PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus-Tram-Cable Car Simulator: San Francisco

Сообщений 301 страница 330 из 368

301

как повернуть круг с трамвайной линией

0

302

депо написал(а):

как повернуть круг с трамвайной линией

читай третью страницу темы

0

303

как открыть  своё дело?

0

304

чё за дело не слышал

0

305

в депо, когда маршрут выбираешь, есть типа вкладыши...

0

306

http://uploads.ru/t/J/P/7/JP7Br.jpg

0

307

У меня не грязнеит автобус.
Это из-за настроек или что то в игре?

0

308

busic
ДА ЕСТЬ. НУ И  ЧТО  ЗА ДЕЛО ТО

0

309

Marik
РАДУЙСЯ МЫТЬ НЕ НАДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

310

еак зачем они?

0

311

я не понял чё за дело ты поясни  ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

312

Подскажите пожалуйста на каком маршруте можно хорошо заработать денег)))

0

313

Marik

Ну я ездил по всем маошрутам автобусов и пришёл к выводу что лучше 47 маршрута нет

но чтоб не замарачиваться замени сохранёнку на 4 лямя и катайся на чём угодна и как угодна

0

314

как управлять персонажем в этой игре, как выйти из дома???ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

0

315

Сащок2012
это вообще угар, чел не может выйти
иди к двери, когда появится рядом желтая надпись жми левую кнопку мыши.

busic
это для красоты сделали, а ты купился

0

316

я чёто не понял люди в зеркалах не отображаются чтоли?(вампиры какието)или это косяк в игре?

0

317

GRIDIDA
а в какой игре ты видел что там отображаются люди?
назови хотя бы один пример

0

318

mr.pieere написал(а):

а в какой игре ты видел что там отображаются люди?
назови хотя бы один пример

Der Omnibus Simulator. При желании можно еще вспомнить.

0

319

Я скачал сейв со всем транспортом, но появляется только начальный автобус.  Где остальное искать? Особо интересует где найти и как сесть в кабельный трамвай.

Отредактировано maneshin (2012-03-25 19:47:38)

0

320

В середине карты с левой стороны есть символ павильона(выстовки) там можно купить любую технику, если деньги есть

0

321

Все куплено, выбираю к примеру автобус с гармошкой, миссия запускается, точка старта автобусный парк, автобус не появился! При этом обычный автобус появляется

P. S. Если можете, объясните как производить взлом через артмани, может проблем не будет. Или это из за версии 1.0.7

Отредактировано maneshin (2012-03-25 20:27:50)

0

322

Подскаите как через артмани взламывать!!!! Сейв скачанный не работает!!!! Автобусы и троллы кроме стандартного не появляются!!!!!!!! С трамваями та же фигня!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!! А так хочется покататься на кабельном трамвае!  :tired:

0

323

maneshin
страница 7; пост 184; автор Dehihos - он указал ссылку где все описано

0

324

На шаге 5 после отсеивания ничего не осталось. Все числа сверял по 5 раз

0

325

Может надо в файле сейва порыться?

Помогите прошу вас!!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Может кто то снимет видео как надо через артмани взламывать?  :'(

Отредактировано maneshin (2012-03-26 17:04:49)

0

326

maneshin
эт чето новенькое, у меня получилось взломать, хотя это было уже давно

объсняю: запускаешь игру, запоминаешь скоко у тя денег, сворачиваешься, открываешь артмани, выбираешь приложение, жмешь искать, пишешь скоко у тя денег
Здесь по подробней : выбираешь правильный тип, если не прошло у тя после отсеивания, выбери другой тип

П. С.: ты знаешь что на форуме запрещен даблпостинг? впредь старайся все свои сообщения писать в один пост, если ты чет забыл, то нажми отредактировать на своем посту. Размещать два и больше подряд сообщений запрещено админами сайта, если есть вопросы или не довольства по правилам сайта, пиши админу или модератору.

0

327

mr.pieere
Я пересмотрел несколько инструкций это видео, и ничего! Пытался в файле сейва порыться, вылетала игра! Сделайте видеогайд пожалуйста. Очень прошу. Заранее благодарен

Никак!
Если я правильно понял, значит надо так:
1. Запустил игру и артмани.
2. Выбрал процесс и нажал искать. В поиске выбрал: точное значение, значение=118881, Тип-целые (стандартные), Диапозон адресов-ВСЕ, Кратность адреса-ВСЕ, нажал ОК.
3. Нашел 1583, потратил на кофе 5$, забил в отсеять такие параметры: искать-точное значение, значение=118876, Тип-Цель(стандартные), нажал ОК
4. Получил результат 551, несколько раз повторил отсеивание, получился 1 результат.
5. Нажал синюю стрелку, где столб значение, я заменил число 118876 на 200000.
6. Зашел в игру, нажал J, проверил сколько у меня денег, ничего не изменилось! Как было 118876 так и осталось 118876!

Версия игры 1.0.7, РеПак, английский.

Если что не так, напишите правильную последовательность действий.

Отредактировано maneshin (2012-03-26 18:02:51)

0

328

maneshin
попробуй смени тип : целые стандартные смени на ВСЕ или Ваш набор

или держи мою сохранялку http://files.mail.ru/SKEOIM

Отредактировано mr.pieere (2012-03-26 19:52:10)

0

329

mr.pieere

А где сохранялка то?)
Ссылки то нет!

Отредактировано maneshin (2012-03-26 18:35:19)

0

330

maneshin
отредактировал, там уже все куплено: техника, недвижимость, личный транспорт.
когда запустишь, сразу не пугайся, ты окажешься в квартире повышенного комфорта, когда спустишься вниз, слева увидишь площадь, переходи дорогу, и спускайся в подземный паркинг который под ней

Отредактировано mr.pieere (2012-03-26 20:04:24)

0