PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 811 страница 840 из 848

811

Устроили здесь ромашка, буду, не буду (с)

Над чем он собрался работать? Над редактором для грузовиков? А нафига он теперь нужен? Практически все уже есть в игре, раньше этим заниматься нужно было, а точнее вместе с релизом его выпускать.
Нового геймплея тоже нет! А таких карт как они лепить стали, нафиг надо!

0

812

Ну вроде Паша вернулся ибо его карта Наводнение и новый синий камаз + прицепы новые для грузовиков уже оступны))
Карта хардкор еще тот...

0

813

Lexan написал(а):

Ну вроде Паша вернулся ибо его карта Наводнение и новый синий камаз + прицепы новые для грузовиков уже оступны))
Карта хардкор еще тот...

Такие карты это перебор,у меня после 10 попыток проехать по реке,игра начала вызывать тошноту.
И играть совсем не тянет.

0

814

на мазах карту легко прошли , играли втроем, самая жопа это за кразом наверх съездить )

0

815

наоборот карт ашикарная на самом деле - все довольно легко ))главно открыт маз но и без маза вполне пройти

0

816

Lexan написал(а):

ибо его карта Наводнение и новый синий камаз + прицепы новые для грузовиков уже оступны))

хм... где вы это находите?

0

817

kinbolon написал(а):

хм... где вы это находите?

"Такая же фигня" © А.Е.Быков

0

818

kinbolon написал(а):

хм... где вы это находите?

ну вообще в стиме оффициально обновилось 10го - а вчера фикс был еще..т.е игра от 11 числа уже

причем есть уже пиратка с кряком обновленным для игры по сети как обычно через Спейсвар - я себе собрал..правда с модами вопрос пока - но на работе по локалке играть норм..
а дома лицуха без проблем тоже

Отредактировано Lexan (2015-01-12 12:09:43)

0

819

Lexan написал(а):

ну вообще в стиме оффициально обновилось 10го - а вчера фикс был еще..т.е игра от 11 числа уже...

Шота у меня ничего нового как не было так и нет. Версия Стим  :huh:

0

820

DESKPRO написал(а):

Такие карты это перебор,у меня после 10 попыток проехать по реке,игра начала вызывать тошноту.

на самом деле карта очень даже, главное не спешить и не ломиться куда глаза глядят, я на камазе все точки и машины открыл, правда полностью ещё не прошел, груженным наверно тяжиловато будет, ну а лёгкие карты тоже не очень интересны, быстро проходятся, главное что Павел за игру взялся)))

0

821

Athlon написал(а):

на самом деле карта очень даже, главное не спешить и не ломиться куда глаза глядят, я на камазе все точки и машины открыл, правда полностью ещё не прошел, груженным наверно тяжиловато будет, ну а лёгкие карты тоже не очень интересны, быстро проходятся, главное что Павел за игру взялся)))

Да уже разобрался),правильно Алексей сказал главное до маза доехать).

0

822

kinbolon написал(а):

хм... где вы это находите?

Лично я слежу за новостями в группе Вконтакте, там обо всем пишут.  :blush:

0

823

камаз по карте новоднение)))

Свернутый текст

+3

824

Как запустить свою карту на стимовской версии?

0

825

Ha3aP

Свернутый текст

моды карт бывают двух видов, первый как на видио, второй как обычный мод и закидываются в папку медиа

Отредактировано Athlon (2015-01-16 16:59:07)

+1

826

Пока самая шикарная карта которую видел это Умпукья ))то просто хардкор жесть истерика в чистом виде с 10 утра до 18 вечера даже несмогли одну ходку сделать))

0

827

Линк?

0

828

http://sharemods.com/nbyks6fv0z9x/the_umpqua.rar.html

+1

829

Lexan написал(а):

Пока самая шикарная карта которую видел это Умпукья ))то просто хардкор жесть истерика в чистом виде с 10 утра до 18 вечера даже несмогли одну ходку сделать))

непойму как запустить в стиме. пишет что файлы игры изменены и не дает создать сетевую

0

830

Pulsar

значит стоит какойто мод, карты обычно без проблем работают по сети

0

831

чистая игра и только карта по ссылке выше

0

832

Pulsar написал(а):

чистая игра и только карта по ссылке выше

Сначала запускай игру и только потом уже закидывай карту...

0

833

всегда так говорит - удаляйте Media\strings и все будет работать
и да моды добавляются когда игра уже запущенна

если модов нет то - читаем выше..т.к папка стрингс есть в самом архиве
+ можно в конфиге прописать чтобы грузился и сдругих папок

новые карты с новым транспортом сейчас таким образом смотрю делают многие

0

834

Здрасте. Как прописать загрузку на прицепы? И как регулировать положение зацепа на сцепку и положение самой сцепки, и положение зацепа прицепа за раму?

0

835

Все же интуитивно ясно и  понятно. Более простейших в модинге игр я еще не встречал.
Файл xml аддона. В нем все и прописывается. Даже не зная что и как методом "тыка" можно за пару минут разобраться.

0

836

DANZ
Если вы знаете то подскажите, я делал, груз не грузится, прыгает грузовик а в нем пусто, и можно грузить без конечно, не грузится.. Делал все что возможно, все перебирал, где еще копать не знаю, и прописывал загрузку на кузов/прицеп, бесполезно.
По вашим словам я понял что надо аддон прицепа ковырять?

Отредактировано Timosha15 (2015-01-27 17:39:26)

0

837

похоже обычные мододелы зделают вид из кабины быстрей разрабов

+2

838

Опять-же в продолжение поста, демонстрирующего грядущие новинки ST, а именно того что в переводе назвали "первый официальный пункт практикум, который будет выпущен Oovee." В оригинальном тексте это звучит как "The Kirovets will be the first official workshop item to be released by Oovee" т.е. К-700 будет первым оффициальным модом от Oovee, выложеном в Steam Workshop.

К чему я всё это веду ?

Я думаю, многие знают о Steam Workshop и как им пользоваться. Так вот относительно недавно Valve решила добавить возможность продавать моды через Workshop. На данный момент это касается только Skyrim, но рано или поздно эта модель распространения модов может разойтись по всем играм с поддержкой SW, среди которых скро окажется SpinTires и когда-то давным-давно о поддержке SW обмалвливались ЫСЫ.

Т.к. у нас на ПТ присутствует достаточно много модмейкеров, хотелось-бы знать их мнение насчёт данной фичи - решились-бы вы выкладывать свои работы в Steam Workshop ? На платной основе или безвоздмездно ? Как вы считаете - благоприятно-ли это повлияет на моддинг в целом или окончательно его убъёт ?

0

839

FRENZYMAX[RU], хороший вопрос. Если не брать во внимание кучу подводных камней (а их великое множество), то в целом сам по себе SW приятная весчь. Подписался - опробовал - удалили/оставил. Ни к чему рыть инет в поисках модов и т.д. Тем более обновления подписок будут выкачивать сами по себе. Тоже не маловажная штучка. Платные или нет....  Это еще вилами по воде, ибо ооочень много модов - переделки. Отсюда вопрос кому и за что платить? Да, может все же Valve решит таки вопрос об авторских правах НОРМАЛЬНЫМ образом, нежели сейчас. Но в это вериться с трудом.

+1

840

Михаил[BLR] написал(а):

Столько времени прошло, может уже камера нормальная появилась?

Забей. Мертвая игра. Никакого потенциала у нее нет акромя кучи модофф "на пару дней поигратсо".

Отредактировано DANZ (2015-05-17 21:10:54)

0