PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 541 страница 570 из 611

541

classick
Спасибо. А ускорить никак нельзя?

0

542

Ponomarenko написал(а):

Спасибо. А ускорить никак нельзя?

К сожалению нет.

0

543

парни подскажите как там зарегится

0

544

Nik_Саныч написал(а):

возник такой вопрос, - с промежуточным городом связан

:writing: проверял на своем маршруте,машина прошла ровно столько,сколько в маршруте до промежуточного города,мили-километры указанные свыше "сгорают" вместе с топливом.Легко замерять расстояние до промежуточного города указав его в меню "Select Destination"сначала как "Destination",а потом уже как "Optional Stop". :flag:

0

545

Всем спасибо) но этот вопрос я сам методом тыка проверил и перепроверил несколько раз) но все равно благодарю

0

546

Подскажыте адрес страницы  ото ета http://www.trukz.com не работает. зарание благодарен

0

547

Ponomarenko
http://truckingsim.com/

0

548

у меня большая просьба к тем кто играет и тянет игру, отпишитесь тут или в рации, что человек есть и он может играть и будет играть, потому что я занялся чисткой в игре, на компании висят "мертвые души" которые реально мертвые и не играющие, мы вынуждены для спасения игры, компании, создовать клонов, чтоб хоть как то вытянуть нашу компанию.
игра не принужденная и не требует много времени, но сплотила много игроков со всего мира, и идет соперничество между многими странами. игра международного значения, так мы все славяне и говорим на одном языке, так почему бы нам не показать всем играющим странам, что мы лучше них и сильнее как команда?

0

549

коллеги могу взять - 8 загрузок Chemicals to San Francisco

0

550

А усталость (Exhaustion Level:) как обнулить?

0

551

JOEY

classick ответил ранее в 541 сообщении данной темы

+2

552

Блин,а я в начале темы искал,а ответ был перед носом!Спасибо!

0

553

laza-truck

отписывай мне письма в игре, я тогда буду видеть что тебе надо, туда я захожу чаще, 3 раза в день, а щас не знаю предложение в силе или нет?
вобщем пиши в игре

JOEY

ты возвращаешься???

Отредактировано Queen (2014-11-01 09:01:08)

+1

554

Queen написал(а):

ты возвращаешься???

Получается что да! :D

0

555

Queen
Я вернулса

+1

556

Ponomarenko

спасибо! :flag:
зареги еще 3 клона, это не сложно, но выгодно для нас всех.

0

557

Коллеги - скоро вернусь к вам! Уже вернулся в Россию обратно из месячной командировки к макаронникам. Щас разгребу дела и возвращаюсь!

0

558

всем приветы, хочу немного рассказать про биржу и акции в игре....
у каждого из нас есть какие то деньги, на руках и деньги которые мы откладываем в банк на размножение, так как на деньги которые у нас находятся в банке мы получаем бонус в качестве 1% за неделю, (происходит это с воскресенья на понедельник каждую неделю), для новичков поясню: если вы положили или у вас уже лежит в банке - 100 000, то вы просыпаетесь с воскресенья на понедельник на вашем счету уже будет лежать - 101 000, я дума что 1000 это тоже деньги, тем более "на шару" :flag:
что же происходит с акциями и как ими можно монипулировать?
в каждой компании существует определенное количество акций данной компании,
привожу пример: у нас на счету в компани лежит (мы заработали) $500 (на самом деле $42,238,839). и есть 100 акций, (я являюсь одним из руководителей, и у меня есть доступ к разным операциям), я выставляю на общию продажу из 100 акций всего 10, остается не тронутыми 90. и вот эти 10 акций имеют цену (к примеру: 1 акция стоит $10), я из компании выложил (продал) 10 акций на сумму $100, по $10 за акцию. и получилось что наша компания при этом заработала  $100 и бюджет уже состовляет не $500, а $600 :cool:  мы разбогатели!
что же делается с этими 10 акциями?
их раскупают люди (водители, любые водители, из любых компаний), для чего? купив акцию за $10, она начинает расти в цене!, растет в цене за счет производительности нашей компании, за счет того что мы все работаем и увеличивается общий капитал компании, за счет выполнение контрактов (именно выполненых), за счет того что у нас в компании во всех городах карты открыты терминалы, и еще нескольких пунктов. и вот купив акцию за $10, через сутки она стоит уже $15, водитель ее спешит продать и выигрывает на этом $5 (своего рода тоже банк, только с более выгодным доходом и сроком), прдав акцию за $15 она сново появляется на бирже продаж, ее покупает еще какой нибудь водитель и также ждет ее поднятия в цене, при этом эти 10 акций которые я выставил из компании уже будут стоить не меньше $15, это называется рост акций. теперь если я выставлю на аукцион (на продажу) еще 10 акций они будут стоить не $10, а $15 и при этом капитал компании увеличится не на $100, а на $150 и будет состовлять не $600, а $750
выгодно и компании и водителям
на данный момент, сейчас в продаже уже нет наших акций, все их держат у себя чтоб повыгодней продать. пока ближайшее время я не буду больше выставлять на продажу наши акции, пусть растут в цене, но не крутые водители скидывают наши акции быстро с целью заработать немного денег, и мы можем этим воспользоваться и себе купить наши же акции.
как это сделать?
слево в интерфейсе есть 2 кнопки "Stock Bank" и "My Stocks",
"Stock Bank" это общая биржа для покупок акций, есть Stock Price - это начальная стоимость акции за которую ее можно купить, Stock Available - это сколько всего есть акций для покупки, в колонке Action - выставляете количесво акций которое вы можите купить по цене Stock Price.
"My Stocks", тут колонка # of Shares - показывает сколько (количество) у вас всего акций и когда вы их купили, Purchase Price - показывает цену по какой вы купили одну акцию и сколько вы потратили денег купив вкции, Current Price - показывает на сколько выросла ваша акция и сколько денег вы при продаже сможите получить, и колонка Action - продажа ваших акций.
вот такой ликбез, думаю доходчиво расписал, если не понятно спрашивайте, буду обьяснять еще.
если вы зашли в  "Stock Bank" и там нет продаж RUSSIAN COMPANY, можно купить акции тех компаний которые там есть, но я не знаю с какой скоростью там идет рост акций. когда акции остановятся на одном месте и мы заметим что рост наших акций остановился, мы выложим на продажу еше пачку акций, при этом компания сново взлетит в рейтинге :flag:

0

559

Ребят, а куда все пропали?  :dontknow:

0

560

возможно Сергей заслуженный отпуск взял...

0

561

Меня не пускает в игру, пишет что я забанен навечно(((

0

562

Den71 написал(а):

Меня не пускает в игру, пишет что я забанен навечно(((

Аааа, так вот в чём дело.  :disappointed:   Фигово...

0

563

к сожалению забанили всех за кого я делал ходы, больше пол года ни кто за этим не следил и не контролировали, а может этому послужило то , что компания стала резко продвигаться вперед. но когда играет 5 человек, то результата не будет ни какого. хозяева игры разослали рассылку что будут ее усовершенствовать, может поэтому и взялись, стали маниторить. можно зарегить новых водителей и продолжать играть, в "русской компании", но мне жаль что ездить в 5-ом мало результативно.....
как то давно был такой инцидент, но через неделю обошлись предупреждением, на этот раз затянулось.... :angry:
у всех кого подставил, прошу лично извинения.... правда, хотел как лучше.....

0

564

Серега все в норме, подождем с месяц, ежели ситуацию не исправят, предлагаю по новой зарегить компанию и создать новых водителей.

0

565

Денис привет)
ждать месяц нет смысла, компания то осталась, просто зарегить новых водителей и поехали, вопрос в другом, кто будет играть? я - 4 водителя, надя - 4 водителя, ты - 4 водителя, саня (classick) - 4 водителя, Ponomarenko - 4 водителя, ну может bra2s вернется - 4 водителя, антон (антонио мидо) не понятно, в итоге 24 машины, не жирно, но всеже лучше чем 12 машин летом было.
вообщем давайте решать, я как то втянулся и напряга не чувствовал, 4 года изо дня в день кликался), и когда вижу что кто то из вас длго не заходит, начинал нервничать и беспокоиться, поэтому и стал регать все больше и больше клонов.
для себя после бана решил больше не играть, но если все же надумаете все вернуть на свои места, то я не против, только обязательное условие - у каждого 4 водителя.

0

566

парни, грустно об этом говорить, но на меня в ближайшие несколько месяцев, думаю, не рассчитывайте... жизнь меняется, поэтому доступа к кликанью в ближайшие месяцы у меня скорее всего не будет... так шо... как нить ишо свидемся

0

567

Я всё ещё в деле.

0

568

Я тоже пока за себя катаю .

0

569

Вообщем вы решайте , я пока без компании покатаю , а то уж больно прибыль не большая .

0

570

товарисчи - я с ВАМИ!
Не обещаю, что регулярно, но с инетом разобрался, с грехом пополам...
Услуги провайдера на шведском - имхо ЖЕСТЬ!!!! учитывая, что ни хрена я в нем не понимаю....
С приветом из страны викингов!

0