PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное видео... 2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

"Весело" живут америкосы:

+2

122

+2

123

+2

124

:D

Отредактировано hrebet1 (2013-02-24 05:35:00)

+2

125

+3

126

Дальнобой по США Восток Запад

+3

127

Вот интересный канал... как он это сделал не понимаю но прикольно))))


+1

128

AlexSar, мне показалось, или пост 123 от DREDа тоже самое, что и у тебя? :rolleyes:

0

129

рамзес, точно, лоханулся ))))))

0

130

AlexSar
Бывает!!!

0

131

+1

132

a journey through seasons  :flag:

+2

133

Сезон только начался,а уже в Nascar Nationwide series отличились сверх зрелищным финишем

+3

134

Paul
оо,я смотрю ты тоже увлекаешься Наскаром!   :)

0

135

classick,в прошлом году нашел на Ютубе каналы с полными гонками,с тех пор смотрю :) До этого смотрел в основном обзоры и то редко)

Отредактировано Paul (2013-02-28 18:10:05)

0

136

Paul
Ясненько. Я так 4 года уже слежу. Качаю полные гонки с рутрекера в HD качестве.
Предпочитаю больше Sprint Cup.  :)

+2

137

classick,я смотрю и Sprint cup и Nationwide :)
---------------------------------------------------
недавно опа гангам стайл накрыл ютуб,сейчас пошла эра harlem shake :crazyfun:

+2

138

Свернутый текст

Феликс после прыжка скажет: «Это было намного сложнее, чем я думал. Сегодняшний прыжок – это что-то невероятное, впрочем, как и весь проект. Сначала у нас были некоторые проблемы с подачей питания. Выход из капсулы прошел отлично, но затем я начал медленно вращаться. Я думал, что это продлиться недолго, но потом скорость вращения стала увеличиваться. Это был действительно жесткий момент. В течение нескольких секунд я даже думал, что потерял сознание. Я словно был в аду. Все вращалось перед глазами и было непонятно, смогу ли я выйти из этого штопора или нет. Я не чувствовал на себе звуковой удар, потому что был сосредоточен на выравнивании своего положения. Был момент, когда мне показалось, что все закончится бедой. Меня потянуло раскрыть парашют. Но это означало крах всей миссии. Через несколько секунд я взял себя в руки. "

Интервью с Феликсом Баумгартнером, взятое в субботу пресс-службой Red Bull Stratos накануне его второй попытки «прыжка из космоса», который будет транслироваться по всему миру в прямом эфире.

-- Феликс, как вы справляетесь с этой задержкой, чем занимаетесь?

-- Я нахожусь здесь с моей семьей и друзьями Они устроили мне супер-поддержку. Я хожу в тренажерный зал и стараюсь держать себя в форме. Все мы, вся наша команда, ждем хорошей погоды в воскресенье 14 октября.

-- Что дает вам уверенность в выполнимости миссии?

-- Я уверен в надежности технической части, так как ею занимается лучшая команда. Со мной рядом такие люди, как легендарный Джо Киттингер, которым я восхищался еще, когда был маленьким ребенком.

-- В чем заключается главная цель выполнения вашего прыжка?

-- Конечно, если все завершится благополучно, я буду гордиться, что стал первым человеком, преодолевшим звуковой барьер в свободном падении. Но на самом деле, главное заключается в другом: этот опыт позволит сделать следующий скафандр лучше, что повысит безопасность работы летчиков и тех, кто совершает космические полеты. Для моей семьи -- главная цель, чтобы я приземлился живым и здоровым. Они будут счастливы только этим. Есть и другое. Я получаю каждый день огромное количество сообщений со всего мира. Мне написал один тринадцатилетний мальчик, больной раком: «То, как вы преодолеваете все препятствия, чтобы совершить прыжок, мне дает силы для борьбы с моей болезнью, чтобы одержать победу в моей битве» Такие сообщения являются огромной мотивацией для меня.

-- Насколько высоки шансы совершения прыжка в это воскресенье?

-- Трудно сказать. Мы полагаемся на прогноз нашего метеоролога Дона. Он заявляет, что погода должна быть хорошей. До этого его предсказания всегда сбывались. Он всегда попадал в цель.

Отредактировано hrebet1 (2013-03-03 16:28:33)

+1

139

:D

Отредактировано hrebet1 (2013-03-04 01:43:57)

+2

140

hrebet1
Запашный спал на 3,19.

0

141

Подпольный автозавод BMW и Mercedes-Benz (Украина, Ровно)

+1

142

+2

143

Презентация нового "Быка",созданного к 50-тилетию компании,стоимостью около 4 млн. евро

-----------------------------
Ferrari так-же не теряли времени.
Мне очень понравился их новый приемник Ferrari Enzo :cool:

Отредактировано Paul (2013-03-05 15:52:02)

+3

144

Наибольшее наземное транспортное средство в мире сейчас, как утверждает книга рекордов Гиннеса, это роторный экскаватор Багер 288 (Bagger 288). Другое его название – RB288. Его производством занималась немецкая фирма “Такраф”. 5 лет он строился и для его создания было потрачено 100 млн. долларов.Он используется для работы у себя на родине на угольной шахте. (http://1-exkavator.ru/samye-bolshie-eks … agachi-v-m)

Отредактировано рамзес (2013-03-05 23:11:49)

+1

145

+1

146

+1

147

https://www.youtube.com/watch?v=qLXwKh9 … ata_player Special for my bro oq37:-):-):-):-):-)

0

148

0

149


+1

150

Внимание на 0.20 секунду

+4