PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого что звучит из колонок?

Сообщений 1 страница 30 из 994

1

Я звиняюсь сразу за то, что создаю новую тему среди многочисленных других, но всё ж попробую создать свою первую темку. Ето не опрос и не серьёзная тема - просто для разнообразия.
У многих из нас около компа стоят колонки, из которых доносятся приятные звуки/ Поделитесь секретом, у кого что в данны момент играет.

У меня счас играет Gregorian - Moment of Peace.

Отредактировано _VolVo FH_ (2009-04-15 18:45:54)

+1

2

у меня сегодня весь день надрывается дядка Оззи))

+2

3

На данный момент у меня из наушников (колонки отключил) доносится Кеды - Одноклассница

0

4

Слушаю последний альбом шведских королей mdm/modern metal - In Flames

0

5

Armin van Buuren feat. Sharon den Adel - In & Out Of Love  :music:

0

6

В даный момент у меня играет Стас Михайлов - Жди

0

7

Жека - "Омут"

0

8

Сергей Маврин - Здесь и Сейчас

0

9

In Ex†remo- Sefardim

0

10

Fint написал(а):

Armin van Buuren

Я большой любитель его музыки. очень много его творений уже собрал, причем все в хорошем качестве.
В данный момент ничего не слушаю....

+1

11

А я слушаю rock 80x

+1

12

inna-hot :music:

0

13

smirnyaga, наш Rock 80-x:D

сейчас я сижу на работе, колонок у меня нет, поэтому слушаю шум кулеров (офис оупен-спейс, поэтому кулер не один, а с 10к...). в машине у меня сейчас играет С.С.Catch - пробило чет на музыку 80-х тоже... домой когда прихожу с работы, то хочется выпалить в кого-то очередь, поэтому стараюсь слушать спокойную музыку - Led Zeppelin, Deep Forest, Enigma, Jamiroquai...

+1

14

ЖЕКА (Евгений Григорьев)

0

15

Когда играю в Хаулинь,то включаю инет радио и Американскую волну с Кантри и из колонок раздается звучные мелодичные песенки,а когда не играю то врубаю темнющий зловещий Дарк Сайд или Нейро Фанк,например как сейчас,колонки саб просто разрываются от Транквилизатора!

0

16

вот слушаю
See You Again (Rock Mafia Remix)

0

17

Trucker
Вот это братья по крови... Я уж не думал что найдутся такие люди, которые смогут смогут совмещать жёсткий ДнБ с Кантри =)
Я и сам люблю послушать кантри, особенно когда покоряю просторы америки перевозя груз. А когда настроение поднято, врубаю неурофанк, дарксайд, технойд и т.п.

0

18

У кого что звучит из колонок?

У меня звучат просто 100кг звуковых колонок...  :D

+1

19

Battlecruiser Millennium 3000AD (Инструменталка из игры...)

0

20

M-O Не не наш!

0

21

Asphalt Cowboy Fishbone, ты про меня забыл! правда в другой теме ничего из исполнителей Дарк Сайда ты вроде не указывал  :dontknow: а я вот еще Транс н Басс люблю... и Николая Воронова!!!!  :rofl:  :crazyfun:  :D  :playful:

0

22

решил под конец дня расслабится послушав Eagles - Long Road Out Of Eden (добротные вешчи)

+1

23

Paul Van Dyk - Complicated (Kyau and Albert remix)  :music:

0

24

Cannibal corpse - make them suffer. Расслапляться тоже иногда надо.. :-)

+1

25

HellTrucker написал(а):

Cannibal corpse - make them suffer

ооо!!!  :cool: это уже другое дело

+1

26

DiMONZ написал(а):

ооо!!!   это уже другое дело

Свои люди  :D

0

27

Cлушаю музыку, как правило, во время игры за рулём. Это  ZZ Top, Creedence Clearwater Revival, Led Zeppelin, Deep Purple, Rolling Stones да всё не перечислишь  :D  И ещё, интернет радио: AOL Radio Player. А так, при работе на компе, в 90% случаев предпочитаю слушать ТИШИНУ.

+1

28

The Animals

AlexSar написал(а):

Это  ZZ Top, Creedence Clearwater Revival, Led Zeppelin, Deep Purple, Rolling Stones да всё не перечислишь

О, мегареспект!)))

Особенно Дпвскую Хайвэй Стар круто слушать за рулём)

Отредактировано Rock-80s (2009-04-16 22:08:15)

0

29

Rock-80s написал(а):

Особенно Дпвскую Хайвэй Стар круто слушать за рулём)

Да, альбомчик не плох. И одноименная композиция Highway Star. Ощущение вначале (даже на моей плохой акустики) как летишь по дороге куда-то.
Тогда про хайвэи многие писали. До кучи, куда же без ACDC  :flag:

0

30

Rock-80s
AlexSar
Предлагаю послушать песенку в исполнении Rebel Meets Rebel. Скачать

0