PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по грузовым симуляторам!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Какой ваш любимый траксим?
Дальнобойщики 1

3% - 3
Дальнобойщики 2

26% - 22
Дальнобойщики 3

2% - 2
HT: 18 WoS

1% - 1
18 WoS AA, 18 WoS PTTM

32% - 27
18 WoS Haulin, American Long Haul

9% - 8
ETS

2% - 2
ETS 2, ATS

19% - 16
Никакая из выше перечисленных

1% - 1
Голосов: 82

1

Уважаемый Гость, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )
В опрос добавил не все варианты, а наиболее значимые

+9

31

Знакомство с дальнобойными симуляторами начал с серии 18 Wheels of Steell, с самой первой Hard Truck. Но недолго думая переключился на Across America, выжав из игры максимум удовольствия, перешел на следующие по списку Pedal to the Metal. Ну а дальше, как говориться, комментарии излишни. "Педали" затянули настолько, что мне даже и не интересно было, что чехи предлагали в своих последующих проектах. Конечно ради интереса я устанавливал и другие игры, из которых больше всего зацепили GTS (в основном благодаря модам) и Д3 (благодаря своей квестовой составляющей), но все равно я раз за разом возвращался в "педали"...
К сожалению/счастью прогресс не стоит на месте, и я сейчас сижу только в ETS 2\ATS, но я рад, что благодаря мододелам "педали" все еще живы...

+1

32

DiMONZ написал(а):

Уважаемый Hoss, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )
В опрос добавил не все варианты, а наиболее значимые

Я бы с радостью, но... стыдно признаться, зайдя первый раз в тему ткнул не на ту кнопку, а именно, что-то вроде "смотреть результаты", а обратной дороги (кнопки "проголосовать" или подобной) нет...  :dontknow:

0

33

Hoss написал(а):

Я бы с радостью, но... стыдно признаться

Нам же важен не только голос, а сама история знакомства с самым влиятельным грузосимам)))

0

34

DiMONZ   :blush: 

Моей первой игрой про дальнобоев была ЕТС: дневал и ночевал в ней взахлёб (месяца полтора-два), пока полностью не обколесил всю карту. Затем пошли всевозможные моды (карты имею ввиду), но уже с оскоминой игралось.
Педали, Хаулин и прочая как-то не зашли -- может  устаревшая графика (по сравнению с ЕТС) тому виной?  Йа ведь художник, и сразу вижу ВСЕ косяки, которые меня начинают напрягать и отвлекать от процесса..  :D
.. Сейчас, всё реже и реже захожу в ЕТС2/АТС (удалять -- рука не поднимается) -- ну что нового я могу ещё  увидеть, кроме бесконечного однообразия ландшафта, растительности да архитектуры?..  Так, когда хочется, ничегонеделая (разве что -- крутить "баранку"), послушать музыку -- беру бутылочку пиффка, устанавливаю стол с рулём, включаю любимую интернет-радиостанцию и..

0

35

hrebet1 написал(а):

Педали, Хаулин и прочая как-то не зашли -- может  устаревшая графика

Ну конечно, начиная с ЕТС2, очень маловероятно что затянут ретроигры))

hrebet1 написал(а):

ну что нового я могу ещё  увидеть, кроме бесконечного однообразия ландшафта

Как я тебя понимаю

0

36

моё знакомство с этим жанром было не как у всех, моя первая игра была как я тогда думал, это были Украинские просторы, я тогда не знал что такое моды и думал что это игра, покупал диск в АТБ (всё как положенно)  потом уже провёл себе интернет ну и понеслась, к стати этот сайт был первый который я нашел на эту тематику, я тогда почему то  боялся регистрироваться и долгое время просто гостем был))) как то так

0

37

DiMONZ написал(а):

Уважаемый all_zer, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )

Завлекла в мир дальнобоя - именно ДАЛЬНОБОЙЩИКИ-1 (еще где-то в 8 классе. Помню, на старом слабом ПК не успевала загружаться дорога, приходилось нажимать паузу и ждать загрузки, а потом ехать дальше) Но это были лишь игровые впечатления школьника.

Более менее, грузоперевозками увлекся именно на Хаулине. И именно эту игру и начал изучать. В сравнении с другими (педалями и т.д.) именно хауль понравился больше всех.
ETS и ETS2 использую только ради графики и популярности\разнообразия модов.

Если бы это все было в Хаулине - до сих пор бы занимался именно им!

+1

38

all_zer написал(а):

Если бы это все было в Хаулине - до сих пор бы занимался именно им!

А для меня ALH!

0

39

DiMONZ написал(а):

Уважаемый Paul, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )
В опрос добавил не все варианты, а наиболее значимые

Подпись автора

    Прошу принять участие в опросе Опрос по грузовым симуляторам!!!

С опозданием конечно,но проголосовал)
Проголосовал за Дальнобойщики 2.
Это моя поистине любимейшая из всех игр про дальнобой либо что связано с грузоперевозками.Еще когда своего компьютера у меня не было,я постоянно играл в нее у друга,как только приходил к нему после/вместо школы :crazy: Игра завлекла меня своей атмосферой
Хотя я конечно значительно ранее сыграл разок в Дальнобойщики 1,но она для меня не стала настолько играбельной каковой стала впоследствии вторая серия, поэтому после знакомства с первой частью,я к ней больше не возвращался)
Могу сказать,что очень сильно ностальгирую по 2м Дальнобойщикам и эта игра навсегда останется одной из моих любимых игр на ПК :)
http://sh.uploads.ru/t/2vCjk.jpg

Отредактировано Paul (2017-05-11 09:42:20)

+4

40

Проголосовал за Дальнобойщиков-2. Для меня это траксим который затянул, с атмосферой и прочими прелестями. Потом были другие,но больше запомнился этот. Одно слово- Классика!  :cool:

Отредактировано lubitel (2017-07-23 20:23:12)

+3

41

DiMONZ написал(а):

Уважаемый Legionner, прошу принять участие в опросе.

4 месяца думал. :D

Дальнобойщики 2, а минусовки от Арии до сих пор слушаю.

+3

42

всем привет!
уже несколько лет читаю форум как гость, со временем пароль отвалился, а так как постить нечего, то и не логинился), но захожу каждый день, и в основном смотрю анонс и кликаю на "интересное видео", помогает отвлечься от мирской суеты. (очень благодарен VIBER13)
увидел опрос - зачесались руки))
свое предпочтение отдаю -  18 WoS PTTM
для меня в этих играх главное была - экономика, развитие, скупить больше своих грузовиков и заполнить собой всю карту. и самое огромное впечатление у меня оставалось после того как мне на встречу идет мой грузовик, с моими номерами которые я на него поставил, с моими скинами на машине, это мой грузовик! это моя компания постепенно вытесняющая дефолтных конкурентов, это меня затягивало!
потом вышел 18 WoS Haulin, я ждал этого, другая графика, другие карты, поначалу восторгался, на то время это было лучшим, но на дороге я не встречал и не видел свою работу, не было моих машин, моих водителей, я даже становился между городами и стоя ждал что по времени в этом месте должен проехать мой грузовик, но кроме трафика ничего не было(((, по времени я смотрю, он уже разгрузился и ушел в третий город( - я был разочарован, пропал интерес и я забросил играть
потом вышли пресловутые "дальнобойщики 3", как мы все их ждали, волновались и предвкушали что то не обычное! но их графика все перекрестила(, но то что для меня главное в игре (видеть свою компанию на поле сражение) присутствовало, тут также наблюдал свои грузовики и своих водителей. в этой игре была фишка которой не было в других играх - были видны дефекты машины - оторванные бампера, разбитые стекла и тд. это меня впечатлило! это все вынуждало заехать на СТО и привести машину в порядок. так что на второе место в своем рейтинге - дальнобойщиков 3 я бы поставил на 2 место)
затем вышла Европа, проехал посмотрел что это тот же хаулинь, у меня интерес остыл
не поверите, American Truck Simulator запустил месяц назад, и что в итоге, да ничего, все тоже самое, ничего интересного для себя не нашел, 2 вида грузовиков убило наповал, спасибо модам, дали потянуть месяц, закинул так же)))
поэтому мой вердикт - лучше чем  18 WoS PTTM ничего не радовало!
прошу учесть, это лично мое мнение. а так радуйтесь всегда тому, что каждому нравится, всем удачи на дорогах!

+7

43

Всё гениальное просто  всё началось с 18 Wheels of Steel Pedal to the Metal позже етс

при всей дубовости Дальнобойщиков 3  сейчас  с установленным патч модом от виктора   сижу на них

BGPlus (версия 2.5)

Исправлены ошибки в имеющихся побочных миссиях, устранены
различные виды блокировок обнаруженных пользователями, также
исправлены логические нестыковки.
Добавлено(реанимировано) более 30! различных миссий(квестов),
в т.ч. таких популярных, как с Дороти, Трикси и др.
Поднята оплата за выполнение побочных миссий(квестов),
теперь выполнять их не только интересно, но и выгодно

+2

44

Всем здраствуйте! Проголосовал за 18 WoS PTTM! Особенно конечно RUSMOD и Кубанское раздолье! Началось все с кубанского раздолья на который я на брёл на коком то торрент трекере и понеслось!!!!! Потом на каком то форуме узнал что есть RUSMOD!!!! Потом набрел и на ваш форум и игра зацвела красками!!!! А так попробовал всё ! Дальнобощиков 2 не понял 3-их графика для того времени отбила желание ведь уже вышли по моему ETS первый! Снова моды но не то и снова к педалям! Потом и ЕТS и GTS и ETS2  и всё равно возвращаюсь к педалям!!!! Поэтому как говорится Педали FOREVER!!!!! :cool:

+5

45

DiMONZ

DiMONZ написал(а):

Уважаемый Kamazist95, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )
В опрос добавил не все варианты, а наиболее значимые

Естественно 18 WOS PTTM) Эта душевная игра. На которой я научился делать конверты, и также различные модели)

+3

46

Дальнобойщики 2 рулят

+1

47

Я вижу, что я нормальный чел. Мне нравится то же, что и большинству народа. Т.е. ДБ2, 18WOS PTTM (лучше российские дороги разных регионов. Кстати, исправьте Сибирские просторы, кто автор, - вылетает постоянно!), ну и Хаулин

+1

48

DiMONZ написал(а):

Уважаемый GREYANGEL99, прошу принять участие в опросе. Я имею ввиду не тот, в который вы играете больше всего времени, а какая игра завлекла вас в этот жанр, какая до сих пор сидит у вас в душе? )
В опрос добавил не все варианты, а наиболее значимые

Рус мод завлек пару лет назад на нем и сижу в основном :jumping:
вот у меня тут больной вопросик созрел по карте а где задать хз все позакрывано  :stupor:

Отредактировано GREYANGEL99 (2019-07-08 21:25:58)

0

49

https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/23535/t628092.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/2a/c0/23535/t626287.jpg

-2

50

dagabo2545 Хватит чушь нести... :angry:

0

51

Здравствуйте, спасибо, что разрешили мне принять участие в опросе. Я хотел бы выучить русский язык, чтобы не нуждаться в переводчике. Для меня большая честь быть здесь, я очень восхищаюсь работой, проделанной активными форумчанами. Несколько месяцев я экспериментировал с серией «18 стальных колес» и начал изучать программирование. Этими симуляторами я пользовался лет 10 назад, но сейчас хочу разработать карты и моды на все 18 стальных колес, потому что они намного доступнее, чем Euro Truck 2 или ATS. Я был очарован российскими грузовиками ПТТМ и картами на форуме, наконец-то у нас есть достоверные карты. Я скачал их все и еще не пробовал даже половину из них. Мои любимые грузовики Газ66 и Урал6464 и карта Свердловска. Официальные карты не позволяют почувствовать гравийные дороги. Я думаю, что Across America - самая управляемая из всех, не знаю, почему не сделали новые карты. Наверное, в то время не было подготовленных моддеров, а потом все внимание поглотил ПТТМ. Также полиция в АА не могла быть отключена и очень раздражала. В трафике было слишком много ошибок. Хаулин меня разочаровывает, его трудно контролировать, но не ALH, который объединяет в себе достоинства всех предыдущих. Но у него нет реалистичной карты, слишком много последовательных поворотов, никто не проектирует такие дороги, это утомительно. Euro Truck 2 хорош, но у меня нет места для обновлений, а ATS слишком тяжел для моего компьютера. Если перевод будет непонятен, я напишу на английском. Ваше здоровье!

+2

52

Добро пожаловать на форум! И сразу же отвечу что игра Across America стала первой из серии игр 18 WOS в которые я играл и сразу понял что я надолго в этом застряну. Так и вышло то было далекой весной 2007, а сегодня уже 22й год. И я по прежнему остаюсь фанатом серии игр. (ну разве что с картостроением как-то не заладилось, время кончилось практически на это). Раньше было очень много форумов и сайтов по игре 18 wos pttm с большим количеством модификаций, но к сожалению все это кануло в лета! Я же ничего не разбрасывал... все что есть то не удалялось, и очень многое из того что есть храню. Даже думал о том чтобы часть удалить, так сказать не лучшего качества, но в итогебыло принято решение все оставить, и малость (по сути крайне редко) захожу в архивы и пытаюсь навести порядок. В основном это архивы по PTTM "Педалькам"

+3