PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарас Бульба (фильм)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тарас Бульба

http://i066.radikal.ru/0904/6b/a354a5f02f6c.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: драма, военный, исторический

Продолжительность: 02:07:40

Режиссер: Владимир Бортко

В ролях: Ступка (Тарас Бульба), Игорь Петренко (Андрий – младший сын Тараса Бульбы), Владимир Вдовиченков (Остап – старший сын Тараса Бульбы), Магда Мельцаж (Панночка), Владимир Ильин (Куренной), Юрий Беляев, Михаил Боярский (Козак Мосий Шило), Ада Роговцева, Борис Хмельницкий, Даниэль Ольбрыхский (Красневский)

Описание: По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю…

Качество: TeleSynch

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 704x272 (2.59:1), 25 fps, XviD build 50 ~1516 kbps avg, 0.32 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скачать с Торрентс.ру

Собственно, хотелось бы узнать кто что думает об этом нашумевшем фильме. Мне лично очень понравился!  :cool:

Отредактировано Серёг@ (2009-04-13 04:03:33)

+1

2

Серёг@
Припозднились, сударь. с вопросом.

В сети качество неудовлетворительное, не лучше ль дождаться DVDrip?

0

3

Фильм обозрел, вполне ничего, да и качество устраивает, от DVDrip не сильно отличется, разве что только по уровню звукового сопровождения.
После просмотра этого кинофильма, весь зал решил объявить войну Польше. (С) Народная молва

0

4

офигенный фильм  :cool:

0

5

фигня полная :yep:

Отредактировано Atego 300 (2009-06-14 00:00:42)

0

6

Фильм хороший Больше добавить нечего,на вкус и цвет товарищей нет

0

7

незнаю,посотрю и скажу)За фильм спасибо =)

0

8

Русские говорят-классно, Украина говорит - фигня. А я скажу +1  :cool:

+1

9

и я оставлю коммент... фильм понравился. разочаровало конечно малое количество батальных сцен, ну и много тягамотины как на меня... но Ступка... нет слов, этот человек родился для таких ролей!!! да и в любой роли ему веришь... Боярский тоже классно в роли козака-пьяницы смотрелся :D

0

10

Фильм просто  :cool: ,казни показывали (ни разу их не видел),и сюжет отличный!!в общем клёвый :cool: !!

0

11

как по мне,так книгу было читать гораздо интереснее,чем смотреть фильм.

0