PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ребята нужна помощь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я незнал куда обротитса!!!!но мне нужен человек который может и розбераетса в сестеме "юкоз" и поменяет мне дизайн на сайт плиз кому не влом обращайтесь в ету тему!!!Или ЛС!!!!

0

2

По случаю хочу спросить, никто не знает как взломать юкоз?

0

3

Asphalt Cowboy Fishboneна что взломать????

0

4

Asphalt Cowboy Fishbone
Как и что именно ты хош ломать???

0

5

Спосибо что подсказали!!!

0

6

Asphalt Cowboy Fishbone
Я даже предполагаю какой именно сайт ты хочеш взломать! Но не понимаю зачем тебе это!!!!!

0

7

ParadoX написал(а):

Я даже предполагаю...

предположения можешь оставить для себя

0

8

Ребята помогите кто может найти песню http://www.sendspace.com/file/ikme7v или ктото знает кто поет? вот ссыль на запись http://www.sendspace.com/file/ikme7v Извините если немного нетам написал)))

0

9

Проехали вобщем, я свихнулся :blush:  :D

Отредактировано Cooperr777 (2009-08-17 12:52:14)

0

10

Cooperr777
1. Отучись, когда 18 будет - тогда и получишь. Не прибавляй армию "купивших" - их и так слишком много на дорогах страны. Машина - не игрушка, а "водить хочется" - не аргумент.
2. Тебе 18 нет - а в свидетельство о регистрации ТС дата рождения нужна, и адрес - с паспорта списывают обычно (паспорт тоже купишь?) ).
Проще - не садиться за руль, если нет прав управления. Поверь - проблем меньше будет.

+5

11

Не ну вы совсем сдурели? Вы скоро начнете спрашивать де травы купить или кокса.... :tired:
Пункт правил форума:
4. Запрещаются любые сообщения, разжигающие межнациональную рознь и нарушающие законы РФ.

Cooperr777 - будь добр удали своё сообщение или перефразируй.

мда...походу тема из пары сообщений, а половина из них подлежит сносу. (ИМХО)

Отредактировано Legionner (2009-08-17 15:38:47)

0

12

ХАМяк я понимаю всю сложность но нужно совсем не просто по желанию покататься,важная причина..вобщем ладно закрыли тему,буду разбираться сам :angry:

0

13

Cooperr777 А опыт где покупать будешь??

Во-первых если поймают, то при получении прав будут трудности, хотя не уверен, просто слышал. Во-вторых при аварии, даже если ты не виноват и есть страховка, все расходы повесят на тебя. Оно тебе надо?

Народу не догнать что автомобиль это средство передвижения ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ! Желаю автору и отписавшимся попасть на бабло, плюс некислую отсро4ку полу4ения прав, а за тот период ешо много раз на бабло попасть. Итак дебилов на дороге миллион, ещё вы суётесь. хорошо еще не поднимают тему езды пьяным за рулём, так бы пожелал вам одним посреди леса захлслуживатся собственной кровью, и 4топ батарея на мобиле села и никто мимо не проезжал. зато пьяные и весело

Извените если что не так.. но не перевариваю вот такие темы.  :angry:

Привел пару цитат с другого форума.

Отредактировано Женько (2009-08-17 13:00:57)

+5

14

Женько вот как раз по этой теме,я не пью и езжу по правилам,сейчас есть только мотоцикл,и причина была именно что бы такого не случалось потому что страшно за друзей,ты прав от части,но и клеветать людей не стоит,ведь ты даже не знаешь кто я,тоесть вот буквально в выходные стоклнулся с данной проблемой и лично бы развез всех сам но нет возможности потому как ДПС не спит...

0

15

Cooperr777
так а что тебе мешает сдать на права если ты так уврен в себе? и денег меньше затратишь

0

16

Asphalt Cowboy Fishbone ему лет 14-17. а права с 18.

Cooperr777 Ты еще скажи что ты водитель АСС и знаешь все правила и знаки...
Вот когда тебе скажет иструктор в ГАИ что ты хорошо ездиешь тогда и можешь ездить...

А в экстренной ситуации ты нечего не сделаешь т.к просто на просто незнаешь что делать. не учили потому - что.

0

17

Asphalt Cowboy Fishbone 17 мне
Женько я и не говорил что я все знаю,поэтому езжу в саду только,а учиться нет возможности,занят на работе..на следующий год буду этим заниматься!

0

18

Лучше год подожди до 18 летия и спокойной записывайся в автошколу.

+1

19

Женько :writing: так и сделаю

0

20

[ex]Вот на этой прекрасной ноте тональности до диез мажор мы заканчиваем флудить и больше ни с кем не спорим и никому ничего не доказываем[/ex]

+1

21

:angry:

-1

22

bbbbbb
зачем ты смайл такой смишной паставел?Что втарой шокк?Будёшь в теме для скрыншотов чёрные квадраты Малевича вылаживть

Отредактировано Xenon34x (2009-12-10 17:29:26)

0