PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления 2

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Crusader Поздравляю!!!

+1

962

Crusader, коллега! Принимай и от меня поздравления! Желаю тебе много много денег, счастья, ну и самого главного - здоровья, тебе, и твоим покатушкам ;)

+1

963

Crusader С Днюхой тя !!!!!!Всего самого самого лучшего!

+1

964

С Днем Рожденья, хороший человек Crusader:shine:

Отредактировано HellTrucker (2009-11-28 15:05:54)

+1

965

Crusader С днем рождения!

+1

966

Crusader Поздравляю с днём рождения! :shine:

+1

967

Crusader с днём рождения!

+1

968

Crusader  iufyk Поздравляю с днём рождения !!

+2

969

Crusader  iufyk парни с днём рождения !

+2

970

Crusader С днем рождения!Всего най лучшего!

+1

971

Crusader
поздравляю с этим прекрасным праздником, с днём рождения! Хочу пожелать лишь одного - чтобы всё было хорошо :)

+1

972

Большое спасибо всем поздравившим!

+3

973

Crusader

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Поздравляя тебя  С днём рожденья,
Мы выражаем повеленье:
Прожить примерно сотню лет
И удивить весь белый свет!
Здоровьем, бодростью своей,
Hа радость близких и друзей!

ПЕСНЯ В ПОДАРОК  :)  :flag:

+2

974

Crusader
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!УДАЧИ

+1

975

Crusader, Поздравляю тебя с днём рождения желаю счастья, здоровье, любви! :shine:

+1

976

Crusader Поздравляю с твоим Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья и удачи (без нее ни как)!!!

+1

977

Crusader Прими мои поздравления,всего тебе самого,самого и побольше !!!

+1

978

avmark Поздравляю с днём рождения всего самого найлутшего ))  :cool:  :flag:  :jumping:

0

979

Crusader, с прошедшим тебя!  :surprise:
avmark, поздравляю!
Всего Вам наилучшего, коллеги!

+1

980

avmark!!!С Днем Рождения поздравляю,всего наилучшего желаю!!! :flag:

0

981

avmark c днём рождения  :yep:

0

982

avmark
С юбилеем тебя!!!

0

983

Не могу не поздравить такого человека как avmark, с днём рождения тебя! С юбилеем! Желаю чтобы седина еще много лет не трогала твои виски)))

Отредактировано Yarik (2009-11-29 23:17:57)

0

984

Crusader, C ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ!!!
avmark А ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

+1

985

Пардон, присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! :flag:  :shine:

0

986

Подзравляю всех с первым днем весн тьфу млять, че пишу :D ...с первым днем зимы, а так же всю хип-хоп культуру г. Кременчуг с ее именинником - господином Шоком, который весьма упростил нам жизнь, незвано, негадано покинув наш форум  :'(  занятой человек... не до нас ему  :crazyfun:

+5

987

bra2s, SCS занятые люди ;) Присоединяюсь к поздравлениям, только вот нашему юному герою в два раза меньше, чем написано в его профиле :D

Отредактировано Yarik (2009-12-01 15:12:42)

+1

988

Ах зима зима как ты мне дорога!Поздравляю свех комнатных планктонов с первым днем морозного айса! :D

0

989

Борька Моисеев aka Schokk паздравляю с днем ражденя.Жалаю сбрит пейси и ни вазврящятса на playtruck.Как жалка что самий тупуи и пе%%%%ый учасник форупа ущёл.Ми по тибе скучим.Пашол в ж%%%у

0

990

Xenon34x, фу-у-у..., как некрасиво так о Момбете с пейсами отзываться  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну да ладно... ВСЕХ-ВСЕХ с первым днём зимы!!! Удачи ВСЕМ, респекта, творческого настроения и чтоб всё было АЙСно  :D  :flag:

+1