortunately for the civilian victims

0

11

f2345676
Да ты прав, инициатором войны была США, точной причины не известно! Одно я знаю точно, что поставляли оружие Грузии 15 стран и первые два места занимали США и Украина, точно знаю, что украина вместе с США предоставили очень большое кол-во военной техники (мирных жителей убивали мрази) Украина предоставила более 50ти танков... это все, что я запомнил! Вот вам и моя родина((((( А США действительно страна уродов!

0

12

ParadoX написал(а):

Вот вам и моя родина(((((

ParadoX, не будем забывать что украинское правительство и украинский народ это достаточно разные вещи, хотя за что боролись на то и напоролись. Я сам украинец

Отредактировано Серёг@ (2009-08-20 01:39:17)

0

13

Давайте не будем смотреть на грязные действия политиков, а просто будем жить дружно одной большой многонациональной страной под названием планета Земля. Среди моих друзей и знакомых - сплошной интернационал, но я не смотрю на политическую обстановку на их Родине. Я знаю, что он мой товарищ и мне плевать что там у него в гос-ве творится. Он же в эти дела не лезет.

+1

14

Та не ребята вы не правильно поняли я люблю Украину и абсолютно все нации уважаю, но наше правительство ну это ужас просто, но я люблю и народ и традиции Украины!

0