PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [3]

Сообщений 121 страница 150 из 744

121

Ra1ley написал(а):

а школьник достаточно обидное оскорбление

Ra1ley написал(а):

да и аккаунт я не покупал и оно мне надо

http://s2.uploads.ru/t/r4oLl.jpg

+3

122

Почему у меня поверх оленемера не ставится ничего?

0

123

Мужики прочёл ваш разговор на щёт, продажи акков. Некоторым полезно прокатится на высоких лвл, после того как вкачали себе 5-6. Там совсем не такие бои, оленей выносят на раз. И чтоб не идти в минус, и учится надо именно на 5-6.
Ну это моё мнение.

0

124

Kasper_77
если кто-то хочет поездить на высоких уровнях-пусть идут на тест.

0

125

Kasper_77 написал(а):

Некоторым полезно прокатится на высоких лвл, после того как вкачали себе 5-6. Там совсем не такие бои, оленей выносят на раз. И чтоб не идти в минус, и учится надо именно на 5-6.
Ну это моё мнение.

Проблема в том, что начиная с 8-9 уровня, в 80% боёв начинается просто отличное стоялово.. И для этого стоялова, надо иметь хорошее терпение.. В основном, когда смотришь по стате у человека 1-2к боев и он на премтанке, этого терпения у него как правило не хватает, и он едет тупо сливается.. Вообще вся игра в боях 9-10 уровней по большей части идет лишь за счет терпения.. Начиная с уже 7 уровня, танки довольно долго стоят в бою на кд, особенно отстрелявшиеся барабаны.. Играть как на 5-6 выплевывая по 100 дамага раз в несколько секунд уже не получается, и следовательно большинство игроков играет лишь за счет своего собственного терпения, как правило если игрок не скиловый, то проигрывает в локальном поединке между 2 игроками тот, у кого этого терпения как раз и не хватило и он вылез первым, и сответственно первым отхватил дамаг.. Так не играют на 5-6 уровнях, а игрок попавший после 5-6 в 9-10, лишь портит игру команде, я думаю все понимают что даже 1 единица техники в своей команде, не бывает лишней.. А когда у него нет выдержки и он тупо едет вперед надеясь что его то сейчас все начнут спасать, дамажить по его засвету, он лишь подводит команду, и снижает её шанс на победу.. Зачем так делать? Хочешь играть на 9-10ках, вкачай технику сам, с прямыми руками любой средний игрок, вкачает себе как минимум 9 уровень без особых проблем.. Да может потратит определенное время, но это хороший опыт игры на 7-8 уровнях.. Он к 9-10 подходит уже более менее понимая что надо делать.. Я не вижу в этом никакой проблемы.. Все эти покупки аккаунтов это отмазки и не желание играть, изза кривизны своих рук.. И так постоянные сливы, тем более сейчас летом.. Раньше можно было хотябы утром нормально поиграть, а сейчас и утром тоже самое.. Зачем команду подводить?..

+1

126

Ну на тесте ничему не научишся! Хуже боёв я не видел.
А на щёт стоялова на 9-10 лвл не соглашусь. Многие бои проходят без стоялова. И скажем так не олени играют, затяжные интересные бои.
Моё мнение, постоять стоит, пт и ст, чтоб снять свет и оленей. А дальше кто  лучше играет на выбранной технике!
Я не скрываю есть второй ак набитый не мной. И поиграв десяток боёв понял, какраз то что тёзка пишет!
" Пока сам не вкачаеш технику". После игры на тяжах 8-9 лвл я понял что я не умею на них играть. И стал качать арту и смотреть как это делают другие! Но мне надо было увидеть эти 10 боёв!

Отредактировано Kasper_77 (2013-06-15 00:19:45)

0

127

Kasper_77 написал(а):

А на щёт стоялова на 9-10 лвл не соглашусь. Многие бои проходят без стоялова.

Всё просто.. Динамичные бои бывают лишь тогда, когда есть свет.. Когда свет сливается в начале боя, дальше все тупо стоят и ждут)

0

128

Когда я на Т71 ездил, то мне всегда говорили едь свети, но я отвечал обычно, что ради их секундочного удовольствия я светить не буду. Да и не умею. Большинство боёв я провёл на пт-сау.


Разработчики опять объявили акцию вроде искусства войны для ТТ. Чувствую, что сливов прибавиться. Хотя меня больше раздражает баланс. Выезжаешь на 5 уровне в бой, а тебя закидывает к 7, где нет ни одного 5 лвл. Ладно птшкам, но Т-34 что там делать?

0

129

Тёзка а на арте 5-4 лвл красота! Даже на су-26 ;-)

0

130

Kasper_77 написал(а):

Даже на су-26

После патча печаль тоска же будет?.. У неё же  пушку то её имбовую отобрали.. Кстати в последней версии патча, стало играть довольно приятно.. Арту в боях замечаешь очень редко, и не в плане баланса, а в плане их действия в бою..

0

131

Плохо что после полуночи тебя не увидеть в игре, может катнулись бы взводом. Арту в игре увидел бы.

Отредактировано Kasper_77 (2013-06-17 12:45:16)

0

132

stalker45
И СУ-5 порезали. Вместо 14- стало 12 снарядов. Но арте хорошо в ротах теперь будет. Тот же хуммель в средние роты попадать может, а он там любого, кроме тог2 ваншотнуть может.

0

133

Тёзка помоему и урон порезали и время перезарядки и сведения дольше.
P.S. А кто знает патч уже сегодня, или позже?

Отредактировано Kasper_77 (2013-06-17 13:02:40)

0

134

Kasper_77
там есть другое орудие. Я бы ездил с ним на су-5.

0

135

Когда я только начинал ездить на арте, мне stаlkеr45 объяснил что у каждого орудия и снаряда своя траэкторию и время полёта. Так что мне теперь до жо... какая пушка будет, лижбы пробивала. Пару боёв и только падсвечуй :-) , нравится мне арта.  Раз пришлось в пт режиме черча на гусле изза угла держать, а 26 разбирала. Если с умным игроком тащить даже начал, ну не всё :-).

Отредактировано Kasper_77 (2013-06-17 16:44:13)

+2

136

Ну и как Вам новый патч? Чот мне он не по нраву, движуха как будто в воде, динамика исчезла куда то походу.

0

137

dmitry68
Патч неплох, в целом, даже отличный, но точность переапали, с 600 метров ИСУ меня убивает на сток пушке. Это немного нервирует. Пт вообще после патча стали тащить. Точность есть, пробитие тоже, но вот зато артиллерии меньше стало. За это разработчикам низкий поклон

0

138

dmitry68
неоднозначно. Т69 мазал с 200 м при полном сведении-так до сих пор и мажет. Урон ближе к альфе сделали-есть свои плюсы-уже квас не каждый раз су-85 ваншотит и у тебя урон не такой маленький, на м18 особенно 180 уже не выкидывает пока что. Кроме того, какой картонной су85 не была, но под тупым углом квас не пробивает уже.  И на м18 приятно ездить-урон чуть выше и рикошеты случаются :)  Камеру выключил сразу-неудобно как то ездить с ней и орудие опускается туго. А арту такое ощущение, что не нерфили. К 5 лвл уже закидывает грилей всяких. И не одну, а по 3 сразу. И балансер кривой как и был. На 5 уровне кидает к 7, а у них ни одного 5 лвл. И с фугасницами до сих пор ещё ездят. Говорили, что т18 кумулятивы понерфят, но ваншотили всех фугасы. У кумулятивов урон ниже. На Т1 не ездил пока-надеюсь арту кидать не будут ко 2 лвл.

0

139

Скажу сразу, фочей в рандоме стало на порядок больше и скорее всего из-за скидок на них. И кажется не к добру это всё... Понерфят его, моего фоча :'(
Пока это мой самый лучший бой, за все время игры

http://www5.picturepush.com/photo/a/13372693/220/13372693.jpghttp://www1.picturepush.com/photo/a/13372694/220/13372694.jpghttp://www2.picturepush.com/photo/a/13372695/220/13372695.jpg

Отредактировано Sergey86RuS (2013-06-21 09:19:55)

0

140

Ну раньше нагибала арта..кричали понерфите арту, теперь переапали процент попаданий..будут кричать понерфите пт :D

0

141

Ну порезали арту! Есть сведетели с первого боя на су-26 поддержку, одного попадания опять до снайпера нехватило :-( . А на валентайне преме cтальную стену, невозмутимый. И одного танка до разведчика нехватило. А арта таже су-26 по моим засветам бой вытащила. Ща пушка всю кару кроет класс.

Отредактировано Kasper_77 (2013-06-21 15:21:05)

0

142

http://s018.radikal.ru/i524/1306/6a/00a5d67cff69t.jpghttp://s43.radikal.ru/i100/1306/57/f8e305315428t.jpg
Всего лишь на 18 бой.. Сегодня продал все исы, взял семерку.. После патча ис3 не тащит, по одной просто причине..вместо арты к 10 уровням, кидает 8..а какие танки 8 уровня чаще всего в рандоме встречаются? правильно ис3 :D А ис3 и 10 уровни вещи не очень совместимые..

0

143

Sergey86RuS, акции на топ технику к хорошему редко когда приводят. Сколько было М103, Т110Е5 и сов.топов с уроном 0 или до 1к :cool:

Про арту могу сказать - точность возросла намного, пару боёв провёл, мне очень понравилась) А на остальном играть как-то не хочется...

0

144

stalker45
Почему несовместимые? С таким пробитием грех жаловаться. Вчера на Карелии с 704 одни держали фланг. Я со своим пробитием 173 два ис-7, т110 пробивал. Двоих убил. Тем более ис-7 в борт не так легко пробить. А вы просто не цените свои танки.

0

145

Михаил[BLR] написал(а):

Почему несовместимые?

Как минимум потому что танк 8 уровня.. Набивать по 3-4к урона в каждом бою на 10 уровнях на ис3..невозможно, то что у него написано пробитие в 225 ниочем не говорит, с учетом введения нормализации, большинство танков он в лоб не пробивает, хотя брони там намного меньше.. Учитывая долгое сведение, и большой разброс..В итоге танк не тащит.. Он тащит на 8 уровне.. Там он пробивает почти всех, и выходить  в большой плюс на нем там не проблема.. В игре с 10 уровнями ис3 уже не тот ис3..

Михаил[BLR] написал(а):

Тем более ис-7 в борт не так легко пробить

Ну так с пробитием в 173 естественно не легко.. Если там 185мм..
Темболее я не вижу смысла чтото ценить, я на нем откатал почти 400 боев, и мне он просто больше не нужен.. Всю игру что ли на одном танке кататься..

0

146

stalker45
185 мм у него борт башни. А сам борт 150 мм. А пробить сложно, потому что экранов понатыкано там.

0

147

Михаил[BLR] написал(а):

А пробить сложно, потому что экранов понатыкано там.

Чего? Какие ещё экраны? Бортовые? Стреляйте в ходовую..там нет никаких экранов..По моему все пробивают ис7 в борт.. По крайней мере ТТ начиная с 8 лвла.. У них там пробитие за 200..

0

148

stalker45, немного поправлю, если стрелять ису 7 в борт под углом, то вероятность пробития очень мала. Если стрелять под прямым углом в >90 градусов, то пробивается... хотя был момент, когда е100 голдой и этим же 90 градусным углом меня не пробил. Возможно, что это всё из-за нефра кумулятивных снарядов.

Отредактировано Sergey86RuS (2013-06-24 10:33:09)

0

149

http://s5.uploads.ru/t/1NlVy.jpg http://s4.uploads.ru/t/0iVzE.jpg http://s5.uploads.ru/t/AEk2O.jpg

Акция

+1

150

stalker45
у меня пробитие не за 200, а 173, а кумулятивы ходовую не берут даже у льва, ис-6.

0