PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need For Speed: Hot Pursuit

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

stalker45 написал(а):

Кто то вообще ждал симулятора

Наверное кто то ждал. Все мечтают о симуляторах. А как только появится какой нибудь серьезный сим, так фиг кого найдешь чтобы погонять.

0

62

IERIXON написал(а):

вы хоть пару ников напишите,вместе погоняем

:D если бы еще кто купил.

0

63

JON2oo6spb :)

0

64

столкнулся с такой проблемой - не сохраняются настройки управления,не то,что руль нельзя настроить,даже кнопки вперёд/назад/лево/право...на Win7 запускал от имени меня (администратора) не помогает, шо робить?!

0

65

Twist

Косяк_Марихуанович написал(а):

настройки у многих не сохраняются, ну и все прочие чудеса на месте.

У меня, кстати тоже. Как решить - не понятно :)

0

66

Ждать патча к сожалению.  Сбиваются только оси, а клавиши остаются на своих местах. 
Пока самый нормальный выход - это настраивать оси при запуске игры в меню :) Я уже привык тратить минуту на назначение осей на паде.

0

67

Mauser,а что,большая проблемма ее купить???если не особо хочется с денежкой расставаться,ключ можно купить...я играю на таковом,за который отдал что-то около 80 грн))))))
p.s ты когда меня своим вниманеие на своем сайте обрадуешь???

0

68

Ты на счет бус мода?  Загляни, я тебе написал. ;)

Для тех у кого не работают сохранения управления!
Нужно войти в меню "Пуск" и, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке "Мои документы", выбрать "Свойства" (если в меню "Пуск" такой папки нет, то можно поискать ее на рабочем столе или включить её отображение в свойствах "пуска"). В свойствах нажать на кнопку "Переместить", в открывшемся окне проводника выбрать диск или раздел, и создать в нем новую папку "My Documents". После нажатия кнопки "OK", подтвердить действия и дождаться окончания операции.

C:\Documents and Settings\**Ваш профиль**\My Documents

Профиль обязательно должен быть латинскими буквами!

Отредактировано Mauser (2010-11-30 22:30:14)

0

69

Mauser
Тясячелетний способ решения проблемы.  Из поклон веков у меня папка переименована так. и профиль на латинском

Оси всёровно сбиваются.

0

70

Это работает на ХР, для висты  по другому наверно!

0

71

да я уж привык.

0

72

В стиме сегодня распродают за 74 р. =)

0