PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Симулятор Driving Life

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

неподскажите  что с переделками игры дальше скриншотов с пробным грузовиком что нибуть пошло?

0

122

к сожалению пока так. те програмисты которые работали раньше, сейчас не могут занимаца физически игрой. мы ищем людей (прграмеров) заинтирисовваных в этой теме (грузовики), понимающих и которые естественно не безплатно могли бы переписать игру. если есть варианты можно обсудить материальную сторону и работать даже по удаленке.

Отредактировано Queen (2011-06-14 18:35:09)

0

123

а кто делает мышины на заказ

0

124

cth[bj
ни кто, а кому?
тем кто играет правильно и честно, и коректно поставил себя в игре, + рекомендации админов.

0

125

Queen
я нормально играю.конфликтов с администрацией  не было.

0

126

cth[bj
тогда если Таня тебя порекомендует, вопросов нет. сделаем тебе грузовик)

0

127

Queen
ок.спасибо

0

128

Уважаемый Queen.
После смены хостинга я потерял свой пароль для входа в игру. Ник в игре и на этом форуме совпадает. Можно ли этот пароль восстановить?
Заранее спасибо.

0

129

Baldwin
отправил в личку, проверил сам все работает.

classick
Саня, отправил в личку все работает, проверил

Отредактировано Queen (2011-10-12 15:12:40)

0

130

Queen
Сергей,выручай!Поменял винду,а пароль от своего акк забыл....  :blush:
Ник такой же как и тут. (ну ты думаю в курсе)))

0

131

Queen
Большое спасибо.
Но игра перестала загружаться, пишет о каких-то проблемах с хостингом.

0

132

Baldwin
уже все в порядке, поздно мне сообщили, провисели почти сутки(( (Татьяна только сегодня вечером мне сообщила)

0

133

Не регится  :dontknow:  :huh:  %-)  :huh:  помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

134

kirilkondratyuk

У меня тоже наверно отключили .

0

135

2011-10-14 03:22:55

Baldwin
Большое спасибо.
Но игра перестала загружаться, пишет о каких-то проблемах с хостингом.

не у тебя одного!

0

136

vlad54rus, Encoder, kirilkondratyuk
проверьте, все работает, только что заходил, без проблем
kirilkondratyuk
прирегистрации может писать что типа клон и т.д.
вводи сново свой логин пароль и должно пустить, уже писали об этом. это беда регистрации, нужно переписывать код регистрации, но пока не кому сделать((

0

137

Queen Да нет не работает.

Вот скриншот.

Свернутый текст

http://imagepost.ru/images/2/qo/2qo_5.JPG

Отредактировано Encoder (2011-10-23 10:31:03)

0

138

:crazyfun: МОжно ли к вам присоединится? И когда будет доступна регистрация?

0

139

Не регится

У меня тоже наверно отключили

Но игра перестала загружаться, пишет о каких-то проблемах с хостингом

Да нет не работает

И когда будет доступна регистрация?

сегодня будем разбираться

0

140

я зарегестрировался но мне не пришел пароль,нажимал восстановление..все равно его нету...ник в игре brat994

0

141

Queen
Привет!
Пропали допы (тормоза, резина, фильтры и т д) в магазинах. Есть только на Арты. Это такая задумка или косячок?

0

142

Valdai
приветы)
сейчас потихонечку начинаем переделывать игру своими силами, компаньен изучает внутренности, для того чтоб можно было делать какие то изминения, пока мелкие штрихи. но приняли решение сделать многое по системе Trukz, только не ждать по 10 часов отдыха, а оставить как было (маршрут по секундам), при чем карты СНГ и европы, планируем гуглевские, пасмотрим походу. поэтому возможно будут глюки и не коректная игра

(тормоза, резина, фильтры и т д)

будут одинаковые для некоторых грузовиков

Отредактировано Queen (2011-12-07 15:06:59)

+1

143

Queen
Звучит интересно!  :crazyfun:

0

144

Queen
Ни фига себе... Здорово!!!

Будем ждать с нетерпением!!!

0

145

день добрий. мой ник в игре sashok тока открил компанию и не могу купить не одну базу
что делать?

0

146

проблема такая. не могу зарегистрироваться! нажимаю кнопка "регистрация", ввожу все данные, жму "ок" и...ничего не происходит.

0

147

Из первых уст сообщаю, что регистрация временно закрыта. Через пару недель обещают открыть...

0

148

когда будут обновы в игре?ну или новые грузовики добавят?

0

149

Походу никогда не будет толку в игре)Не вижу я в игре никакой (даже малейшей) заинтересованности владельцев в развитии игры. даже такую мелочь как Правила Чата,и основные Правила игры.руководство -по какойто причине не хочет делать ,хотя отправляют людей в бан на 3года .по каким то не понятным придуманным сиюсекундно самими правилам. Бардак в игре полнейший.

Неимоверно огорчен что Влад и Алексей забросили начатый ими проэкт , по созданию новой игры на базе выбора лучших сторон игр из Братства и Америки. просто Неимоверно огорчен. :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

Отредактировано Nik_Саныч (2013-10-29 02:51:26)

0

150

driving-life.ru

0