PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОМАНИЯ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..Так вот я ему давче говорю..... у меня наскморк..... Так Он...!!!!

Всем форумчанах огромное Здрасти! Не хотите поделиться впечатлениями из любимых фильмов, и просто так поговорить о кино, старом новом смешном и не очень....
присоединяйтесь, кино - вся наша жизнь, а мы все в ней большие актеры!

---------------------------------------------------
Алло! Стаматологическая поликлинника? добавочный 3-62!!!
Будьте добры Анатолия Семеновича Шпака!!!!

0

2

Вот несколько  интересных киношек которые стоит посмотреть:
"До первого снега" (триллер)
"Майкл Клейтон" (детектив)
"Опустевший город" (драма)
"В погоне за счастьем" (мелодрама)
"Ограбление по-Французски" (криминальная комедия)
"Не пойман, не вор" (детектив)
"Хаос" (экшн)
"Эдисон" (детектив)
"13-ть друзей оушена" (криминальная комедия)
"88-мь минут" (триллер, детектив)
"Схватка" (детектив)

------------------
Конечно многие их них на любителя..

0

3

Вчера посмотрел Адреналин "Высокое напряжение" в новом переводе гоблина.... Прикольно! :cool:

0

4

уж коли коснулись Гоблина, то мои любимые фильмы в его обработке это:
Большой Куш
Бульварное чтиво
Плохой санта
Святые из Бундока
Кровавый четверг
От заката до рассвета
Рок-н-рольщик
и клан Сопрано

0

5

ПОследний из выше перечисленных не видел... А вот самый мой любимый в его исполнении ... - Карты деньни два дымящихся ствола... Просто классика и без гоблина она не смотриться! :cool:  Хотя смотриться конечно же, но не так немного.

0

6

http://www.viking-video.ru/prokat/catalog/pic_large/sz86.jpg

Аврора  1998 год 
Режиссер: Кристофер Куликовски
В ролях: Кристофер Дж.Степлтон, Майкл Отис
    22 век. Семеро исследователей прибывают на ближайшую к Земле планету Аврору. Их цель - определить ее пригодность для будущей колонизации. Из-за неполадок с космическим кораблем, экипаж оказывается выброшенным на поверхность планеты. Убийственная жара, ядовитая вода и огненные бури угрожают их жизни. Единственная надежда на спасение - путь длинною 400 миль через раскаленную пустыню к спасательной капсуле...

Отличный фильм. Видел его в далеком 1998 году. На пленке естественно. Если есть залейте его. Буду не меряно благодарен!

Отредактировано Legionner (2009-08-07 14:45:06)

0

7

Недавно посмотрел все 5 частей фильма Пила. (Saw). любителям запутанных детективов советую посмотреть. Фильм так сфобрикован, что полностью понять первую или вторую часть можно посмотрев пятую. В общем очень понравился. буду ждать 6й части.
Также очень нравится, могу смотреть каждый месяц его, фильм В Тылу Врага (Behind enemy lines).
Что касается семейных фильмов. то Марли и Я.

0