PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Михаил[BLR], можно, только усиленные торсионы покупать надо

0

992

Михаил[BLR], не советую, она и так медленная, а так вообще ужос.

0

993

stalker45 написал(а):

Вот как раз лучше и наоборот) Дальность нехило сжирает память, а для прорисовки того что рядом её остается мало соответственно и лаги... Кстати на 4000 серии я уже не раз слышал о перегревах чипа..а что странно греется, может быть несколько причин, вообще что там рядом находится? Модель ноута какая? И что там за охлаждение? пассивное или кулера стоят?

сталкер собственно если выше почитать то там написано ноут "Pavilion dv6" HPшка.остужение куллерное, рядом хз что стоит влом разбирать его.свиду всё чисто пыли нету.Без дальности отрисовки, ты небудешь видеть танки, тоесть в игру можно уже и не играть.

0

994

COKOJIuKu, есть ещё 2 варианта:
1) Панель управления>Электропитание>выставить в режим максимальная производительность
2) Мой компьютер>ПКМ>свойства>дополнительные параметры системы>дополнительно>где раздел быстродействие тыкаем параметры>и выбираем параметр наилучшее быстродействие.

+1

995

Не по сравнению с су-152-ису отдыхает. Всё дело только в пухе бл-10. А так:силуэт высокий, маска орудия, в отличии от су, урон пропускает, да и медленная жуть. Если пантера не могла меня закрутить, то на ису закрутит однозначно. С удовольствие поменял бы на новую советскую пт-сау 8 лвл.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-09-22 22:26:54)

0

996

COKOJIuKu, вечерком размышлял над твоей проблемой, пришла ещё одна мысль. Есть старая но очень эффективная программка под названием CPU Control. Она управляет распределением ядер на процесс. Идея заключается в переносе всех процессов на 1 ядро, а на танки 1+2 ядра. Мне собственно помог этот способ повысить фпс на 10-15 кадров  :hobo:

+1

997

Чтобы повысить фпс-я качал WOT Tweaker и сжатые текстуры.

+1

998

Sergey86RuS написал(а):

COKOJIuKu, есть ещё 2 варианта:
1) Панель управления>Электропитание>выставить в режим максимальная производительность
2) Мой компьютер>ПКМ>свойства>дополнительные параметры системы>дополнительно>где раздел быстродействие тыкаем параметры>и выбираем параметр наилучшее быстродействие.

1)выставил электропитание на максимум(было сбалансировано)
2)приходила мысля в голову, но сидишь потом как на вин98, сделал проверю.

Прогой уже месяц пользуюсь CPU control+ ещё использую WoT Starter. Думаю если сейчас все процессы кинуть на второе ядро, а ВоТ раскинуть на 2,(он ведь грузит первое и наполовину гдето второе) то думаю должно стать получше.

Михаил[BLR] написал(а):

Чтобы повысить фпс-я качал WOT Tweaker и сжатые текстуры.

Михаил, а можно ссылочки на твои проги( а то я искал данную прогу, а она для версии 7.2)+сжатые текстуры(чтобы не качать с гугла всё подряд, хочется взять то что себя зарекомендовало) а то когда лезишь скачать всякие проги к ВоТу, каспер звереет то троян то ещё что.

0

999

COKOJIuKu написал(а):

WoT Starter

Не обязательно качать проги, можно самому в диспетчере выставить ядра для процесса, на тесте на 10 фпс увеличил.

0

1000

COKOJIuKu
всё на оф. форуме есть:WOT Tweaker, текстуры

+1