PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скорость и мощъность

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи,что же такое получается?
Весь транспорт ездит одинаково,
даже "Кировец" обгоняет тягач!
И вот еще пример: в пути на скрытый
скат в Ханты-Мансийск есть крутой
подъем,весь транспорт поднимается
на него без проблем и даже с места
в середине подъема начинает
подъем без проблем,в то время как
ни один купленный тягач не может
даже с разгона (и пустой тоже)
поднятся (исключение maz-man).

Может кто подскажет,где и как
можно изменить скорость транспорта
(того же кировца),что бы он вел
себя на дороге как в жизни?
А еще лучше изменненые файлы
по скоростному режиму выложите.
Ну смех же,"Кировец" обгоняет
тягач а транспорт в гору идет
как по ровной трассе,но только
не тягач!

Заранее благодарен!

0

2

Я тебе сразу скажу, брось ты это дело и не парься, езди как есть, всё равно не разберёшься, и то что ты хочешь сделать без последствий не сделаешь. как бы это жестоко не звучало, но это так :)

0

3

Скорость траффика в ПТТМ не абсолютна. Она отсчитывается относительно скорости грузовика. В файлах описаний каждого вида траффика она задается. Законы физики на траффик тоже не распостраняются. Так что,увы, ничего не выйдет...

0

4

Crusader написал(а):

Может кто подскажет,где и какможно изменить скорость транспорта

.... Нужно посмотреть в "дескрипшене" файла траффка, там циферки стоят, и можно менять....

0

5

Rexi написал(а):

... Нужно посмотреть в "дескрипшене" файла траффка, там циферки стоят, и можно менять...

А можно по подробнее?Где что находится и что менят

0

6

Crusader написал(а):

В файлах описаний каждого вида траффика она задается

Текст как у магистра Йоды в звездных войнах:)
"Джедая силой владеть научиться должен ты..." :D

Отредактировано RubberDuck (2009-04-30 05:45:03)

0

7

Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\models\ai\bike\cars\далее параметр speed
bike - как пример, там есть и другие модели, заходите в разные папки, файл cars везде есть в models\ai

0

8

с трафиком однако ничего не поделаешь! разработчики не разрабатывали, что в игре будет "кировец"... так что либо без него, либо "его скорость"...

0

9

kinbolon написал(а):

с трафиком однако ничего не поделаешь! разработчики не разрабатывали, что в игре будет "кировец"... так что либо без него, либо "его скорость"...

Да тут ... все понятно, хотя вот (не для флуда) во вторых "колесах" которые "Дороги Америки", там увеличивая сскорость трафика... все меняется очень значительно... машины в трафике начинают так летать.... что без зеркал там ездить вообще нельзя, просто тебя кто-нибудь "догонит", здесь же я не могу понять ... возможно все дело в "prism 3d" нашем любимом...?

0