PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Paint.NET

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Paint.NET , бесплатный графический редактор.
Простой интуитивно-понятный интерфейс. Все особенности и элементы интерфейса проектировались с расчетом на то, чтобы пользователь немедленно приступил к работе. Как правило, только дорогие платные программы для работы с изображениями умеют работать со слоями. Paint.NET предоставляет эту возможность бесплатно.
Мощные инструменты. Paint.NET имеет мощные, но простые инструменты для работы с векторной графикой, выделения (волшебная палочка), клонирования изображений, а также простой текстовый редактор, инструменты для масштабирования (от 1% до 3200).
Неограниченная история. Для исправления возможных ошибок допущенных в процессе редактирования фотографий или рисунков в программе Paint.NET предусмотрена функция истории. Каждое ваше действие может быть удалено и потом возобновлено опять. Длинная истории ограничивается только доступным дисковым пространством.
Специальные эффекты. Paint.NET содержит множество специальных эффектов для улучшения изображений. Кроме стандартных, знакомых нам по аналогичным платным программам, присутствующий также уникальный эффект - 3D вращение. Как обычно присутствуют и такие незаменимые функции как яркость изображения, контраст, оттенок, насыщенность и т.п.
Плагины. Для графического редактора Paint.NET разработано множество плагинов, что обогащают возможности программы или просто добавляют новые спецэффекты.
Paint.NET - бесплатный графический редактор для создания и коррекции разнообразных изображений Особенное ударение в программе сделано на полезных функциях для фотографов и просто на работу с фотографиями.Среди многих мощных и полезных характеристик Paint.NET следует отметить возможность работы со слоями (в частности с прозрачными), работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных глаз, полная история изменений и много чего другого. Поддерживает форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, dds GIF и собственный формат PDN.
Доп. информация: Внимание: Для корректной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 2.0 или выше.
имеется плагин для обработки текстур dds

кого заинтересовало скачайть можно здесь http://depositfiles.com/files/qkzdeapjf

Отредактировано сява (2009-05-06 11:44:41)

+2

2

program is not bad, considering it is free  :)

0

3

сява
нахера выкладывать на всякие депозиты прогу которая быстро и без проблем качается с оф.сайта?

http://paint.net/

http://www.dotpdn.com/downloads/pdn.html

0

4

Обновился пент качяйте
Обновление для пента

0

5

JON2006

да и такое бывает

0

6

кто знает помогите
в каком формате сохранить текстуры DDS чтобы было меньше блеска
http://s61.radikal.ru/i171/1008/0e/9fefac0ec5b7t.jpg
зарание благодарю  8-)

0

7

Liosha1987, сделай альфу темней.

0

8

Серёг@
можешь на скрине с paint.neta показать как это сделать

Отредактировано Liosha1987 (2010-08-17 22:27:29)

0

9

Привет !
подскажыте мне пожалуста как уменшыть алфу в  Paint.NET !!!

0

10

Подскажыте  пожалуста как уменшыть алфу в  Paint.NET !!!

-1

11

Ты ещё с 3 аккаунта напиши :angry:

+2

12

Учите фотошоп и не епите себе мозги с левыми прогами!!! :suspicious: Тем более уроков по фотошопу миллиард!

+3

13

Помогите некоторые текстуры открываются хорошо а некоторые открываю появлются серо белые клетки

0

14

АНДРЮХА 22 RUS это значит нельза скин делать(закрыто) надо через фотожоп CS4

0

15

АНДРЮХА 22 RUS,это альфа канал,пересохраняй с другими параметрами альфы и их не будет
А теперь ответный вопрос,как добиться чтобы на текстуре альфа канал выражался именно через эти серо-белые клетки???

0

16

Добрый вечер!!
Вот проходил мимо и увидел вашу поблему с альфой !!!!!!!!
Вот скачайте тут етот PAINT NET
Потом в поге после работы (перед сохранениям) делаите альфу темнее (для того хто не знает как ето делать посмотите видео!!!)
Внимания фаил нужно сохранить правильно!!!в видео всьо указано!!!!
Сылка на видео :
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

Отредактировано KAMAZ5415 (2010-11-20 20:09:48)

0

17

Не морочьте вы себе и другим мозг, юзайте фотошоп, там все просто сделать.

+1

18

Yaruk Alexs ака KAMAZ5415
новый профиль? Не надоело ещё :D
Эту альфу в фотошопе можно править несколькими нажатиями клавиш, а вы тут видео делаете :D  Сами после этого решайте что проще

0

19

Заюзал однажды сию прогу, все понравилось: интерфейс, расположение менюшек, перевод на русский, НО я интуитивно НЕ смог понять, как отредактировать альфа канал в dds  файле. Порыскав 3 минуты, меня взбесило, удалил нафиг и заюзал свой любимый фотошоп 7 версии. Используйте интуитивно понятные проги максимально схожие с виндой: вот мой вывод.

Отредактировано konCERN (2010-11-21 01:17:13)

0

20

KAMAZ5415 написал(а):

Я незнаю никакова  Yaruk Alexs

zxzALEXSzxz
IP: 91.124.*

Yaruk Alexs
IP: 91.124.*

KAMAZ5415
IP: 91.124.*

Не [ЦЕНЗУРА] пожалуйста, мы не любим ложь

+1

21

KAMAZ5415 вы как минимум знакомы, или учились в одной школе, т.к. одинаковые ошибки делаете в русском языке  :rofl:

0

22

Вы миня извините но те все акаунты создавал мой младшый брат (радной) !!
А кокда я увидил иму было очень больно!!!!
УважаемаАДМИНИСТРАЦЫЯ вы пожалуйста извините меня ЕТОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСА!!!!!!!!

0

23

KAMAZ5415

KAMAZ5415 написал(а):

Вы миня извините но те все акаунты создавал мой младшый брат (радной) !!

KAMAZ5415 написал(а):
Я незнаю никакова  Yaruk Alexs

Ты не знаешь своего младшего брата? :rofl: Да не смеши ты, не надо скидывать все на братьев, сестер и тд и тп. Смотрю и имя у вас одинаковое, и ошибки :D  прям близнецы..

Отредактировано stalker45 (2010-11-21 13:27:23)

0

24

Ненада ета правда !!!
Не банте меня плиз,пожалуйста,я больше не буду,я буду харошым мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!  :flirt:

0