PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как Вам ФУТБОЛ? Общаемся по теме?

Сообщений 361 страница 390 из 408

361

Rexi
Однозначно...
1.Барса
2.Бенфика
3.Селтик загадка..так что одно из двух, либо Спартак либо Селтик...
Да однозначно это НЕ проходимая группа, ну с той игрой что показывает спартак сейчас..ну реально надо на вещи смотреть, вчера матч был чуть не слит фенербахче, еслибы не Дикань.. С такой игрой в матче с барсой жди разгрома, Спартак такая команда, что всё зависит от тренера постоянно, и причем я заметил одну интересную особенность, что была при Черчесове, потом при Карпине, а теперь и при Эмери..в начале под руководством новых тренеров Спартак играет очень хорошо, но потом начинает жестко сливать игры, и тренеру просто грозят отставкой.. Так было со всеми последними тренерами..
То как спартак играет сечас...ну если они нацелены пройти барсу, и бенфику..ну надо фенербахче гвозди в крышку вкалачивать было, а не еле еле счет удерживать..
Бенфика не сверхклассный клуб, но достойный и довольно серьезный, да это не гранд, но проблемы может доставить даже Зениту..
Ну то что было когдато раньше, вспоминать сейчас вообще не стоит, когдато и Локомотив Европу громил..а сейчас что?..только этим и можно гордиться :D
Нет для Зенита, при хорошей игре данная группа вполне проходима..даже более чем.. Но спартак, ну нужно быть очень большим оптимистом, чтобы утверждать что это проходимая группа для него.. Если бы фенер был безоговорочно обыгран то да, даже я бы согласился, что Спартаку реально выбить 2 место в такой группе, но с той игрой что была в Москве, а темболее в турции во 2 тайме, ну реально была бы это Барса, прокатили бы они Спартак не хило..так играть нельзя, если нацелены выйти из группы хотябы...

0

362

stalker45
не все же время конечно расставит и оптимистов, и тех кто играет на поле, сейчас я говорю то что Спартаку по силам занять второе место.... по силам составов играющих в этой конкретной группе команд.... Фенер ведь не весть какой клуб, а очень даже вполне играющая команда, то что отсиживались это плохо, не дали Турки во втором тайме дыхнуть... из-за на мой взгляд неопытного взгляда тренера, ну нет у него пока времени сбалансировать линии команды оттого и получается что зачастую играем без центра, убери вчера Де Зеу и поставь Кариоку, думаю второй тайм был бы другим, одна перестановка сыграть может, даже не понимающему ничего в футболе человеку вчера было видно, что наши просто иной раз не понимают друг друга на поле.... у Эмере времени мало, однако это человек европейского взгляда, а у Спартака в составе причем в каждой линии есть человек способный решать исход матча. И я думаю что все будет зависеть оттого как они сыграют с Бенфикой, ни в коем случае не говорю о том что Селтик они разорвут, но силы в этой группе мне кажеться очень даже равномерно распределены и если уж так то тогда расклад такой Барса... и все кому больше повезет в матчах с ней. потому как друг у друга эта троица очки отберет однозначно, очень интересная группа. У Зенита то все ясно, не будут валять "Мурочку" могут даже за первое посоревноваться. Почему? состав, сыгранность, опыт выступлений в ек, Спартак таким не похвастает.  Однако и хоронить я бы их не стал. Другие группы тоже интересны. Все равно нам лишь предполагать и болеть за наших.... там уж видно станет ближе к декабрю. Вспомни когда мы в Марселе ....1-0 ну кто ждал такого да мало кто? а в Москве потом 0-3. ну то был Марсель, а с Французами нам играть исторически очень тяжело, в последнее время как то выравнился футбол. Очень обидно за ЦСКА.... чем то напомнило прошлогоднюю историю с Легией, а еще ранее и Вардар припоминается, непонятный клюб с непонятным названием Зюльте-Варегем,,, отчего? ведь вроде класс выше и игра идет, но не складывается в логический гол, а без голов в футболе не выигрывают, откуда это все? ну точно уж не от недооценки, где-то перегорели, упустили момент, не сконцентрировались, еще этот лимит на легионеров, ну банально игроки могут иной раз не понять друг друга. Жаль, вслед за Динамо ушли и Армейцы, не знаю, Анжи конечно удивляет, с такими деньгами не грех то и поиграть в Лиге Европы, тем более очень принципиально пройти Голландцев. В футбол играют на поле две команды, одна из них уходит в лучшем настроении, так было и так будет.

0

363

Спартак достойно противостоял Барсе. Может занять 2 место в группе.

0

364

vazonov11
а я за БАТЭ пекусь.

0

365

vazonov11 написал(а):

Спартак достойно противостоял Барсе.

Эм..особо ничего достойного там небыло, Барса была не Барсой просто, гол в свои ворота, и гол с контратаки при условии потери защитника в начале матча, не считаю это достойным противостоянием, при условии что Барса играла наверное процентов на 70 от всей своей силы.. Раз..надцать Спартаку откровенно говоря просто везло..но на этом везении далеко не уедешь..ну они и не уехали..

0

366

смотрел я матч номер 1 с Барсой вот вчера посмотрел матч номер 2 с Селтиком,,, вспоминаю старое доброе.... "Спартак Москва команда так - одн верей и тотмудак! Сами знаете кто это- не будем показывать.... все важные матчи в сезоне просто сливаются по непонятным причинам впереди важнейшая игра для нас - болельщиков игра с ЦСКА это все и если многоуважаемый Осел Унай ти там лоханется я думаю долго его держать не станут. Нет у него понятия что это за клуб и какие задачи в чемпионате прежде всего нужно завоевывать. Увы пока нет хозяина у клуба, игроки бегут куда хотят, только не выигрывать.....

А как вам БАТЭ???? вот это мне кажеться стоящая команда. Так держать че нам нам там какая-то Бавария - финалист прошлой Лиги Чемпионов, раз-два-три.... Немцы оответили только маленьким разиком.

0

367

Ребята Спартак 2е место, не смеши мои седые яйца. Хорошо чтоб не вылетели.

0

368

БАТЭ-Бавария 3-1!
Букмейкеры второй раз лоханулись! :)

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-10-03 14:13:09)

0

369

Kasper_77 написал(а):

не смеши мои седые яйца

Ни рановато ли поседел? 8-)

0

370

Жизнь такая. Ну не посидел, так сидею потихоньку. А Спартак даже в отличной игровой форме может провалить матчь с не самым сильным соперником.
P.S Наверное одна из самых непостоянных и непредсказуемых команд!

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-03 15:01:21)

+1

371

Kasper_77 написал(а):

одна из самых непостоянных и непредсказуемых команд!

особенно последние сезона 3-4. Да у кого стабильность то есть,,, разве что у Анжи, очки кому попало не отдают, бабки свое дело знают, да и коллектив неплохо сооброжает, тут же .... мля стадо оленей охеревших от бабла, которые не хотят иной раз играть. Да ну на фиг .... вспоминаю даже дальние годы назад, на кубок тогда еще СССР в Воронеже проиграли Факелу, и мол протест... ПОЛЕ не соответствует нашей физической форме.... технари.... Короче я разочарован. :mad:  И что будет дальше, наверное это такая судьба болельщиков. Сыграли хорошо да круто все понравилось, провалили матч причем довольно важный,,, с дерьмом мешаем. А что делать? Проще не смотреть. Тогда и не будет ни первого обманчивого впечатления ни второго - разочарования!

0

372

Ты прав! Плохому танцору... А потом; то поле, то судья!
Халявные бабки всё портят! А еслиб получали от результата, да и ещё за вклад в этот результат, разбор полётов после игры, за активность на поле. Совсем другой футбол бы смотрелиб.

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-03 17:29:48)

0

373

А говорят Спартак народная команда..угу, особенно с вчерашним составом, где было всего 3 россиянина :D  Особо сильнее команда не стала, последние победы в ПЛ, лишь говорят о довольно простом календаре.. Тотеж Селтик давно попрекают убогой игрой.. Я уже говорил..с такой игрой как сейчас, выше 3 места Спартак не залезет в группе.. Цепляться за удачу в таких матчах с такими командами нельзя, игру нужно показывать, я вчера как и в матче с Барсой её и не увидел, нету её, есть мастерство одиночных игроков, а именно команды на поле нету, и я даже знаю почему.. С составом аля "прощай ограничение на легионеров" ничего путного не получится, основа команды должна состоять из наших игроков.. У нас в Локо по приходу Билича, это уже неплохо получается, выпустил на поле довольно много наших игроков, которые уже давно сидят на лавке, и купили на каждую зону по одному легионеру, это помоему один из лучших способов вырабатывания командной игры, да и ребят вон в сборную позвали) Просили молодежь в сборную, вот и она, и вполне достойная :yep: Вообще как по мне Билич, это наверное пока один из самых интересных тренеров в этом сезоне..

+1

374

stalker45
Ну Билич в принципе и игроком был интересным и Хорватия с ним на евро достояно выглядела. Насчет политики про легионеров это больные мазоли нашего футбола, говорить чего .... уже все сказано, берут чужих потому как думают что из этой кучки так называемых легионеров сколотят команду, не получается. Самое успешное сбивание коллектива получилось у Газзаева на рубеже середины 00-х, ну и Спалетти показал что он тоже хороший "селекционер" правда Зенит тоже не радует... В лиге европы нам играть нужно, а лига это своеобразная лакмусовая бумажка, сразу видно из чего кто сделан. Так что думать даже не стоит о том что мы вполне можем играть с грандами европы, играть пока не можем, а если и можем так это на везенье... вспомните кто последний раз обыграл гранда, вспоминается только Рубин трехлетней давности... 3-года у нас нет радости, да была классная игра ЦСКА против МанЮнайтед 3-3 на Старом Траффорде.... и все что еще победа над севильей в 1/8 лиги ну Севилья просто крепкий боец! То что и тот же ЦСКА и Зенит выносили всех в лиге европы а потом был не самый сильный АЗ 0-3 и 2-0 в Питере, ну и Порту который сначала обыграл (замечу что именно обыграл) Армейцев, а потом просто потренировался со Спартаком..... помните что было. Вот пожалуй не очень весомая копилочка, а бабки в таких клубах ох какие не малые, может ПРОЕКТ АНЖИ что-то выдаст... кстати я даже не удивлюсь тому если и они заваляться.... одном словом с переходом на осень-весну мне кажется зря пошли, хотя может это пока притирка, но делать нам болельщикам???? Ведь хочется увидеть побед. Надеемся как и прежде, к счастью надежда не умерает.

0

375

У нас в БАТЭ все беларусы и только 2 легионера, да и то у одного белорусский паспорт.

0

376

Rexi
Вообще я в Анжи не верил никогда и не верю, у каждой команды есть моменты когда она идёт на подъём, но эти моменты ограничены по времени..Зенит продержался года 2 наверное, и сейчас команда уже не так уверенно выглядит, Динамо продержалось полгода в прошлом сезоне, ну и возможно такой подъём сейчас и у Анжи, сколько он продлится время покажет..но я не думаю что это на долго. У нас команды в чемпионате играют крайне нестабильно и непредсказуемо..хотя впринципе это возможно и есть суть футбола, это дополнительный интерес дает)

0

377

Да ребята снашими футбольными командами, очень трудно надеятся на чудо. И ещё по поводу Зенита, мне кажется эти два последние приобритения были лишние лудше уж пару тройку молодых с низшых дивизионов взяли бы. И внутри команды было бы спокойно. Чем Денисов хуже этого новичка в средине поля.
PS Вообще футбол и построен на ошибках кто меньше допустит ошибок тот и выиграет, при условии что использует чужие оплошности. Однако нашим командам это не грозит, реализация моментов. Ууу.....

Отредактировано Kasper_77 (2012-10-09 00:44:13)

0

378

Сегодня Беларусь-Испания. :)

0

379

Ну вот и дождались.... всех поздравляю с продолжением сезона! И конечно с победами. К сожалению не одну из игр 1/16 ЛЕ не видел толком, а вот игру РЕАЛ-МЮ ... восторг! :cool:  Это класс!!!

0

380

Rexi написал(а):

, а вот игру РЕАЛ-МЮ ... восторг!   Это класс!!!

МЮ мог сыграть лучше, да и Реал тоже...

0

381

Оживляем) :flag: Очень рад за сборную Украины))) Пусть продолжают в том же духе))
Отбор ЧМ-2014. Статистика матчей. 6-й тур

Свернутый текст

Группа A

Уэльс - Хорватия 1:2

Голы: Гарет Бейл 21 (пен.) - Деян Ловрен 77, Эдуардо 87

Уэльс: Боаз Майхилл, Кристофер Гантер, Бен Девис, Джо Лэдли, Джеймс Коллинз, Эшли Уильямс, Джонатан Уильямс, Крейг Беллами, Хэл Робсон-Кану (Эшли Ричардс 64), Эндрю Кинг (Саймон Черч 84), Гарет Бейл

Хорватия: Стипе Плетикоса, Иван Стринич (Ивица Олич 73), Ведран Чорлука, Деян Ловрен, Иван Ракитич, Лука Модрич, Дарио Срна, Саммир (Матео Ковачич 61), Милан Бадель (Гордон Шильденфельд 46), Марио Манджукич, Эдуардо

Предупреждения: Хэл Робсон-Кану 42 - Деян Ловрен 21, Лука Модрич 66, Матео Ковачич 70

Бельгия - Македония 1:0

Гол: Эден Азар 62

Бельгия: Тибо Куртуа, Тоби Алдервейрелд, Томас Вермален, Венсан Компани, Ян Вертонген, Аксель Витсель, Кевин де, Мусса Дембеле (Насер Шадли 56), Кристиан Бентеке, Эден Азар (Маруан Феллени 90+2), Дрис Мертенс (Кевин Миральяс 46)

Македония: Томе Пачовски, Даниэл Георгиевски, Николче Новески, Ванче Шиков, Иван Тричковски (Александар Трайковски 65), Горан Пандев, Стефан Ристовски (Александар Тодоровски 70), Никола Глигоров, Агим Ибраими, Мирко Ивановски, Дарко

Предупреждения: Кевин Миральяс 50 - Феран Хасани 58

Сербия - Шотландия 2:0

Голы: Филип Джуричич 60, Филип Джуричич 65

Сербия: Владимир Стойкович, Матия Настасич, Бранислав Иванович, Зоран Тошич (Ален Стеванович 90+3), Душан Тадич (Филип Джорджевич 69), Любомир Фейса (Радосав Петрович 85), Лука Миливоевич, Ненад Томович, Душан Баста, Филип Джуричич, Невен Суботич

Шотландия: Дэвид Маршалл, Алан Хаттон, Грант Хенли, Гэри Колдуэлл, Стивен Нейсмит, Джеймс Макартур (Чарли Адам 46), Джордан Роудз (Крис Берк 80), Шон Мэлони (Кенни Миллер 80), Стивен Уиттэкер, Джордж Бойд, Лиам Бердкатт

Предупреждения: Зоран Тошич 26, Владимир Стойкович 87 - Чарли Адам 54, Джордан Роудз 56, Джордж Бойд 77



Группа B

Армения - Чехия 0:3

Голы: Матей Выдра 47, Матей Выдра 81, Даниэл Коларж 90+4

Армения: Роман Березовский, Роберт Арзуманян, Тарон Восканян, Маркос Пиззелли, Геворг Казарян (Артур Саркисов 60), Камо Оганесян, Юра Мовсисян, Валерий Алексанян, Генрих Мхитарян, Карен Мурадян (Давид Маноян 78), Эдгар Манучарян (Арас Эзбилиз 50)

Чехия: Петр Чех, Теодор Гебре Селассие, Михал Кадлец, Томаш Сивок (Марек Сухи 43), Давид Лимберски, Матей Выдра, Томаш Росицки, Ярослав Плашил, Томаш Хюбшман, Давид Лафата (Даниэл Коларж 74), Владимир Дарида (Петр Йирачек 85)

Предупреждения: Геворг Казарян 9, Юра Мовсисян 43

Дания - Болгария 1:1

Голы: Даниэль Аггер 63 (пен.) - Станислав Манолев 51

Дания: Стефан Андерсен, Ники Зимлинг (Симон Макиенок 86), Симон Кьер, Даниэль Аггер, Симон Поульсен, Ларс Якобсен, Николай Стокхольм, Кристиан Эриксен, Микаэль Крон-Дели (Лассе Шене 69), Деннис Роммедаль (Николай Йоргенсен 54), Андреас Корнелиус

Болгария: Николай Михайлов, Станислав Манолев (Эмил Гаргоров 87), Николай Бодуров (Радослав Димитров 23), Ивелин Попов (Георгий Илиев 70), Веселин Минев, Иван Иванов, Илия Миланов, Георгий Миланов, Владимир Гаджев, Александр Тонев, Светослав Дяков

Предупреждения: Николай Йоргенсен 71 - Радослав Димитров 80, Георгий Миланов 90

Мальта - Италия 0:2

Голы: Марио Балотелли 8 (пен.), Марио Балотелли 45

Мальта: Джастин Хэйбер, Джонатан Каруана, Алекс Мускат, Гарет Шиберрас, Люк Димек, Клейтон Файлла (Эндрю Коэн 82), Родерик Бриффа, Майкл Мифсуд (Теренс Велла 88), Андре Шембри, Эдвард Эррера, Райан Камильери

Италия: Джанлуиджи Буффон, Маттиа Де Шильо, Иньяцио Абате, Клаудио Маркизио, Марио Балотелли (Альберто Джилардино 86), Стефан Эль-Шаарави, Андреа Бардзальи, Риккардо Монтоливо, Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло, Эмануэле Джаккерини

Нереализованный пенальти: Майкл Мифсуд 16



Группа C

Германия - Казахстан 4:1

Голы: Марко Ройс 23, Марио Гетце 27, Илкай Гюндоган 31, Марко Ройс 90 - Генрих Шмидтгаль 46

Германия: Мануэль Нойер, Марсель Шмельцер, Сами Хедира, Месут Озиль, Томас Мюллер, Илкай Гюндоган, Филипп Лам, Пер Мертезакер, Марио Гетце, Жером Боатенг, Марко Ройс (Марсель Янсен 90)

Казахстан: Александр Киров, Мухтар Мухтаров, Марк Гурман, Кайрат Нурдаулетов, Улан Конысбаев, Виктор Дмитренко, Сергей Остапенко (Жамбыл Кукеев 64), Генрих Шмидтгаль, Константин Энгель, Валерий Коробкин, Андрей Сидельников

Ирландия - Австрия 2:2

Голы: Джон Уолтерс 25 (пен.), Джон Уолтерс 45+1 - Мартин Харник 11, Давид Алаба 90+2

Ирландия: Дэвид Форд, Шимус Коулмен, Джон, Гленн Уилан, Джеймс Маккарти, Шейн Лонг (Пол Грин 83), Джеймс Макклин, Джон Уолтерс, Марк Уилсон, Киран Кларк (Шон Сент-Леджер 72), Коннор Сэммон

Австрия: Хайнц Линднер, Дьердь Гарич, Александар Драгович, Эмануэль Погатец, Кристиан Фухс, Марко Арнаутович, Давид Алаба, Златко Юнузович (Юлиан Баумгартлингер 27), Мартин Харник, Вели Кавлак (Андреас Вайман 69), Филипп Хозинер (Марк Янко 62)

Предупреждения: Джеймс Маккарти 21, Шейн Лонг 81 - Вели Кавлак 43



Группа D

Эстония - Андорра 2:0

Голы: Хенри Аниер 45+1, Йоэль Линдпере 61

Эстония: Сергей Парейко, Игорь Морозов, Райо Пииройа, Тармо Кинк, Константин Васильев, Сергей Мошников, Энар Яагер, Атс Пурье (Сергей Зенев 76), Ярмо Ахьюпера (Андрес Опер 55), Хенри Аниер (Йоэль Линдпере 55), Тайо Тенисте

Андорра: Хосе Гомес, Ильдефонс Лима, Кристиан Мартинес, Марсио Виейра, Марк Валес, Эду Пеппе (Эмили Гарсия 66), Мойсес Сан-Николас, Виктор Морейра (Марк Бернаус 79), Хосеп Айяла, Себастьян Гомес (Фернандо Сильва 85), Марк Гарсия

Предупреждение: Виктор Морейра 72

Турция - Венгрия 1:1

Голы: Бурак Йылмаз 63 - Даниэль Беде 71

Турция: Бекир Иртегюн, Хасан Али Калдырым, Семих Кайя, Алпер Потук (Хамит Алтынтоп 70), Гекхан Генюл, Сельчук Инан, Умут Булут (Мевлют Эрдинч 80), Нури Шахин (Керим Фрей 90), Онур Кыврак, Арда Туран, Бурак Йылмаз

Венгрия: Вильмош Вонцак, Томаш Кадар, Болаж Джуджак, Йожеф Варга, Адам Солои, Владимир Коман, Габор Кирай, Адам Пинтер, Норберт Месарош, Томаш Хойнол (Даниэль Беде 68), Жолт Корчмар (Ричард Гузмич 46)

Предупреждения: Бекир Иртегюн 59, Бурак Йылмаз 87 - Йожеф Варга 48, Болаж Джуджак 58, Даниэль Беде 76

Нидерланды - Румыния 4:0

Голы: Рафаэль ван дер Ваарт 12, Робин ван Перси 56, Робин ван Перси 65 (пен.), Джермейн Ленс 90+1

Нидерланды: Кеннет Вермеер, Дэрил Янмаат, Стефан де Врей, Роландо Мартинс Инди, Дейли Блинд, Джонатан де Гузман (Адам Махер 73), Джермейн Ленс, Кевин Строотман, Робин ван Перси (Сим де Йонг 86), Рафаэль ван дер Ваарт (Йорди Класи 79), Арьен Роббен

Румыния: Костел Пантилимон, Разван Рац, Габриэл Тамаш, Александру Боурчану, Влад Кирикеш, Богдан Станку, Георге Грозав (Адриан Муту 68), Адриан Попа (Габриэл Торже 63), Флорин Гардош, Михай Пинтилий, Кристиан Тэнасе (Александру Кипчу 60)

Предупреждения: Роландо Мартинс Инди 47, Дейли Блинд 61 - Александру Кипчу 89



Группа F

Азербайджан - Португалия 0:2

Голы: Бруну Алвеш 63, Угу Алмейда 79

Азербайджан: Камран Агаев, Расим Рамалданов, Махир Шюкюров, Эльвин Мамедов (Пардис Фарджад-Азад 69), Рауф Алиев, Рашад Садыгов, Руслан Абышов, Джавид Гусейнов, Вугар Надиров (Владимир Левин 62), Максим Медведев, Афран Исмайлов

Португалия: Руй Патрисиу, Бруну Алвеш, Пепе, Мигел Велозу, Фабиу Коэнтрау, Виейринья, Жоау Моутинью, Данни (Силвестре Варела 73), Раул Мейрелеш (Угу Алмейда 58), Жоау Перейра, Элдер Поштига (Куштодиу 82)

Предупреждения: Рашад Садыгов 39, Махир Шюкюров 48, Вугар Надиров 51, Рауф Алиев 51, Рауф Алиев 55 - Пепе 33

Удаление: Рауф Алиев 55

Северная Ирландия - Израиль 0:2

Голы: Лиор Рафаэлов 78, Эден Бен-Басат 85

Северная Ирландия: Рой Кэрролл, Дэниэл Лафферти, Гарет Макаули, Джонни Эванс, Сэмми Клинган (Пэдди Маккорт 78), Стивен Дэвис, Мартин Патерсон (Дэвид Хили 84), Крис Брант, Найал Макгинн, Шейн Фергюсон (Джошуа Мадженнис 73), Аарон Хьюз

Израиль: Дуду Ават, Юваль Шпунгин, Таль Бен Хаим, Маор Меликсон (Лиор Рафаэлов 69), Бебрас Натхо, Эден Бен-Басат, Этей Шехтер (Йосси Бенаюн 86), Шеран Йейни, Рами Гершон, Мааран Ради (Эран Захави 60), Эйтан Тиби

Предупреждения: Джонни Эванс 36, Крис Брант 90+4



Группа H

Украина - Молдова 2:1

Голы: Андрей Ярмоленко 61, Евгений Хачериди 70 - Александр Суворов 80

Украина: Андрей Пятов, Евгений Хачериди, Анатолий Тимощук, Александр Кучер, Тарас Степаненко, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля, Олег Гусев, Евгений Селезнев, Вячеслав Шевчук, Артем Федецкий

Молдова: Станислав Намашко, Виктор Головатенко, Александр Дедов, Семен Булгару, Виталий Бордиян, Александр Епуряну, Артур Ионицэ, Сергей Георгиев, Александр Пащенко, Игорь Бугаев, Евгений Сидоренко

Предупреждения: Евгений Селезнев 59 - Сергей Георгиев 59

Удаление: Тарас Степаненко 90+2

Польша - Сан-Марино 5:0

Голы: Роберт Левандовски 21 (пен.), Лукаш Пищек 28, Роберт Левандовски 50 (пен.), Лукаш Теодорчик 61, Якуб Косецки 90+2

Польша: Артур Боруц, Бартош Салямон (Марцин Василевски 87), Ойген Полански, Гжегож Крыховяк, Роберт Левандовски, Якуб Вавжиняк, Камиль Глик (Якуб Косецки 46), Адриан Межеевски, Камил Гросицки, Аркадиуш Милик (Лукаш Теодорчик 59), Лукаш Пищек

Сан-Марино: Альдо Симончини, Алекс делла Валле (Лоренцо Бускарини 80), Мирко Палацци, Фабио Витайоли, Алессандро делла Валле, Джанлука Боллини (Симоне Баччиокки 57), Маттео Витайоли, Фабио Боллини, Маттео Коппини, Энди Селва (Данило Ринальди 51), Алекс Гасперони

Предупреждения: Ойген Полански 43, Гжегож Крыховяк 47, Аркадиуш Милик 54 - Алессандро делла Валле 21, Алекс делла Валле 55, Фабио Боллини 68, Алекс Гасперони 85

Черногория - Англия 1:1

Голы: Деян Дамьянович 76 - Уэйн Руни 6

Черногория: Младен Божович, Марко Баша, Владимир Волков, Симон Вукчевич (Милош Кркотич 63), Стеван Йоветич, Мирко Вучинич, Митар Новакович (Деян Дамьянович 46), Элсад Зверотич, Владимир Божович (Андрия Делибашич 75), Миодраг Джудович, Стефан Савич

Англия: Джо Харт, Глен Джонсон, Эшли Коул, Стивен Джеррард, Джолеон Лескотт, Крис Смоллинг, Джеймс Милнер, Майкл Кэррик, Даниэль Уэлбек, Уэйн Руни, Том Клеверли (Эшли Янг 77)

Предупреждения: Митар Новакович 27, Владимир Волков 64, Милош Кркотич 90+3 - Глен Джонсон 30, Даниэль Уэлбек 42



Группа I

Франция - Испания 0:1

Гол: Педро Родригес 58

Франция: Юго Льорис, Патрис Эвра, Рафаэль Варан, Йоан Кабай (Жереми Менез 70), Франк Рибери, Матье Вальбуэна, Карим Бензема (Мусса Сиссоко 82), Блез Матюйди, Кристоф Жалле (Оливье Жиру 90+2), Поль Погба, Лоран Косельни

Испания: Жерар Пике, Андрес Иньеста (Хуан Мата 90+3), Давид Вилья (Хесус Навас 61), Хави, Педро Родригес (Сеск Фабрегас 76), Виктор Вальдес, Хаби Алонсо, Серхио Рамос, Серхио Бускетс, Альваро Арбелоа, Начо Монреаль

Предупреждения: Йоан Кабай 54, Блез Матюйди 68, Поль Погба 77, Поль Погба 78 - Хави 32, Сеск Фабрегас 78, Альваро Арбелоа 86

Удаление: Поль Погба 78

+1

382

Очень приятно что Россия показала хоть сколько-то внятную игру против Бразилии,ну выиграть конечно как всегда не смогли...Даже самых маститых и непримиримых критиков игра порадовала!!!

0

383

Да в этом году по ходу чемпион будет определен уже в двух ближайших турах. Если в них ЦСКА одержит победы то Слуцкаму впервые удасться выиграть Премьер-Лигу, а Армейцам стать чемпионами после  6-ти летнего перерыва, ну а там как знать Зенит вроде уверенно играет, но как то уж совсем по-пижонски они обыграли Крылья.... из придуманного пенальти.... С таким подбором игроков... может быть им и не нужно было помогать? Но это вопрос околофутбольный. Мне Крылья жалко, тренирует их очень грамотный наставник. Анжи ..... неужеле устали? Опять все как тоблекло и непонятно, Вот Рубин это клуб надежный правда иногда лихорадит, но иногда, буду за них болеть в четверг и надеюсь что будет на что посмотреть, однако общую статистику с Анлийскими командами мы подпортили, Анжи не должен был вылетать от команды класса Ньюкасл, "Сороки" сейчас не весь как играют в своем чемпионате. Алания наверное отправиться на каникулы в Первый "Д". А как вам Динамо? Вот что значит пришел специалист и команда разогналась, вдумайтесь в то что в ншем чемпионате Динамо не проиграло подряд 8-мь игр(!) повторив при этом достижение Анжи на старте сезоне, и в следующем туре может поставить рекорд чемпионата не проиграв 9-ть матчей. Ростов напротив после 4-х подряд поражений наконец-то выиграл, заслуженно! Спартаку так и не удалось в очередной раз унести ноги с Ростовской земли прри этом с 2009 года спартак не только не выигрывает в Ростове но и не может забить. Плорхая статистика, для команды которая вечно расчитывает быть в лидерах, игры нет а собственно и не быть им на следующий розыгрыш в Лиге Чемпионов, мало того и Лигу Европы могут отнять, вы посмотрите на Кубань просто глаз радует. 4-ре  игры кряду не проигрываети тоже клубный рекорд чемпионата. Мордовия мне кажется что ей удасться уползти из прямой зоны вылета, вот что-то мне подсказывает что туда нырнут или Крылья или Волга. 25-й тур наверное это определит когда команды проведут очную встречу. Локомотив, пыхтит, дымит но все же ползет, хотя пока что только вниз. Да к сожалению пока так это 4-е колесо в Московском футболе. Что же посмотрим что будет дальше. А вот еще скажу что в премьер лигу наверняка вернется клуб которого я лично хотел бы видеть в нем. Последний раз в 1996 году тогда еще Уралмаш принимал участие в чемпионате, теперь возвращение долго ждать не заставит в очном поединте против Томи в предыдущем туре Уральцы победили 2-0! И вышлина чистое первое место, Томь которая лидировала на протяжени всего турнира 1-го "Д" уступила место и стала второй. Смотрите наш футбол не теряйте к нему интерес, даже тогда когда много организаторских минусов (с переходом осень-весна пока что я вижу что это "-").

И кстати как вам идея объединенного чемпионата Россия-Украина? Слушаю ваше мнения футболофилы.

Могу поздравить болельщиков Баварии она стала чемпионом Германии досрочно! сезон 2012-2013 БАВАРИЯ-ЧЕМПИОН!

0

384

Объединенный чемпионат полный бред.. Половина наших клубов просто не готова к нему. Я за то чтобы это было в виде какого нибудь кубка, но как чемпионат..увольте.. Они уже не знают на чем заработать. Да может былобы интересно посмотреть, но что мы получим в итоге? Я уверен что большинство наших клубо будут внизу таблицы общей.. Нам это надо?
Что касается сегодняшнего чемпионата, победитель ясен уже скорее всего.. А локо просто печален, причем, я бы не сказал что Билич плохой тренер.. У нас офигительно прошли трансферы, ему никого не купили, зато продали немало игроков хороших.. Надо менять Смородскую, и в ближайшее окно покупать нормального плеймейкера, продавать весь шлак в нападении и купить нормального нападающего.. Но мы как сегда на всем экономим.. Что касается анжи, то у команды пошел спад аля зенит после чемпионства..

0

385

stalker45 написал(а):

Надо менять Смородскую

Золотые слова!!! :cool: Баба руководит футболом.... пусть идет в шоу "Смак" еду готовит, там от нее может быть больше будет пользы.

Отредактировано Rexi (2013-04-08 19:06:00)

0

386

Rexi

Rexi написал(а):

Баба руководит футболом....

Она уже всю семью притащила..у неё там и зять, на стадике чемто заведует и дочь..и все все все)))

0

387

Что называется вовремя включил.... 89я минута Додмунд проигрывает Малаге дома, после 0-0 в гостях их даже ничья не устравивает, как они играют это просто что-то, 90+1; 90+3, 3-2 !!! Я такого не видел со времен 1999. Но все же промаргали судьи 3-й мяч немцев был забит из вне игры, причем дважды по ходу атаки они там оказавались, однако все так стремительно разворачивалось, там и не понять то было "по живому". Даже и не знаю, я являюсь поклонником Боруссии но уж как то за ушки то подтянули их. Бедным Испанцам не было утешения они просто рыдали.... Но и все равно дебютант Лиги так здорова выступил, они молодцы и Пелегрини конечно в этом плане тренер опытный. Боевой у него коллектив. А вот на "Али Самьен" Реал все таки проиграл, но только матч 2-3, дома то они разобрались с Галатасараем 3-0, и естесственно вышли. Вот я бы посмотрел бы на полуфинал Дордмунд-Реал. Сегодня Месси и компания дома примут ПСЖ (2-2 1я игра), и еще один матч тянущий на финал лиги Ювентус - Бавария, "Старой сеньоре" нужна победа с разничей в 3 мяча, мне кажеться что тут вроде как все решено, я не хочу валить Юве, но просто Бавария в этом сезоне, это .... наверное как и Барселона, две команды лучше чем все остальные играющие в этом розыгрыше лиги, и по тактике и по игре.

0

388

Летом БАТЭ играло в отборочном раунде лиги чемпионов. Так проигрывая 2-0 в добавленные три минуты вышли вперёд. Ну вчера что-то вроде этого было.

0

389

Михаил[BLR] написал(а):

Ну вчера что-то вроде этого было.

НЕт дружище вчера было не что-то подобное а совсем другое.... сравниваешь....

0

390

Играть надо просто до последней минуты, они же не просто так на поле вышли побегать)

0