PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Twist написал(а):

с моей любимицей Е-50

Тоже "пошел" на Е-50... Дошел до пантеры уже... Хороший танчик!...

0

62

Twist, сегодня весь день с ней гонял. Это как нострадамус, предсказывает победим мы или нет  8-)

0

63

seryoga написал(а):

Тоже "пошел" на Е-50... Дошел до пантеры уже... Хороший танчик!...

точно так же, дошел до Пантеры 1, был самым любимым танком, пока не купил АМХ 13/75 :cool:  теперь ногибаю по-маленько

0

64

Lex22 написал(а):

пока не купил АМХ 13/75 :cool:  теперь ногибаю по-маленько

хех... я дальше немного прошел... У меня лоррейн 40 т... Сегодня стал топовый....
тоже потиху нОгибаю... :)

0

65

Хехе, господа, я уж начал беспокоиться, что тему не создают  :hobo:
Играю полтора года без денежных вложений (лень), в активах такая техника, как топовый Федька, КТ, Пантера первая, Ягдпантера, М41 (ну надо же арту пробовать). Ну и очень душевный "ногебатор" Мардер 2  :D
Новогодний тетрарх и французишко Н35 не считаем  :D

И да, я Terberg (есть такой голландский трак-производитель). Буду рад поиграть во взводе с софорумчанами  :flag:

0

66

seryoga написал(а):

У меня лоррейн 40 т

Уж больно мне его внешний вид не нравится, углы наклона пантеру напоминают, но рвет он не плохо, очень даже не плохо(на тесте рубал). Мне очень нравятся АМХы 13 и Шатильон.

0

67

Lex22 написал(а):

Мне очень нравятся АМХы 13 и Шатильон.

Шатильон не пробовал, но рвусь всеми силами к Е-50, и Бэтмобилю....
Е 75 топ, и на этом я остановился... Чёт Е 100 мне не очень нравится...
А насчет ЛОРа, так он еще и супер манёвренный... и пушка у него лучшая на своем уровне!...Одна беда - КАРТОННЫЙ!... :)

Отредактировано seryoga (2012-02-10 09:08:43)

0

68

Veolia

Цельтесь лудше!))) я тут своего хлопнул случайно)) (рядом стояли)

серый, :D может это ты миня хлопнул :D , стоял за домом, бодался с пративником, подьехал какой то наш, прицелил мне в "затылок" и выпустил пару снарядов, и мой кв5 слюни распустил :dontknow:
у нас в одессе создается клуб "жены танкистов", собираются женщины от которых мужья ушли в W.O.T. почетные места у тех у которых танкисты потянули еще деньги в игру :D

Отредактировано Queen (2012-02-10 11:24:20)

+1

69

Форумчане-танкисты,а никто не качает французских тяжей? То мне пришла в голову идея опробовать их...но ничего о них не знаю

0

70

Twist
не помню какой-то танк из средних, говорят очень злой, похлеще T-59 (китайца)

0

71

Twist написал(а):

Форумчане-танкисты,а никто не качает французских тяжей? То мне пришла в голову идея опробовать их...но ничего о них не знаю

АМХ 50 100 то же самое что и лоррейн, только тяж... Один в один!...

Queen написал(а):

не помню какой-то танк из средних, говорят очень злой, похлеще T-59 (китайца)

Скорее всего это говорили про Бэт чатильон... (Бэтмен, или бэтмобиль) СТ 9го уровня...
Так у фашистов Е50 тоже хороший танк!... Злой...

Отредактировано seryoga (2012-02-10 14:33:06)

0

72

seryoga,я тоже заметил,что принципе Лорейн и АМХ 50 100 одинаковые,видимо разрабам нечем было заделать брешь в ветке танков,как в случае с амер-ТТ.
Е-50 это нечто невообразимое,но как-то против Бэтмена не воевал на ней,а так "ногибает" свой уровень без проблем  :whistle:

0

73

Twist написал(а):

Е-50 это нечто невообразимое

Я сегодня пантеру вторую брать буду... Радость... И до Е 50 дойдем!...
А Бэтмен сцука зверь!...:) Хотя пушка у них с лором одна и та же, он проворней чуток, и меньше...

Отредактировано seryoga (2012-02-10 15:53:39)

0

74

Twist написал(а):

Форумчане-танкисты,а никто не качает французских тяжей? То мне пришла в голову идея опробовать их...но ничего о них не знаю

Да вот арл 44 нагибает :) в средних ротах нагибает но его сразу арта старается замочить :) пушка топовая с пробитием больше чем у KwK8.8/L71. Вообщем он крут :) а вот дальше идут барабаньщики но картонные :)

0

75

Аль_Ко написал(а):

арл 44 нагибае

по-моему квас лучше.

Отредактировано Михаил[BLR] (2012-02-10 16:39:43)

0

76

Михаил[BLR] написал(а):

по-моему квас лучше.

Нету лучшего ) У самого сейчас квас. У кв 3 тоже есть свои плюсы и минусы, также и у арл44 и кваса. М6 не беру в счёт ибо это Уг

0

77

ну после м6 идёт т29 - он вроде норм, а там т32 вроде тож норм

0

78

Аль_Ко,М6 не такой и плохой,сам прошёл через него,с топ стволом способен отстреливать свой уровень)

0

79

щас кстати на м6 один на один с типом связался и пукнул его, ну потом и втрого добил с т43 на пару...

0

80

seryoga написал(а):

Я сегодня пантеру вторую брать буду...

Эх, мне еще 30к отпыта( и лям денежек и экипаж же еще надо бы 80% минимум. Я вот думаю, может пантеру продать? Денег она не очень много приносит. Посоветуйте

Отредактировано Lex22 (2012-02-11 09:11:09)

0

81

Lex22,конечно продавай,зачем она тебе в ангаре,если Пантера 2 намного интереснее,и после неё совсем пропадёт желание кататься на П1

0

82

Вау. У кого-то пантера деньги приносит...  :'(

0

83

Я немецких ст еще не качал...Но в скором времени...Уже 54, Паттон, скоро Шатильйон будет)))

Отредактировано DenRus (2012-02-11 14:47:32)

0

84

HellTrucker написал(а):

Вау. У кого-то пантера деньги приносит...

По маленьку , но приносит...
Пошел вторую пантеру упаковывать...(выкатывать)...

0

85

HellTrucker написал(а):

Вау. У кого-то пантера деньги приносит...  :'(

в основном 2-4к, за хороший бой до 10к. Фак, да я на ИС-3 больше зарабатывал(

0

86

Ура!!! Пантера II - ТОП!!!!
Хороший танк!...

Отредактировано seryoga (2012-02-12 01:18:51)

0

87

seryoga написал(а):

Ура!!! Пантера II - ТОП!!!!
Хороший танк!...

как оперативно она в топ вышла  :cool:    Ваши Лорейны просто жуть,в лоб бьют Е-50 и даже не стесняются  :canthearyou:

0

88

Twist написал(а):

Ваши Лорейны просто жуть,в лоб бьют Е-50 и даже не стесняются

:)
и не только Е 50... Да уж... машина бОрзая...

0

89

Новые советские тяжи в патче 0.7.3
СТ-1 (9лвл перед ИС-4)

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

ИС-8 (9 лвл перед ИС-7)

Свернутый текст

http://wotbase.ru/wp-content/uploads/89_14F9F/8_3.jpg
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано KrIsTaLiK (2012-02-12 17:03:25)

+1

90

Башня на СТ-1 какая-то стероидная :(  Уже интересно узнать ТТХ,ведь по идее мне его подарят

0